Горящие туры в Европа

КАНИКУЛЫ В СЛОВАКИИ!

 

Ужгород - Врбов - Липтовски-Микулаш - Бойнице - Попрад - Кежмарок - Ужгород

Даты заезда: 23.03.2019, 28.03.2019

В стоимости тура: экскурсия по Кошице, Левоча, Спишска Субота
30.10-31.10.2018 - проживание на базе отеля - Poprad 3*
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 
гарантированные ж/д билеты Киев-Ужгород-Киев​ под тур

Программа тура:

1 день Ужгород и Врбов Прибытие в Ужгород поездом №13 в 08:44 (по расписанию). Посадка в автобус на ЖД вокзале г. Ужгород. Выезд в Словакию. Пересечение границы.
Рекомендуем экскурсию Спишский Град (15 евро взрослые/12 евро дети, входной билет включён в стоимость) -  одна из самых крупных и величественных крепостей в Средней Европе, занимает территорию 4,4 га. Крепость начала строиться в 11-ом веке и разместилась на территории, на которой бушевала жизнь уже в 5-ом веке до н.э. Сохранились части града, построенные в 13-15 веках. В 1993 году град был записан в Мировое культурное и природное наследие ЮНЕСКО. 
Переезд в Левочу, прогулка по городу Левоча – бывший центр Спиша, в прошлом самый богатый город Спиша. В центре города очень хорошо сохранилась средневековая площадь, которую окружают около 60 зданий в стиле готики и ренессанс. Обед*
Приглашаем на экскурсию в уникальную историческую часть региона Попрада - Спишска Собота, который считается самым красивым районом. Здесь хорошо сохранились городские дома 16-17 века постройки (из дерева и камня), Церковь святого Юрая 13 века постройки, колокольня 16 века, здание городской ратуши, старинная колона с статуей Девы Марии. 
На завершение дня приглашаем Вас  посетить:
 Аквапарк «Татраландия» (29 евро взрослые/25 евро дети=проезд+вх.билет на 3 часа, пакет стандарт). Целебная вода Татраландии с температурой 60 градусов вытекает на поверхность из глубины 2500 метров. В ней содержаться остатки морской воды, находившейся здесь 40 млн. лет тому назад. И вот на этой воде построен крупнейший оздоровительно – развлекательный водный комплекс в Словакии (9 бассейнов, 20 тобоганов и водных горок, джакузи и множество бассейнов).
ИЛИ
Термальный парк Бешенева. Хотите отдохнуть, без преувеличения, по-райски? Это возможно – на курорте под названием Термальный парк Бешенёва, расположенном неподалеку от городов Мартин и Ружомберок. Здесь, среди прекрасной природы, к вашим услугам – 13 открытых бассейнов, 9 водных горок и лабиринтов, «каменный» пляж и невероятный велнесс-центр. Здесь есть несколько термальных минеральных источников, купание в воде которых (температура от +27 до +38) помогает отлично восстановить жизненную энергию (28 евро взрослые /25 евро дети – 3-4ч.) ​​
Выезд в отель. Поселение. Ужин. Ночлег.   2 день Липтовски-Микулаш и Бойнице Завтрак. А сегодня, нам предстоит знакомство с Высокими Татрами
«Этот Волшебный подземный мир» (18 евро взрослые/12 евро дети). Вас ожидает посещение крупнейшей пещерной системы! Демяновские пещеры – это самая длинная девяти ярусная система, которая состоит из 170(!) различных пещер. Самой впечатляющей из них считается Пещера Свободы – уникальная пещера с величественными водопадами и сталагмитами, оригинальными и причудливыми формами озер – одна из самых красивых в Европе.
На выбор:
Рекомендуем экскурсию в волшебный замок Оравский Град, который находится недалеко от города Дольны
Кубин (22 евро взрослые/14 евро дети до 12 лет).  Посещение Оравского Замка. Оравский град, пожалуй,
самый суровый и брутальный из почти двухсот словацких замков. Мрачный средневековой образ Оравского
замка привлекает к нему киношников со всего мира, съемки ведутся почти не прекращаясь. Именно здесь
снималась добрая часть чехословацких сказок, а также первый фильм о Дракуле "Носферату: Симфония
ужаса".
Рекомендуем экскурсию «Бойнице. Замок привидений» (25 евро) — уникальное и, почти невероятное слияние готики и ренессанса: красочные интерьеры замка выполнены в стилях разных эпох. А главное, история замка окутана бесконечными тайнами про графа Пальфи и его возлюбленную девушку-француженку… Эту таинственную историю, а также почему очевидцы упрямо утверждают, что здесь часто появляются привидения, к которым никак не привыкнут даже профессиональные гиды. Вы узнаете, побывав здесь... И не забудьте загадать желание во время прогулки замком, ведь оно обязательно сбудется. 
Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.   3 день Попрад Завтрак. Выселение из отеля.
Сегодня мы знакомимся с Высокими Татрами.
Приглашаем познакомиться с величественными горами Высоких Татр  + поездка в Штребске плесо  (25 евро взрослые, ребёнок до 12 лет – 20 евро, в стоимость включен также билет на фуникулёр в Старом Смоковце) - национальный парк, татранские горные вагончики, водопады, горные ручьи - всё это настоящее чудо. Удивительные горы поражают своим величием, здесь можно часами любоваться переливами света на причудливых вершинах, следить за тем как пронизанные лучами тучи борются с суровыми скалами.  Штрбске Плесо - говорят, что побывать в Словакии и не сделать фото при одноименном озере, это всё равно что побывать в Париже и не сделать фото возле Эйфелевой башни. Вы ощутите невидимую магию данного места, как будто озеро живое и вместе с природой и лесами творят невероятною комбинацию, симбиоз жизни и счастья. 
Обед*
Во второй половине дня, предлагаем на выбор:
- сплав на плотах в Пиенинском национальном парке (25 евро взрослые, дети до 12 лет – 18 евро) ЗАКАЗ И ОПЛАТА ДО НАЧАЛА ТУРА. Для прогулки мы переедем в северо-восточную часть Словакии , практически на границу с Польшей. Там в национальном парке протекает известная река Дунаец, на которой сегодня проводят самую крупную туристическую аттракцию европейского значения – сплав по каньону на традиционных гуральских деревянных плотах. Трасса сплава – около 10 км в течение почти 1,5 часов. Путешествие очень красочное и оставит у Вас незабываемые впечатления.
 ИЛИ
аквапарк термальные купальни Vrbov (18 евро взрослые/15 евро дети до 12 лет = трансфер + входной билет 3 часа). В термальной купальне Врбов вы найдете настоящую геотермальную воду, которая считается одной из лучших минеральных вод в Центральной Европе с содержанием важных для человеческого организма минеральных веществ. Геотермальная вода, наполняющая бассейны, выходит с глубины более 2000 м и содержит минералы, оказывающие благоприятное воздействие на опорно-двигательную, дыхательную, нервную системы, на кожу и сердечно-сосудистую систему. Температура воды достигает 59 °C. В бассейнах поддерживается температура от 26 до 38 °C. Полной релаксации способствуют форсунки со струями воды, снимающими мышечное напряжение.
ИЛИ
-  аквапарк «Aquacity» в г. Попрад (21 евро взрослые/18 евро дети – 3 часа) – уникальное место, где Вы сможете раслабиться и получить удовольствие от купания в крытых и открытых термальных бассейнах, увидеть лазерное шоу и повеселиться спускаясь на горках.
Поселение в отель. Ужин. Ночлег.   4 день Кежмарок и Ужгород Завтрак. Выселение из отеля.
Выезд в г. Кошице. Экскурсия по Кошице.  Этот невероятно красивый со своеобразной архитектурой и потрясающей центральной пешеходной зоной город сразу же завоюет Вашу любовь. Основная достопримечательность города - собор Святой Елизаветы, самый большой в Словакии и один из самых больших в Восточной Европе.  

 

Стоимость тура

Стоимость Взрослые/дети до 18 лет Доплата за
одноместное размещение
Стандартная
стоимость
148 евро +50 евро
SPO!!! 128 евро +50 евро

 

В стоимость тура входит

  • Проезд автобусом по маршруту;
  • Проживание в отеле 3 *;
  • питание завтраки ;
  • Сопровождение руководителя группы;
  • Медицинская страховка;
  • Обзорные экскурсии по программе.

В стоимость тура не входит

  • Ж/д проезд №13 Киев-Ужгород-Киев (1000 грн.купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно;
  • Рекомендуемые экскурсии, посещения аквапарков, входные билеты;
  • на выезд 28.10.2018 обязательная доплата за ужины 20 евро за весь период
  • Туристам с биометричискими паспортами виза не нужна. Туристам со старыми паспортами: консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) оплачивают все, кто обращается за визой;
  • Личные расходы, дополнительное питание.
Вконтакте Facebook