Обухов: (04572) 6 01 76  (098) 552 00 40
  • 1$ = 8.60 UAH
  • 1€ = 11.70 UAH

Летние мечты о Париже!!! 10 дней / 9 ночей

                                      Мечты о Париже! 10 дней / 9 ночей

                                                       Выезд: 19.07.13, 16.08.13, 20.09.13, 18.10.13
                                                   Стоимость программы: 4 450 грн. / 420 евро


                                                 ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ"
                          При заказе тура за 4 недели до выезда - стоимость тура 390 евр

                       

Подробно о программе тура:

1 день

18.00 Выезд из Киева комфортабельным автобусом. Ночной переезд в Венгрию. Прохождение пограничного контроля.

 2 день

06.58 Встреча группы на ж/д вокзале г.Чоп. Посадка в комфортабельный автобус. Выезд из Чопа в Венгрию. Посещение термальных купален в Эгерсалоке.
Эгерсалок неспроста называют венгерским Памуккале: там, где вода из источника годами струилась по склону холма, образовалась причудливая «шапка» из известковых отложений площадью 1200 м2. Сейчас здесь расположен великолепный веллнес-центр: 17 открытых и крытых бассейнов общей площадью 1900 кв.м, бассейны с лечебной водой для принятия ванн, джакузи, бассейны с развлекательными эффектами, водная горка и детские бассейны предоставляют возможность прекрасно провести здесь время как для людей более старшего возраста, так и для молодёжи.
Переезд в Эгер. Обзорная экскурсия по городу. Посещение Долины Красавиц.
Эгер - город цветов, термальных источников и знаменитого красного вина. Его называют жемчужиной барокко, готики, рококо и неоклассики. Это 1000-летняя резиденция епископов с большим историческим прошлым, с большим количеством архитектурных памятников. Старый центр построен вокруг средневековой Эгерской Крепости, которая, как градохранитель, возвышается над городом. Улочки усеяны уютными ресторанчиками, пивными барами и террасами-кондитерскими.
Дегустация вина и классического гуляша в Долине Красавиц (дополнительно - 15 евро)!
Почему эту долину так назвали? Все очень просто: в Венгрии шутят, что, когда мужчины выходят из подвалов, продегустировав эгерские вина, все женщины им кажутся красивыми! Вы тоже сможете в этом убедиться...
Переезд в г. Будапешт. Поселение в отель. Отдых.

 3 день

Завтрак в гостинице. Выезд на автобусно-пешеходную обзорную экскурсию по Будапешту.
Будапешт - одна из немногих европейских столиц, к встрече с которой нельзя подготовиться заранее. Потому что этот красивый город всегда оказывается незабываемым сказочным впечатлением для своих гостей. Старинная Буда, раскинувшаяся на горах, таящих в себе множество горячих целебных источников, и равнинный Пешт - со зданиями belle époque, бульварами, сотнями магазинов и уютных кафешек. А между ними - перекинувшийся через полноводный Дунай знаменитый Цепной мост, охраняемый грозно рыкающими имперскими львами.
Переезд в Зальцбург. Поселение в отель. Ночлег.

 4 день

08.00 Завтрак. Выселение из отеля.
09.00 Обзорная экскурсия по Зальцбургу.
Зальцбург - это одно из сокровищ Австрии и его несомненная гордость. Город, который стал богат благодаря соли, но прославился благодаря музыке. Город, который одинаково прекрасен зимой и летом. Небольшой и уютный, наполненный прекрасными произведениями искусства и альпийским горным воздухом он олицетворяет Австрию и оставляет желание возвращаться снова и снова.
14.00 Отъезд из Зальцбурга. Переезд в Германию. Ночлег в транзитном отеле.

 5 день

Завтрак в отеле. Переезд в Страссбург. Свободное время в городе. Приглашаем на экскурсию-прогулку по Страссбургу «СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ» (дополнительно - 15 евро).
Со времен Средневековья провинциальный Страсбург неизменно поражал старушку-Европу. То его уроженец Иоганн Гутенберг изобретет книгопечатание, чем прославит город в веках и надолго сделает его центром культурной и научной жизни Европы. То здесь завершится строительство гигантского Кафедрального собора, который на несколько столетий превратится в высочайшее религиозное сооружение мира. То в доме мэра на площади Брогли зазвучит великая Марсельеза, которая позже станет величайшим гимном французских революционеров...
В конце концов Страсбург оказался парламентским центром Европы, примирив два вечно воюющих государства - Францию и Германию. С 1949 года здесь заседает Совет Европы, а с 1979 года - Европарламент... Несмотря на столь высокий статус, Страсбург по-прежнему пленяет историей и напоминает о средневековье...
Отъезд из Страсбурга. Переезд в Париж.
19.00 Прибытие в Париж.
Предагаем увлекательную Экскурсию по «ВЕЧЕРНИЕ ОГНИ МОНМАРТРА» (15 евро).
Холм Монмартр - высочайшая точка Парижа. Перед нами ВЕСЬ Париж будет как на ладони!!! Тихие извилистые улочки, каждый шаг - это история, каждое здание - это шедевр! Воздух на холме переполнен духом любви и приключений! В кварталах Монмартра жили и творили Моне, Ван Гог, Дега, Курбе. Здесь находится мастерская Дали, а на кладбище Монмартра похоронены Стендаль, Готье, Дюма-сын...Сегодня холм Монмартр высотою 130 метров, по старинке, называют просто Холм, он остаётся самым колоритным местом Парижа со своей энергетикой, атмосферой и неповторимой привлекательностью. Церкви и часовни, музеи и галереи, площади и скульптуры, театры и кабаре - всё это Монмартр. Живописные улочки, семейные магазинчики, маленькие булочные, здесь есть куда пойти и что посмотреть.
23.00 Поселение в отель. Ночлег.

