Горящие туры в Европа

ПАРИЖ, НОРМАНДИЯ И ЗАМКИ ЛУАРЫ из Пшемышля

  

  Киев - Краков - Дрезден - Париж - Амбуаз - Шенонсо - Шамбор - Париж - Кёльн - Киев

Выезды: 24.11.2018, 22.12.2018, 29.12.2018, 05.01.2019

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ВЫЕЗД 28.06.2018
В стоимости тура экскурсия «Париж — город любви!»
Возможность посетить: «Краков – Дорогой Королей», «Дрезден – столица Саксонии», Зеленые Своды, Дрезденскую галерею, Лувр, экскурсию «Тайны замков Луары», «НОРМАНДИЮ - чудеса французской провинции!», Монмартр, Версаль, «Изумительный Кёльн!»  и другие
​​БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ  

Программа тура:

1 день Киев и Краков Выезд из Киева в 06:00 на скоростном поезде №705 К Киев – Пшемысль. Прибытие в Пшемысль в 12:25. Посадка в комфортабельный автобус. Переезд в Краков.
Рекомендуем обзорную пешеходную экскурсию «Краков – Дорогой Королей» (10 евро взрослые/5 евро дети). Вы посетите замечательный Вавельский Замок с Королевским дворцом, познакомитесь со старинным Королевским Собором, в котором похоронены короли и выдающиеся деятели Польского государства. Поднявшись на колокольню, Вы сможете загадать желание, которое обязательно сбудется, дотронетесь до самого большого в Польше колокола. А также прогуляетесь Королевской Дорогой, увидите один из самых старых университетов в Центральной Европе – Ягелонский университет, пройдётесь по площади Рынок с башней Ратуши, посетите Мариацкий костел (4 евро).
Прибытие в отель. Поселение. Ночлег.   2 день Дрезден Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Дрезден. Свободное время.
Рекомендуем экскурсию «Дрезден – столица Саксонии» (15 евро взрослые/10 евро дети). Старая саксонская столица Дрезден был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Все изменилось, когда Дрезден серьезно пострадал во время Второй мировой войны, но его реставрация позволяет увидеть город во всём его былом величии.
Предлагаем экскурсии на выбор:
- всемирно известная Дрезденская галерея - главное достояния города (20 евро взрослые/10 евро дети). Здесь собраны шедевры эпохи Возрождения. Один из самых старых европейских музеев привлечёт внимание истинных ценителей искусства. Здесь выставлены работы представителей фламандского барокко, «дунайской школы», нидерландского возрождения, французской и испанской школ XVII века, английской школы XVIII века и голландской живописи.
экскурсия в музей Зеленые Своды (20 евро взрослые/10 евро дети). Зеленые Своды (Grünes Gewölbe) пользуются славой одной из богатейших сокровищниц мира. Музей разделен на две различные по своему характеру экспозиции. Здесь представлены редчайшие предметы искусства в сочетании с убранством эпохи барокко, здесь хранятся около 3000 шедевров ювелирного искусства, а также ценнейшие изделия из янтаря, слоновой кости, драгоценных камней и искусно выполненные бронзовые статуэтки. Новые Зеленые Своды (Neues Grünes Gewölbe) вы сможете увидеть уникальные экспонаты «Двор Великого могола Аурангзеба» или «Золотой кофейный сервиз», а также знаменитый «Дрезденский зеленый бриллиант» вагончиков.
Переезд в отель. Поселение. Ночлег.   3 день Париж Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Париж.
Рекомендуем экскурсию «Лувр – энциклопедия веков» (35 евро взрослые/25 евро дети) ЗАКАЗ И ОПЛАТА ДО НАЧАЛА ТУРА – роскошный императорский дворец, самый знаменитый и самый большой музей, где спрятаны почти все сокровища мира.
Приглашаем на обзорную автобусную экскурсию «Париж — город любви!» с осмотром Елисейских Полей, Площади Звезды и Триумфальной Арки, Площади Трокадеро и Эйфелевой Башни, Марсова поля, Собора Инвалидов, площади Конкорд, сада Тюильри, Латинского квартала, Люксембургского сада, Оперы, района Больших бульваров.
А также, предлагаем экскурсии на выбор:
- Круиз на кораблике по таинственной реке Сене (15 евро).
- Вечерняя программа "Огни ночного Парижа" (25 евро взрослые/ 20 евро дети). Мы насладимся красотой Парижа в вечернем наряде... Нас будут покорять и восхищать: величественная Триумфальная Арка, волшебство моста Мирабо, Марсово поле, несравнимые Елисейские поля и обзорная площадка Трокадеро, район Ла Де Фанс, в окончании экскурсии нас очарует непревзойденная красавица – мерцающая Эйфелевая башня, на которую мы будем любоваться с бокалом шампанского.
Рекомендуем подняться на Эйфелеву башню (20 евро взрослые/12 евро дети) и увидеть Париж сверху на закате солнца. Памятник смелой инженерной мысли и художественного вкуса, опередившего свое время: семь тысяч тонн железных кружев, вознесшихся на 300–метровую высоту! Каждый час, в течение десяти минут, Эйфелева башня одевается в единственное в мире платье, сотканное из тысячи звёзд.
А также, рекомендуем посетить всемирно известное кабаре «Мулен Руж» (130 евро). Вас ждут завораживающие танцы девушек Дорис, клоуны, акробаты, красочный номер в настоящем бассейне и многое другое.
Переезд в отель. Поселение. Ночлег.   4 день Париж Завтрак.
Приглашаем всех открыть для себя настоящую неизведанную Францию! В этот день едем на экскурсию "НОРМАНДИЯ - чудеса французской провинции!" (дополнительно - 60 евро/ дети до 16 лет - 45 евро).  Нормандия - благодатный и живописный регион, одно из излюбленных мест отдыха французов, расположенный менее чем в двух часах езды от Парижа. Нормандия - это умиротворяющие сельские пейзажи, дивной красоты море и пляжи, очаровательные старинные города и роскошные курорты.
