Горящие туры в Европа

ВЛЮБИТЬСЯ В ПАРИЖ

  

Львов - Врослав - Нюрнберг - Руст - Париж - Мюнхен - Вена - Мишкольц - Чоп

от 8 241 грн

8 дней

Выезды: 24.11.2018, 22.12.2018, 29.12.2018, 05.01.2019

SUPER SPO  268 евро на выезд 05.06
(без предварительной покупки факультативных экскурсий)!!!

В стоимости тура: «Париж – город Любви», трансфер в Europa Park и Диснейленд, подарок от компании посещение музея парфюмерии Фрагонар.
А также, есть возможность посетить: Нюрнберг, Париж , Мюнхен, Версаль, Эйфелеву башню, Диснейленд, музей BMW, Мишкольц-Тапольца и другие
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ    

Программа тура: 

    1 день Львов и Врослав Встреча туристов во Львове в 06:10. Посадка в автобус 06:20 (автобус будет ждать на парковке у ЖД вокзала г. Львов). 06:30 выезд на границуПересечение украинско-польской границы. Переезд во Вроцлав. 
Рекомендуем вечернюю экскурсию: «Вроцлав - жемчужина городов» (15 евро взрослые/ 10 евро дети). Вроцлав награждали разными эпитетами: «цветок Европы», «жемчужина городов», «город мостов и каналов». Это место жительства гномов. Маленькие бронзовые фигурки, размерами не больше кошки, можно встретить на улицах города. Они катят шар, стирают бельё, норовят прыгнуть к вам в руки с фонарного столба и вообще всячески отвлекают внимание от прекрасной архитектуры города. А там есть на что посмотреть! Город расположенный на слиянии рукавов Одры, на 12 островах, через которые перекинуты многочисленные мосты. Кажется, что весь Вроцлав словно качается на волнах.
Поселение в отель. Ночлег.   2 день Нюрнберг Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Нюрнберг.
Приглашаем на экскурсию по Нюрнбергу «Нюрнберг – живая сказка» (20 евро взрослые/ 10 евро дети). Это современный живой город, окутанный средневековым колоритом. Здесь вы найдете и готические церкви и уникальное автоматическое метро без машинистов. Здесь находится самая знаменитая рынковая площадь страны с Фонтаном сорока фигур, Дом Дюрера, Дворец Правосудия, храмы-близнецы, пятикилометровая крепостная стена, замок Кайзенбург с восьмьюдесятью сохранившимися башнями и многочисленными воротами. Нюрнберг откроет множество секретов – именно здесь изобрели карманные часы и первый глобус, отсюда отправился первый поезд, это мировая столица игрушек, родина Щелкунчика и оловянных солдатиков. Свободное время.
Для всех желающих предлагаем, посетим изящный по своей красоте баварский городок –Бамберг (35 евро взрослые/25 евро дети). Экскурсия «Бамберг - город на семи холмах». Город, будто из картинки - маленькие чудесные домики с черепичными крышами, мосты и мостики на каждом шагу, прирученная речка Регнитц, старый рыбацкий квартал, единственная в мире ратуша, построенная на воде и множество пивных таверн! Пиво… здесь знают толк этому прекрасному напитку… Бамбергское пиво – аутентичное пиво! Шедевр бамбергских пивоваров - напиток, которому уже более 300 лет – «раухбир» – специальный сорт темного пива, с необычайным ароматом дыма! Такого нет нигде!
А также, экскурсию «Шедевры Баварского пива» (30 евро). Во время экскурсии мы узнаем секреты баварского пивоварения. Отведаем знаменитое красное пиво. А дальше нас ждёт дегустация баварских сортов пива с колбасками.
Переезд в отель. Поселение. Ночлег.   3 день Руст Завтрак. Выселение из отеля.
Приглашаем вас посетить парк развлечений Europa Park (55 евро взрослые /50 евро дети). Европа-парк состоит из тематических регионов, каждый из которых имеет свои аттракционы. Мы с вами побываем в живописном замке Бальтазар в Германии, увидим “Жизнь на седьмом небе” во Франции, насладимся чашечкой капучино в тени деревьев и попробуем настоящую итальянскую пиццу. Нас покорит очарование швейцарских Альп и полет на воздушном шаре. На настоящем альпийском экспрессе мы доберемся до тирольской водной дороги в Австрии, откуда попадем в пещеру гномов. А вот… слышится переливчатый звон гитары и… перед нами настоящий танец фламенко– нас приглашает Испания. Еще несколько шагов и: добро пожаловать в старую добрую Англию! Дальше нас ждут ветряные мельницы, Питер Пэн и катание в кофейных чашках! Самая вкусная страна Шоколандия пригласит нас на шоколадное шоу….
Переезд в отель. Позднее поселение. Ночлег.   4 день Париж Завтрак.
Приглашаем на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию «Париж — город любви!». Осмотр: Елисейских Полей, Площади Звезды и Триумфальной Арки, Площади Трокадеро и Эйфелевой Башни, Марсова поля, Собора Инвалидов, площади Конкорд, сада Тюильри, Люксембургского сада, Оперы, района Больших бульваров. Свободное время.
Рекомендуем посетить Версальский дворец короля-солнца Людовика XIV (35 евро взрослые /25 евро дети) - ЗАКАЗ И ОПЛАТА ДО НАЧАЛА ТУРА. Кто не слышал о Версале, о его дворцах, парках, фонтанах и праздниках «Короля-солнце»? Не побывать в Версале - значит не увидеть самого знаменитого дворца во Франции и во всем мире. Версальский дворец — это символ шика, могущества и богатства Франции, роскошная арена блистательных придворных торжеств!
А в завершении дня рекомендуем круиз на кораблике по таинственной реке Сене (15 евро).
Рекомендуем вечернюю автобусную экскурсию "Огни ночного Парижа" (25 евро) эта экскурсия начинается от площади Согласия, мы проезжаем Елисейские поля, авеню Монтень, где собраны все Дома Высокой Моды - От Кутюр, мост Альма, авеню Георга 5-го, где находится самое известное эротическое кабарэ "Крейзи Хёрс", все фешенебельные отели, где проживало и проживает много знаменитостей, делаем  на 10 минут остановку у Триумфальной Арки и направляемся в округ небоскрёбов - район Ля Дефанс.
