Выставочный центр Кельна

Выставочный центр Кельна
Koelnmesse - Cologne exhibition center
Германия, Кельн, Messeplatz 1 , Индекс: 50679
Телефон: + 49 221 821-0
Факс: + 49 221 821-2574

Выставочное общество КёльнМессе располагает третьим по размеру - площади ( 286.000 кв м ) выставочным комплексом в Германии и четвёртым по размеру в мире. Сочетание многолетнего опыта и немецкой пунктуальности позволяет осуществлять организацию и проведение крупнейших в мире выставок по различным тематикам бизнеса. В выставочной программе КёльнМессе большинство выставок являются крупнейшими и главными в мире. В течение года кёльнские выставки посещает более 2-х миллионов человек. Среди них - около 5-ти тысяч - это граждане России.
Выставочный комплекс оказывает полный комплекс услуг по организации и проведению любых выставочных и конгрессных мероприятий; обеспечивает рекламную поддержку участникам; предлагает широкий спектр сервисных и информационных услуг, как экспонентам, так и посетителям выставки.
Ежегодно здесь проводятся десятки крупнейших событий, в т.ч. ведущие международные выставки и ярмарки. Сегодня почти 90% мировой экспортной продукции представлены на Кельнских специализированных выставках.

Вконтакте Facebook