Hotel ALIK 4*

                                                          Hotel Alik 4*



4 звездочный отел "Алик" был построен 1996 году и расположен в центре города, наилучшее местонахождение для дипломатических и деловых отношений. Гостиница расположена 200 метров от моря, в 3-х км от аэропорта и 1 км от порта.

Большая и уютная гостиница Алик (Hotel Alik) расположена в центральной части города Батуми. Имеет наилучшее месторасположение для проведения дипломатических и деловых встреч. Предлагает спортивно-оздоровительный центр: фитнес зал, бассейн, сауна, джакузи, массаж. Располагает 53 комфортабельными номерами. Гостиница расположена на 2-й линии, в 200-250 метрах от моря.

УСЛУГИ: Уют, высший класс обслуживания, близость к морю сделают незабываемым Ваш визит. Квалифицированный персонал, бизнес центр, конференц-залы, компьютерный и интернет сервис, факсимильное обслуживание. В холле гостиницы находится бар европейского стиля, вы сможете насладиться живой музыкой, прохладительными и алкогольными напитками на ваш вкус. В ресторане вас ждет шведский стол, где можно выбрать традиционные грузинские и европейские блюда.

Гостиница также предлагает спортивно оздоровительный центр: сауна, массаж, бассейн, джакузи. Любителям развлечения предлагаем мини-гольф и бильярд.

В отеле: Кафe, Бар, Обслуживание в номерах, Закрытый бассейн, Сауна, Услуги массажа, Фитнес зал, Бильярд, Мини гольф, Бутик, Салон красоты, Прачечная, Служба пробуждения, Сейф на ресепшене, Принятие всех видов кредитных карт, Банкомат, 2 Конференц зала (на 30-35 и 65 человек), Камера хранения багажа, Лифт, Стоянка для авто, Газета и журналы в лобби, Утюг и гладильная доска, Факс

В номере: Интернет Wi-Fi, Спутниковое ТВ, Телефон, Кондиционер, Мини-бар, Фен, Датчики дыма

Сайт: hotelalik.gol.ge

 

Стоимость проживания в  USD:

ROOM TYPES Остальное время   01.07-31.08.
Standart single   119 132 
 Standart double  125 140 

 

Вконтакте Facebook