Chicago McCormic Place, Чикаго.

Выставочный центр Чикаго
Chicago McCormick Place
McCormic Place, 2301 S.Lake Shore Drive,
Chicago, Illinois 60616
+1(312)791 7000


Chicago McCormick Place - главный объект конвенции в Северной Америке. Расположенный всего в нескольких минутах от центра Чикаго, центр привлекает около трех миллионов посетителей каждый год. Mccormick Place состоит из четырех современных связанных между собой пешеходными высотными мостами зданий:

Северное, Южное, Западное и здание на стороне озера.
Впечатляют размеры McCormick Place, общая площадь которого составляет 780.000 кв.м., на которых расположены конференц-залы, помещения для заседаний, танцевальные залы, ассамблея и театры. Также центру принадлежит парковка на 5800 мест.
McCormick Place напрямую связан с отелем McCormick Place, организаторы могут предложить своим клиентам более 800 спальных комнат, банкетные комнаты и конференц-зал в отеле.
Также в Chicago McCormick Place расположена одна из крупнейших в штате Иллинойс коллекция общественных работ. В связи с тем, что центр часто бывает единственным посещаем городом вместе, управленческая команда решила заказать более 100 единиц оригинальных работ, с целью привлечения, вдохновения и обучения посетителей. На выставке представлены работы, демонстрирующие яркую культурную жизнь Чикаго и штата Иллинойс.
В McCormick Place проходят такие выставки, как Vision - International Window Coverings Expo (IWCE), Kitchen and Bath Industry Show, International Machine Tool Show, Plastec Midwest, Addembly and Automatuon Technology Expo и многие другие.

 

 

Вконтакте Facebook