(098) 233 0 333  (050) 468 74 55  (044) 492 29 44
  • 1$ = 8.20 UAH
  • 1€ = 10.99 UAH

Бермудские острова - круиз в неизведанный рай.

От 5 ночей, стоимость от 808$ за двоих!

Дата отправления: с 07.04.2013 выезд каждую неделю

Порт отправления: порт Кейп Либерти мыса Свободы, штат Нью Джерси, США

Лайнер Explorer of the Seas - это огромный отель на воде, напоминающие такие гиганты кораблестроения, как Mariner of the Seas и Adventure of the Seas. Просторные теплые каюты и, конечно же, необъятные холлы вместе с неограниченными развлечениями на любой вкус, - все это и многое другое на борту Explorer of the Seas просто-таки не может не радовать!
На этот раз компания Royal Caribbean International на 15 роскошных палубах предлагает целый спектр возможностей для всевозможных развлечений, активного отдыха и проживания по любым запросам.
  Отправляясь в морской круиз Explorer of the Seas, можно было впервые испытать себя на стене, возвещающейся над океаном на 60 метров, для занятий альпинизмом, ледовом катке, а также на площадке для игр в мини-гольф.
  Большой круизный лайнер Explorer of the Seas - это идеальное место отдыха для всей семьи, члены которой, от стара до мала, по достоинству оценить Adventure Beach - зону для семейного отдыха, снабженную водной горкой и бассейном.
  Тем, кто привык встречать первые лучи рассвета, зажигая на танцполе, придется по душе ночной разноуровневый клуб с диджейским пультом, где зажигательные ритмы вечеринок еще долго будут всплывать в памяти отдыхающих!
«Королевский Променад», несомненно, является жемчужиной Explorer of the Seas! Настоящая улица, укрытая стеклянным куполом, длиннее футбольного поля и высотой в 4 палубы, живет жизнью настоящего мегаполиса с множеством шумных кафе и магазинов, уличными музыкантами и ярмаркой, предающей всему действу непередаваемую атмосферу вечной фиесты!

По запросу мы вышлем Вам подробную программу с описанием круиза! Звоните или заполняйте заявку
в форме запроса на нашем сайте!

Стоимость за человека:

 

- 764$ (во внутренней каюте)
- 904$ (в каюте с окном)
- 1064$ (в каюте с балконом)
- 1314$ (в улучшенной каюте с дворецким)

В стоимость включено: круизный сбор, портовые сборы, чаевые, налоги, питание по системе «все включено» (кроме алкоголя и напитков бара), развлечения на борту.

В стоимость не включено: дополнительные услуги на борту (СПА, альтернативные рестораны), виза, авиаперелет, отели
до и после круиза, трансферы.

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ КРУИЗА ИЛИ ЗАПРОСА НА ДРУГИЕ ДАТЫ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАПРОСА НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЕ!

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

 

 


Вконтакте Facebook