Мы посмотрим дом Моне в Живерни. Клод Моне жил в Живерни с 1883 года до своей смерти в 1926 году. Возле своего дома с его знаменитым розовым кирпичным фасадом он разбил прекрасный сад с арками из вьющихся растений, цветниками из глициний и азалий, прудом с водяными лилиями и мостиками в японском стиле. В саду Моне нарисовал многие свои картины из серии «Кувшинки».
Овер-сюр-Уаз: последний путь Ван Гога. Во Франции нет ни одного города, если не считать Овер-сюр-Уаза, который мог бы рассказать столько интересного о жизни великого голландского художника. Город, в котором жил и работал живописец, находится в 30 км от Парижа и может стать прекрасным дополнением к посещению Музея Орсе, известного тем, что в нем собрано около двух десятков самых лучших работ Ван Гога...
Онфлер – старый портовый городок — один из самых живописных портов Франции, также привлекавший как туристов, так и художников. На картинах импрессионистов вы узнаете его гавань с бело-голубыми яхтами и рыбацкими лодками. Здесь вы сможете полюбоваться морским пейзажем, обедая и дегустируя вино и морепродукты в одном из старинных ресторанчиков порта.  Сена, одна из пяти основных рек Франции, несет свои воды через Париж, Руан к Ла-Маншу, на бескрайних пляжах которого в дорогом и буржуазном Довиле,соперничающем с Каннами и Куршевелем и более демократическом Трувиле в середине XIX века отводит душу большая часть парижан, выбирая по кошельку тот или иной берег реки, естественной границы, разделяющей двух соперников. Шикарные отели, рестораны, казино, бутики, ипподром, августовские лошадиные торги привлекают сюда тысячи любителей шикарного отдыха.
Возвращение в Париж.
Рекомендуем экскурсию-прогулку по Монмартру (20 евро взрослые/15 евро дети). Сейчас главное украшение холма – белоснежная базилика Сакре-Кёр, площадь художников Тертр, дом Далиды, человек проходящий сквозь стену). Кроме того, здесь находится самое большое количество сувенирных магазинов!
Возвращение в отель. Ночлег.   5 день Амбуаз, Шенонсо и Шамбор Завтрак. Свободное время в Париже. Предлагаем на выбор:
Для желающих экскурсия на целый день по Замкам Луары (75 евро взрослые/60 евро дети+вх.билеты). Для тех, кто мечтал побывать в легендарных местах сражений мушкетеров, увидеть дворы, в которых плелись интриги королевскими придворными, обязательно надо побывать в долине реки Луары. Это сегодня Париж является центром и сердцем Франции, а в эпоху Возрождения жизнь французов была сконцентрирована именно здесь – в долине Луары. Старинные замки, парки в которых можно прогуляться как пешком, так и верхом на лошади, стены, которые помнят Жанну д’Арк, Людовика ХII и Франциска I, все это поможет проникнуть в прошлое и прочувствовать потрясающую эпоху человечества.
Феодальная резиденция Шамбор, в которой вычурно переплетается средневековый стиль и эпоха Возрождения. Шенонсо, часто именуемый «замком женщин». Великолепное творение французского Ренессанса величаво и гордо возвышается на берегу реки. Королевский Амбуазский замок находится во французском департаменте Эндр и Луара. Во времена Римской империи на этом месте возвышалась галльская крепость. Сегодня Амбуаз — один из знаменитейших замков, привлекающий большое количество туристов. Славу ему принес великий художник Леонардо да Винчи, проживший последние годы в непосредственной близости от Амбуаза и похороненный на его территории.
ИЛИ Выезд в Диснейленд (взрослые 75 евро/60 евро дети, заказ билетов до начала тура, один их двух парков на выбор). Это целый мир чудес и развлечений. Это огромный комплекс, в который входят Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, семь отелей, развлекательный центр Disney Village, деревушки Val, d Europe, а также поля для гольфа, теннисные корты, детская футбольная школа.
Из Диснейленда в Париж добираемся самостоятельно электричкой RER, красная линия, ~7,3 евро билет в одну сторону.
Возвращение в отель. Ночлег.   6 день Париж Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Париже.
Рекомендуем экскурсию «Латинский квартал – Тайны Парижа» (15 евро). Нас ждёт увлекательное путешествие по одному из самых живописных кварталов Парижа. Экскурсия начнется от знаменитого Собора Парижской Богоматери, свидетеля легендарных событий французской истории. Пройдя по узким средневековым улочкам (в Латинском квартале находится самая узкая улица Парижа), мимо книжных лавок, кафе и ресторанчиков, вы окажетесь перед оградой бывшего монастыря Клюни – одного из крупнейших религиозных и духовных центров прошлого…
А также, рекомендуем посетить Версальский дворец короля-солнца Людовика XIV (35 евро взрослые /25 евро дети) – ЗАКАЗ И ОПЛАТА ДО НАЧАЛА ТУРА. Кто не слышал о Версале, о его дворцах, парках, фонтанах и праздниках «Короля-солнце»? Не побывать в Версале - значит не увидеть самого знаменитого дворца во Франции и во всем мире. Версальский дворец — это символ шика, могущества и богатства Франции, роскошная арена блистательных придворных торжеств!
Выезд в Германию. Поселение в отеле. Ночлег.   7 день Кёльн Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Кельн.
Рекомендуем экскурсию «Изумительный Кёльн!» (15 евро взрослые/10 евро дети). Кёльн - это не просто город, это ощущение... ощущение легкости, радости и домашнего уюта. Экскурсия по Кёльну снимает с него все маски и открывает истинное лицо этого художественного, выставочного и туристического центра. Свободное время. 13:00 Переезд в Польшу. Позднее поселение в отель. Ночлег.   8 день Киев Завтрак. Выселение из отеля. Посадка в поезд №705, отправление в 15:45. Прибытие в г. Львов в 18:36, прибытие в г. Киев в 23:53.