 6 день

Завтрак.
Приглашаем на обзорную экскурсию по Парижу «Встреча с мечтой».
Эта экскурсия даст возможность получить первую наиболее полную информацию о Париже и познакомиться с его основными достопримечательностями. Вы увидите знаменитую Эйфелеву башню - символ Парижа и Триумфальную арку, на которой выгравированы названия 128 сражений, выигранных императорской армией Наполеона. Проедете по знаменитым Елисейским полям, посетите площадь Согласия - самую большую площадь знаменитого города. Гранд Опера, Собор Парижской Богоматери, площадь Трокадеро, университет Сорбонны, Латинский квартал и Пантеон - удивительные и овеянные исторической славой места, будто сошедшие со страниц прочитанных книг. В этот день Вас также ждет король всех музеев Лувр, изысканный квартал Сен-Жермен и Вандомская площадь, и, конечно, Дом Инвалидов - здесь покоится прах Наполеона!

Свободное время в Париже. Предлагаем посетить дополнительные экскурсии.

  •  Экскурсия в знаменитый музей Лувр с русскоговорящим гидом (30 евро).

Лувр - это бывшая королевская резиденция и один из крупнейших музеев мира. Из старых дворцовых помещений Лувра наибольший интерес представляет галерея Апполона и зал Кариатид. История возникновения музея связана с Великой французской революцией. В основу коллекции легли бывшие королевские собрания, а также коллекции монастырей и частных лиц. Наполеон расширил и обогатил музей археологическими находками, собранными во время военных компаний. Среди наиболее известных экспонатов Лувра - Венера Милосская, Мона Лиза, Ника Самофракийская, полотна Рубенса, Рембрандта, Ботичелли...

Свободное время. Вечером возможна организация посещения знаменитых парижских кабаре «Лидо» или «Мулен Руж» или прогулка на кораблике по Сене.

 7 день

08:00 Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Париже. Предагаем увлекательную Выездная экскурсия в Версаль (дополнительно - 35 евро/25 евро).
Версаль - знаменитая и роскошная резиденция "короля-солнце" Людовика XIV. Символ абсолютной власти короля и лицо Франции на протяжении многих лет. До сегодняшнего дня он хранит тайны дворцовых интриг и поражает великолепием интерьеров и ландшафтов.

15.00 Отъезд из Парижа. Переезд в НЮРНБЕРГ. Очень позднее прибытие в отель. Поселение. Ночлег.

 8 день

09.00 Звтрак в гостинице.
Приглашаем на обзорную экскурсию по НЮРНБЕРГУ «Старый город - сердце Нюрнберга».
Сердце средневекового Нюрнберга - район Бургфиртель. Это настоящее погружение в глубину веков. Самая красивая архитектура Старого Города - извилистые и роскошные улицы ремесленников, монастырские и постоялые дворы, Грифовая Гора, улица Белых Дубильщиков с сохранившимися средневековыми домами мастеров и патрициев эпохи готики и ренессанса. Разнообразие эркеров и фонтанов. Посещение Себальдускирхе -главной церкви Нюрнберга.

15.00 Переезд в транзитный отель на территории Венгрии. Поселение отель. Ночлег

 9 день

Завтрак в гостинице. Выселение. Выезд на Украину. По дороге - посещение знаменитого региона ТОКАЙ.
Токай - легендарный винодельческий регион Венгрии. Именно здесь создавался «Король вин и вино королей» - токайское АСУ. Именно здесь вас удивит сочетание вековых погребов, старинных замков, изысканных эксклюзивных вин и живописной природы, можете в этом даже не сомневаться!.. А после экскурсии у вас будет время посетить винные бутики, сувенирные магазинчики и лавки, чтобы ваш подарок для друзей, родственников или любимых, который вы привезете из такой гостеприимной страны, был самым необычным, оригинальным и единственным, а выбирать там, поверьте, есть из чего!

Посещение частного винодельческого хозяйствас дегустацией ВИН и национальным ГУЛЯШЕМ (15 евро).
Вас радушно примет одно из винодельческих хозяйств в районе Токая. Хозяева винодельни с удовольствием поделятся с вами своими секретами производства вина, ведь в каждом отдельном хозяйстве вино имеет свой уникальный, неповторимый и непохожий на другие вина вкус. Интересно, что каждая винодельня имеет и свои фирменные названия вин, бутылки, и... даже пробки!
А теперь - долгожданный УЖИН-ДЕГУСТАЦИЯ в национальном венгерском стиле! Только поужинав здесь, вы по-настоящему поймете и ощутите местный венгерский колорит и гостеприимство венгров.
Выезд на Украину.

10 день Дома всегда ждут.... Прибытие в Киев во второй половине дня.

В стоимость включено:

- проезд комфортабельным автобусом из Киева по маршруту;
- размещение в отеле категории 3* (7 ночей);
- страхование;
- завтраки;
- сопровождение руководителем группы;
- экскурсии согласно программе;
- хорошее настроение и яркие впечатления!

Дополнительно оплачивается:

- консульский сбор 40 евро.;
- личные расходы;
- вх. билеты в экскурсионные объекты;
- проезд общественным транспортом;
- факультативные экскурсии.

Вконтакте Facebook