Горящие туры в Европа

Weekend в Кракове

  

Маршрут тура: Львов - Ланьцут - Краков - Величка - Львов

Польша

3 дня (2 ночи)

Выезды: 23.11.2018, 15.02.2019, 08.03.2019, 27.04.2019, 03.05.2019,

31.05.201921.06.2019, 26.07.2019, 23.08.2019, 20.09.2019, 11.10.2019, 27.10.2019

 

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!

В стоимости тура обзорная экскурсия по Кракову и трансфер на шопинг в торговый центр

Возможность посетить: Ланцут, Вавельский замок, Казимеж, Величка

Программа тура:

1 ДЕНЬ.

ЛЬВОВ, ЛАНЬЦУТ И КРАКОВ

Встреча туристов во Львове представителем компании у автобуса (автобус будет ждать на парковке у Ж/Д вокзала, если стоять спиной к вокзалу, парковка будет справа, где сквер). Посадка туристов в автобус. Выезд на границу 07:00. Пересечение украинско-польской границы. ​Первая остановка: Ланьцут. Экскурсия во дворец графов Потоцких (15 евро взр./12 евро дети). После войны здесь устроен один из крупнейших и богатейших в Польше музеев интерьеров, дворец украшен лепниной, живописью и скульптурами. Дворцовый комплекс окружает старый, живописный парк в английском стиле. Ланьцутский каретный двор отнесен к наиболее интересной и самой большой в Европе коллекции старинных карет.

Прибытие в Краков. Приглашаем всех на экскурсию — Еврейский квартал Казимеж  (10 евро с человека) неразрывно связан с историей краковских евреев. Их судьбу иногда называют феноменом изгнаний и возвращений. В еврейском Казимеже жизнь била ключом с конца XV века до трагического Геноцида. С 1989 года появилась мода возвращаться в Казимеж, а в 1993 году Стивен Спилберг снял здесь фильм «Список Шиндлера». Именно с этого периода во всем мире стало известно о краковском Казимеже.

Подарок от туроператора — трансфер на шопинг в самый большой шопинг мол в Кракове Galeria Krakowska! Галерея сочетает традиции с современностью. Это краковский арбитр моды, стиля и элегантности.  Общая площадь 270 торговых точек, расположенных на 3 уровнях, составляет 60 000 м2. Ассортимент: одежда, обувь, галантерея, белье, бижутерия, аксессуары. интерьер, спорт, хобби, подарки, здоровье, красота, мультимедиа, пресса, книги, продукты. Поселение в отель. Ночлег. 

  

2 ДЕНЬ.

КРАКОВ

Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию по Кракову. Вы посетите Вавельский холм с Королевским дворцом. Ознакомитесь со старинным Королевским Собором, в котором похоронены короли и выдающиеся деятели Польского государства. Поднявшись на колокольню, Вы сможете загадать желание, которое обязательно сбудется, прикоснувшись к крупнейшему в Польше колоколу. Также, Вы увидите Старый Город: прогуляетесь по Королевской дороге, увидите старейший в Центральной Европе — Ягеллонский университет, Главный Рынок с башней Ратуши, Мариацкий костел (4 евро), Флорианские Ворота, Барбакан и фрагменты оборонительных стен города.

В свободное время предлагаем посетить факультативные экскурсии:

— Вавельский холм с Королевским дворцом (18 евро взр./15 евро дети). Ознакомитесь со старинным Королевским Собором, в котором похоронены короли и выдающиеся деятели Польского государства, посетите Королевские комнаты, где хранятся ценные экспонаты. Стены королевских комнат украшены красивыми фламандскими шпалерами, представляющими исторические события, сцены из Библии или мифическую флору и фауну. Ценная коллекция фламандских гобеленов, сделанных по заказе короля Сигизмунда Августа в середине XVI века, является одной из самых интересных и красивых достопримечательностей замка;

— Экскурсию — Краковский подземный музей (15 взр/12 евро дети). Если хотите знать, каким был Краков несколько веков назад, стоит просто спуститься под землю. Четыре метра вниз под главную площадь города – и окажетесь лицом к лицу с историей. Краковский музей один из самых больших подземных музеев Европы.

22:00. Ужин в ресторане под Вавельским замком (20 евро). Возвращение в гостиницу. Ночлег.

  

3 ДЕНЬ.

ВЕЛИЧКА И ЛЬВОВ

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.  Выезд на экскурсию в Рудники Величка (8 евро + входной билет), которые являются памятником ЮНЕСКО. Вы побываете в самой старинной в  Европе (более 700 лет) соляной шахте, которая состоит из 9 этажей, самый нижний из которых находится на глубине 327 м. Туристическая трасса проходит через 1-ый, 2-ой и 3-й этажи, поэтому туристы должны преодолеть 120 ступенек вниз. Именно в этих местах находятся старинные и ценные комнаты из соли. А подземный собор с соляными скульптурами может поразить самого взыскательного туриста. Выезд во Львов. Прибытие во Львов. Посадка группы в поезд после 23:00. 

  

 

Стоимость тура

Стоимость Взрослые/дети до 18 лет Пакеты доп.экскурсий Доплата за одноместное размещение
Базовая стоимость 130 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +35 евро
Акционная стоимость 98 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +35 евро
SPO: №1 88 евро при покупке 2-х факультативных экскурсий на выбор +35 евро

 

АКЦИЯ!  «Комфорт - меню» 

«Полнота впечатлений», закажите видовые места во 2-4 ряду автобуса всего за 5 евро.

«Свобода впечатлений» Забронируйте соседнее место в автобусе за 25 евро возле себя.
«Для 5 – минус 10 в пути!» Бронируйте последние 5 мест в автобусе и получите скидку 10 евро

АКЦИЯ! «Больше впечатлений в день рожденья!»
«В особенный день–особые преимущества!» Получите депозит 10 евро на экскурсионную программу.

АКЦИЯ! «Один за всех, все за одного»
«Великолепная десятка от «Сакумс»
 позволяет при бронировании десяти мест на одну дату получить 11-е на эту же дату абсолютно бесплатно!

«Пятеро одного не ждут, а в тур за полцены берут!» - при бронировании пяти туристов на одну дату – 50% для шестого туриста!

АКЦИЯ!  Семейные преимущества"
"Семейное трио" Дети 2-12 лет при размещении с 2 взрослыми - скидка 50%.
Ребенок старше 12 лет или взрослый, при размещении на доп.кровати - скидка 15 евро.
«2 ребенка - 1 цена!», при покупке родителями семейного тура с двумя детьми до 12 лет, плата взымается только за одно чадо! 

 

В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом евро класса по маршруту тура;
  • Проживание в отелях 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
  • Медицинское страхование;
  • Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;
  • Обзорные экскурсии, указанные в программе: Краков.

Доп. услуги за доп. плату:

  • Факультативные экскурсии;
  • жд проезд Киев-Львов-Киев (1150 грн купейные билеты в две стороны (на выезд 13.10 стоимость билетов 900 грн в две стороны/купе), заказ в турфирме по желанию; жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.  Стоимость ж.д проезда может изменяться в связи с частыми изменениями тарифов на пассажирские ж/д перевозки;
  • Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, соборы, музеи и т.д.);
  • ​Проезд в общественном транспорте;
  • Личные расходы;
  • Консульский сбор — 35 евро (освобождаються дети, студенты до 21 года и пенсионеры);
  • Увлуги визового цента Польши ППВА — 18 евро (оплачивают все кто обратился за визой);
  • виза не нужна туристам у которых биометрический паспорт.
   
Вконтакте Facebook