(098) 233 0 333  (050) 468 74 55  (044) 492 29 44
  • 1$ = 8.20 UAH
  • 1€ = 10.99 UAH

Круиз на Гавайи или Райские острова!

11 ночей от 1348 $ за двоих!!! (есть программы на 7, 9 12, 14 ночей на различных круизных лайнерах).

Дата отправления: 25.04.2013 ( с февраля 2013 на разное количество ночей).

Порт отправления: Гонолулу, Гаваи, США

Лайнер класса премиум CELEBRITY SOLSTIC (Компания Celebrity Cruises). Инфраструктура развлечений и досуга на борту никому не позволит скучать во время круиза. Еще бы, ведь лайнер Celebrity Solstice - не только самый большой лайнер Премиум-класса, но и самый инновационный!
На лайнере Celebrity Solstice впервые в истории круизной индустрии реализована концепция "Кусочек живой природы на борту", воплощением которой станет настоящий зеленый газон площадью свыше 2000 квадратных метров! Эта "скромная лужайка" размером превышающая восемь теннисных кортов станет центральной частью верхней палубы, будет называться "The Lawn Club" (Клуб на Лужайке) и предложит гостям элегантный отдых в непринужденной атмосфере. В зеленую зону входят: уютное патио ("итальянский дворик"), где гости могут провести время за чашкой кофе. Мастерская стеклодувов из Корнинга - основной элемент патио - предложит красочное и познавательное шоу с участием профессиональных стеклодувов. Мастера поведают об истории стекла, насчитывающей более 3500 лет, и поделятся секретами своего ремесла.

По запросу мы вышлем Вам подробную программу с описанием круиза! Звоните или заполняйте заявку
в форме запроса на нашем сайте!

Стоимость за человека:

 

- 1145 $ (во внутренней каюте)
- 837 $ (в каюте с балконом)
- 2613 $ (в улучшенной каюте с дворецким)

В стоимость включено: круизный сбор, портовые сборы, чаевые, налоги, питание по системе «все включено» (кроме алкоголя и напитков бара), развлечения на борту.

В стоимость не включено: дополнительные услуги на борту (СПА, альтернативные рестораны), виза, авиаперелет, отели
до и после круиза, трансферы.

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ КРУИЗА ИЛИ ЗАПРОСА НА ДРУГИЕ ДАТЫ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАПРОСА НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЕ!

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

 

 

 

 


 

Вконтакте Facebook