А также, предлагаем подняться на Эйфелеву башню (20 евро взрослые/12 евро дети) - ЗАКАЗ И ОПЛАТА ДО НАЧАЛА ТУРА - и увидеть Париж сверху на закате солнца. Памятник смелой инженерной мысли и художественного вкуса, опередившего свое время: семь тысяч тонн железных кружев, вознесшихся на 300–метровую высоту! Каждый час, в течение десяти минут, Эйфелева башня одевается в единственное в мире платье, сотканное из тысячи звёзд.
ИЛИ Посетить смотровую площадку башни Монпарнас (20 евро взрослые/12 евро дети). Смотровая площадка башни Монпарнас предлагает вам удивительной красоты панорамный вид на весь Париж! Это уникальное место, которое возвышается над Парижем на 200 метров в высоту, предлагает обзор столицы в 360°. Вы сможете увидеть все основные памятники и достопримечательности города: Эйфелеву башню, Лувр, Триумфальную арку, крыши Парижа, его округи, улочки и большие проспекты… В любое время суток вы можете любоваться впечатляющим и непревзойденным видом на город огней.
В конце дня рекомендуем посетить всемирно известное кабаре «Мулен Руж» (130 евро). Вас ждут завораживающие танцы девушек Дорис, клоуны, акробаты, красочный номер в настоящем бассейне и многое другое.
Возвращение в отель. Ночлег.   5 день Завтрак. Выселение из отеля.
Выезд в Диснейленд (взрослые 75 евро/60 евро дети, заказ билетов до начала тура, один из двух парков на выбор). Это целый мир чудес и развлечений. Это огромный комплекс, в который входят Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, семь отелей, развлекательный центр Disney Village, деревушки Val, d Europe, а также поля для гольфа, теннисные корты, детская футбольная школа. Французский Диснейленд был открыт в 1992 году.
Для тех, кто остается в Париже предлагаем посетить:
- экскурсию «Лувр – энциклопедия веков» (35 евро взрослые/25 евро дети) ЗАКАЗ И ОПЛАТА ДО НАЧАЛА ТУРА – роскошный императорский дворец, самый знаменитый и самый большой музей, где спрятаны почти все сокровища мира.
- экскурсию «Латинский квартал – Тайны Парижа» (15 евро). Нас ждёт увлекательное путешествие по одному из самых живописных кварталов Парижа. Экскурсия начнется от знаменитого Собора Парижской Богоматери, свидетеля легендарных событий французской истории. Пройдя по узким средневековым улочкам (в Латинском квартале находится самая узкая улица Парижа), мимо книжных лавок, кафе и ресторанчиков, вы окажетесь перед оградой бывшего монастыря Клюни – одного из крупнейших религиозных и духовных центров прошлого…
Подарок от фирмы - посещение музея парфюмерии Фрагонар. Как только посетитель входит в этот храм запахов, он сразу почувствует тонкий аромат духов — им пронизан воздух, и даже кажется, что его можно попробовать на вкус. Вам расскажут историю возникновения духов, продемонстрируют диковинные флакончики для них, например, в виде китового уса. 
Выезд в Германию. Поселение в отель. Ночлег.   6 день Мюнхен Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Мюнхен.
Рекомендуем обзорную экскурсию «Мюнхен – столица Баварии» (20 евро взрослые/ 10 евро дети): старый город (площадь Мариенплатц и знаменитая Ратуша, церковь Св. Петра, церковь Богоматери, ансамбль Резиденции, рынок Виктуалиенмаркт), парки Резиденции Виттельсбахов. Путешествуя по Мюнхену, посетите дворец Нимф, или Нимфенбург (10 евро). Этот дворцовый комплекс, поражающий своей роскошью и красотой, по праву считается главной достопримечательностью Мюнхена. Подарки монархов своим супругам всегда славились необычайным размахом. Одним из таких презентов в честь рождения долгожданного наследника престола Макса Эммануила, стал дворец Нимфенбург - бывшая летняя резиденция Виттельсбахов, самой старой королевской династии Европы. Замок построили в XVII веке, затем неоднократно расширяли и сегодня это – один из крупнейших и красивейших дворцовых ансамблей Европы. Великолепные дворцы — как главный, так и меньшие (Амалиенбург, Баденбург, Пагоденбург), — и огромный парк, который украшают рукотворное озеро с островом и фонтаном, а также несколько искусственных каналов и прудов. По водной глади скользят лебеди. Все это, несомненно, заслуживают внимания. ​
А также, рекомендуем посетить музей BMW (15 евро). Мы увидим и посетим знаменитый музей BMW. Побываем в выставочном центре компании, познакомимся с продукцией завода, с последними моделями знаменитой автомобильной марки. Окинем взглядом строгие серые прямоугольные здания предприятия.
Свободное время. Выезд в Австрию. Поселение в отель. Ночлег.   7 день Вена Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену. Свободное время.
Рекомендуем экскурсию «Величественная Вена» (15 евро взрослые/10 евро дети). Неповторимый город, где во всем чувствуется небывалый размах империи. Невероятно красивый, уютный исторический центр, окружённый садами и парками. Утонченная архитектура в светлых тонах – и в голове поневоле начинают звучать вальсы Штрауса, которые, кажется, только здесь и можно было создать, вдохновившись атмосферой легкого опьянения городом. Начинается знакомством с зимней резиденцией династии Габсбургов, прогулкой по Венской Рингштрассе, обзором памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Венской оперы и собора Св. Стефана.
Переезд в Будапешт. Поселение в отель. Ночлег.   8 день Мишкольц и Чоп Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Украину.
​При быстром передвижении и отсутствии задержек на дороге рекомендуем посещение термальных купален в Мишкольц-Тапольца (15 евро). Прелесть купаний в минеральной воде с естественным подогревом оценили еще римские завоеватели. Именно римляне обнаружили лечебные свойства знаменитого комплекса пещерных купален возле Мишкольц-Тапольца и они же построили первые термальные купальни. Практически неисчерпаемые источники и ныне снабжают водой современные купальни, построенные на месте римских терм: бассейны, джакузи, искусственные волны лечебного комплекса с термальными ваннами, и всё это в подземных гротах горы Верхедь.
Прохождение венгерско-украинской границы. Прибытие в Чоп около 20:00.
   

