50% скидки - такой подарок делает Львов на праздник Святого Николая жителям города и туристам.

50% скидки на авиаперелет, проживание, питание, покупки - такой подарок делает Львов на праздник Святого Николая жителям города и туристам. В этом году акция состоится уже в четвертый раз, 22-23 декабря.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. Ожидается, что в акции примут участие 40 тысяч человек. Подтвердили свое участие уже 50 участников: авиакомпания "МАУ", гостиницы, хостелы, заведения питания, магазины, салоны красоты, турфирмы и заведения отдыха.

Такая акция, как отмечают организаторы, прекрасная возможность и еще одна причина приехать во Львов на выходные. С каждым годом количество туристов - участников акции увеличивается. Если в 2009 году приняли участие 10 тыс. человек, в 2010-м - 15 тыс., то в 2011-м - уже 30 тыс.

"Мы эту акцию делаем не только как подарок на "Николая", но и потому что во Львове зимой - низкий туристический сезон. Такая акция - возможность привлечь дополнительное внимание для города. Это практика европейских городов делать такие акции - предлагать лучшую цену. Мы и цену снижаем, и делаем из этого такой подарочный проект", - подчеркнула начальник управления туризма горсовета Надежда Радионенко.

Источник: golos

 

Другие новости

Вконтакте Facebook