Обухов: (04572) 6 01 76  (098) 552 00 40
  • 1$ = 8.40 UAH
  • 1€ = 11.50 UAH

Увлекательный круиз по средиземноморью!

5 ночей от 648 $ за двоих!!! (есть программы на 7, 9 12, 14 ночей на различных круизных лайнерах).

Дата отправления: 20.04.13 (с 4 апреля 2013 еженедельно на разное количество ночей)

Порт отправления: Барселона, Испания

Лайнер Liberty of the Seas (компании Royal Caribbean International) - самый большой круизный лайнер в мире. Он был построен в Финляндии на верфи в городе Турку и спущен на воду 4 августа 2006 года. Свой первый рейс он совершил 19 мая 2007 года. Liberty of the Seas осуществляет круизы по Западным и Восточным Карибам из Майами. По размерам он идентичен своему предшественнику - лайнеру Freedom of the Seas, но по функциональности он его превосходит. Судите сами - в нем есть крупнейший фитнесс-центр и настоящий боксерский ринг, spa-комплекс, аквапарк и поле для мини-гольфа. Для любителей экстремальных видов спорта на лайнере существуют все условия для интересного времяпрепровождения: скалолазы могут тренироваться на специальнооборудованной скале, а для любителей серфинга предусмотрен бассейн с искусственными волнами. Дам не оставит равнодушными уникальная улица с магазинами, ресторанами и барами, которая в темное время суток подсвечивается оригинальной неоновой подсветкой. А для молодых пар, которые хотят сыграть свадьбу прямо в море, на корабле есть часовня для венчания. Кроме того, на лайнере находится самая большая каюта в мире - президентские апартаменты площадью около 200 кв. метров.

 По запросу мы вышлем Вам подробную программу с описанием круиза! Звоните или заполняйте заявку
в форме запроса на нашем сайте!

Стоимость за человека:

- 587 $ (во внутренней каюте)
- 687 $ (в каюте с окном)
- 837 $ (в каюте с балконом)
- 1087 $ (в улучшенной каюте с дворецким)

В стоимость включено: круизный сбор, портовые сборы, чаевые, налоги, питание по системе «все включено» (кроме алкоголя и напитков бара), развлечения на борту.

В стоимость не включено: дополнительные услуги на борту (СПА, альтернативные рестораны), виза, авиаперелет, отели
до и после круиза, трансферы.

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ КРУИЗА ИЛИ ЗАПРОСА НА ДРУГИЕ ДАТЫ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАПРОСА НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЕ!

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ



 

Вконтакте Facebook