   
Стоимость Взрослые/дети до 18 лет Пакеты доп. экскурсий Доплата за
одноместное размещение
Базовая стоимость 410 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +160 евро
SPO: При покупке пакета экскурсий А 390 евро Пакет А: Факультативные экскурсии на суму 100 евро взрослые/70 евро дети +160 евро
SPO: При покупке пакета экскурсий В 370 евро Пакет В: Факультативные экскурсии на суму 180 евро взрослые/135 евро дети +160 евро
  Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать и оплатить в ходе поездки.

АКЦИЯ!  «Комфорт - меню»  «Полнота впечатлений», закажите видовые места во 2-4 ряду автобуса всего за 20 евро. «Свобода впечатлений», забронируйте соседнее место возле себя в автобусе за 100 евро.
«Для 5 – минус 10 в пути!», бронируйте последние 5 мест в автобусе и получите скидку 10 евро.

АКЦИЯ! «Больше впечатлений в День Рождения!»
«В особенный день–особые преимущества!» - получите депозит 20 евро на экскурсионную программу.

АКЦИЯ! «Один за всех, все за одного»
«Великолепная десятка»
 позволяет при бронировании десяти мест на одну дату получить 11-е на эту же дату абсолютно бесплатно!

«Пятеро одного не ждут, а тур за полцены берут!» - при бронировании пяти туристов на одну дату – 50% для шестого туриста!
АКЦИЯ!  «Семейные преимущества»
"Семейное трио" Дети 2-12 лет при размещении с 2 взрослыми - скидка 50%.
Ребенок старше 12 лет или взрослый, при размещении на доп.кровати - скидка 35 евро.
«2 ребенка - 1 цена!», при покупке родителями семейного тура с двумя детьми до 12 лет, плата взымается только за одно чадо!  :)

В стоимость тура входит

  • Проезд автобусом по маршруту;
  • Проживание в отелях категории 3-4*;
  • Питание — завтраки по программе;
  • Обзорная экскурсия: автобусно-пешеходная экскурсия «Париж – город любви»
  • Сопровождение руководителем группы.

В стоимость тура не входит

  • Факультативные программы и входные билеты;
  • Проезд на общественном транспорте;
  • Туристам с биометрическими паспортами виза не нужна. Туристам без биометрических паспортов: Консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 22 евро услуги визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
  • Медицинская страховка – 5 евро;
  • Курортный сбор – 5 евро;
  • туристам из Киева туроператор  может оказать услуги по покупке ж/д билетов Киев-Пшемысль-Киев (от 1300 грн. билет в 2 стороны – билеты второго класса).В случае несвоевременного бронирования туристами жд билетов, могут быть предложены билеты первого класса Киев – Пшемысль Киев (от 1750 грн. билет в 2 стороны). Жд билеты можно приобрести самостоятельно;
  • Личные расходы.
Вконтакте Facebook