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп. экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 395 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +160 евро
SPO: При покупке пакета А 380евро Пакет А: Факультативные экскурсии на сумму 100 евро взрослые/70 евро дети +160 евро
SPO: При покупке пакета В 365 евро Пакет В: Факультативные экскурсии на сумму 180 евро взрослые/135 евро дети +160 евро
SPO!!! 
на выезд 05.06.2018
268 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +160 евро
Чтобы получить цену SPO (спец предложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спец предложения можно будет заказать и оплатить в ходе поездки
 
АКЦИЯ!  «Комфорт - меню»  «Полнота впечатлений», закажите видовые места во 2-4 ряду автобуса всего за 20 евро. «Свобода впечатлений», забронируйте соседнее место возле себя в автобусе за 80 евро.
«Для 5 – минус 10 в пути!», бронируйте последние 5 мест в автобусе и получите скидку 10 евро.

АКЦИЯ! «Больше впечатлений в День Рождения!»
«В особенный день–особые преимущества!» - получите депозит 15 евро на экскурсионную программу.

АКЦИЯ! «Один за всех, все за одного»
«Великолепная десятка от «Сакумс»
 позволяет при бронировании десяти мест на одну дату получить 11-е на эту же дату абсолютно бесплатно!

«Пятеро одного не ждут, а тур за полцены берут!» - при бронировании пяти туристов на одну дату – 50% для шестого туриста!
АКЦИЯ!  «Семейные преимущества»
"Семейное трио" Дети 2-12 лет при размещении с 2 взрослыми - скидка 50%.
Ребенок старше 12 лет или взрослый, при размещении на доп.кровати - скидка 35 евро.
«2 ребенка - 1 цена!», при покупке родителями семейного тура с двумя детьми до 12 лет, плата взымается только за одно чадо!  :)  
В стоимость тура входит
  • Проезд автобусом по маршруту;
  • Проживание в отелях категории 3-4*;
  • Питание — завтраки по программе;
  • Обзорные экскурсии:  «Париж – город Любви»
  • Сопровождение руководителем группы.
В стоимость тура не входит
  • Факультативные программы и входные билеты;
  • Проезд на общественном транспорте;
  • Туристам с биометрическими паспортами виза не нужна. Туристам без биометрических паспортов: Консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 22 евро услуги визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
  • Медицинская страховка – 5 евро;
  • Личные расходы.
  • Туристам из Киева туроператор может оказать услуги по покупке ж/д билетов Киев-Львов-Киев (850 грн. купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.
Вконтакте Facebook