(098) 233 0 333  (050) 468 74 55  (044) 492 29 44
  • 1$ = 8.25 UAH
  • 1€ = 11.20 UAH

Вся Польша с Первого Взгляда!

                                                     Краков - Закопане - Величка - Ойцов

                                                    Стоимость 129 евро  на 5 дней / 4 ночи

Даты выезда на Июнь 2013
                                                                             13, 27


Подробно о программе тура:


1 день

Четверг

  Встреча в Львове. В 20:00 выезд из Львова. Пересечение границы. Ночной переезд в Краков.

 2 день

Пятница

  Прибытие в Краков. ПОСЕЩЕНИЕ АКВАПАРКА (15/10 евро) - море впечатлений и адреналина! Горки и « трубы» это более 768 метров по-настоящему крутого спуска. Альпинистские стены для любителей скалолазания, с которых можно безопасно свалиться в воду, что бы потом попробовать опять. Гидромассаж - настоящий бальзам для мышц и суставов. «Дикая река» это то, что наверняка Вас увлечет. Джакузи - пузырьковое блаженство массажа и оригинальная антистрессовая терапия.

  ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КРАКОВУ - Королевский замок на Вавеле, Кафедральный собор - место коронации польских королей, торговые ряды Сукеницы; осмотр Ягелонского университета - одного из старейших и престижнейших учебных заведений Европы, а также Мариацкий костел. Свободное время.

Ночлег в отеле.

 3 день

Суббота

   Завтрак. ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ НА ВЫБОР
  - Автобусная экскурсия в г.Ойцов (20/15+вх.билеты). Здесь можно увидеть живописную долину реки с фантастическими рельефами скал сложенных известняковой породой. Так же вы сможете осмотреть средневековый замок Ойцов (руины) и Песковая Скала (работает музей интерьера, истории замка и ренессансного искусства).
  - Вавельский замок (25/20евро) - лучший памятник ренессансной культуры, созданный известными европейскими мастерами. Изысканные интерьеры королевского замка с уникальными коллекциями очаровывают своей красотой: драгоценности польской короны (зазубренный меч, который, использовался при коронации польских монархов), роскошные королевские палаты с красивейшей мебелью и бельгийскими гобеленами, а королевская геральдика красуется коллекцией польского оружия и доспехов.

Возвращение в Краков. Свободное время. Ночлег в отеле.

 4 день

Воскресенье

  Завтрак. ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ЗАКОПАНЕ (25/20 евро) один из самых высокогорных городов Польши (750 -1100 м над уровнем моря), расположенный в узкой котловине между Татарами и узкой цепью Губалувки.    

  Закопане славится не только лыжными трассами, но и гуральским фольклором и живописной деревянной архитектурой. Свободное время. Предлагаем посещение водного комплекса ТЕРМА БУКОВИНА ТАТРАНСКА (15/10) - детские площадки, горки, сауны, парные и 12 бассейнов с волнами, парой, течениями - наполненные водой из термальных источников, температура которой 28-36°С. Возвращение в Краков. Ночлег в отеле.

 5 день

Понедельник

   Завтрак. ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВЕЛИЧКУ (25/20 евро) - уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м- этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

   В программе экскурсии: спуск на глубину 115м, осмотр подземных озер, часовен, гротов и соляных скульптур, барельефов и часовен, сделанных из соли, а также музейной экспозиции, рассказывающей об истории соляных разработок. Переезд во Львов. Прибытие после 21:00.

В стоимость тура включено:

  - Проезд автобусом Львов - Краков - Львов.
  - Проживание в отеле.
  - Питание - завтраки.
  - Экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов.

В стоимость тура не включено:

   - Оформление визы+страховка - 55 евро.
   - Входные билеты в экскурсионные центры, музеи;
   - Вавельский замок - 25/20 евро; Закопане - 25/20 евро;
   - Терма Буковина Татранска - 15/10 евро; Аквапарк - 15/10 евро;
   - Величка - 25/20 евро; Ойцов - 20/15 евро + вх.билеты.

 

Вконтакте Facebook