(098) 233 0 333  (050) 468 74 55  (044) 492 29 44
  • 1$ = 8.20 UAH
  • 1€ = 10.99 UAH

Погрузитесь в атмосферу Восточной Азии.

5 ночей, стоимость от 1040$ за двоих!!!

Дата отправления: 17.04.2013

Порт отправления: Сингапур

Что можно сказать о лайнере Legends of the Seas (компании Royal Caribbean Internatoinal), что в переводе означает «Легенда морей»? Круизное судно со столь благозвучным названием представляет собой целый город на воде, который по своей конструкции несколько схож с еще одним детищем Royal Caribbean International - Splendour of the Seas.
Не смотря на тот факт, что лайнер Legend of the Seas не отличается грандиозными размерами, каюты и палубы на его борту достаточно просторные, поэтому вы никогда не будете чувствовать себя скованно на Legend of the Seas.
Нельзя оставить без внимания тот факт, что лайнер «Легенда Морей» - идеальное судно для тех, кто страдает морской болезнью, ведь вы никогда не почувствуете качек, даже не смотря на то, что корабль развивает внушительную скорость. Морской круиз Legend of the Seas, прежде всего, подойдет тем, кто «изголодался» по тихому отдыху, ведь здесь вы не встретите шумную толпу, а наоборот, сможете на полную грудь вдохнуть воздух, насыщенный свободой и непринужденностью.

По запросу мы вышлем Вам подробную программу
с описанием круиза! Звоните или заполняйте заявку
в форме запроса на нашем сайте!

Стоимость за человека:

- 749 $ (во внутренней каюте)
- 864 $ (в каюте с окном)
- 1084 $ (в каюте с балконом)
- 1384 $ (в улучшенной каюте с дворецким)

В стоимость включено: круизный сбор, портовые сборы, чаевые, налоги, питание по системе «все включено» (кроме алкоголя и напитков бара), развлечения на борту.

В стоимость не включено: дополнительные услуги на борту (СПА, альтернативные рестораны), виза, авиаперелет, отели
до и после круиза, трансферы.

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ КРУИЗА ИЛИ ЗАПРОСА НА ДРУГИЕ ДАТЫ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАПРОСА НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЕ!

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!


 

 

 

Вконтакте Facebook