(098) 233 0 333   (050) 468 74 55   (044) 383 29 41
Курс валют
  • 1$ = 8.20 UAH
  • 1€ = 10.80 UAH

Компания "Профимед"

Компания «Профимед» специализируется на поставках и сервисном сопровождении самого современного медицинского и аналитического оборудования от различных производителей Европы и США, являющихся мировыми лидерами в своем сегменте.

Компания состоит из трех маркетинговых отделов - отдела диагностического оборудования, отдела хирургического оборудования и отдела аналитического оборудования, а также службы логистики и сервисной службы.

Специалисты отделов помогут сконфигурировать оборудование под конкретные задачи пользователя и предоставят всестороннюю информацию о технических характеристикам и применении предлагаемых приборов.

Служба логистики доставит оборудование на любых удобных для заказчика условиях: на условиях отгрузки с завода-производителя или доставки к таможенной границе Украины при заключении прямых контрактов за иностранную валюту, либо непосредственно к месту инсталляции (на склад заказчика) после таможенной очистки при заключении контрактов за национальную валюту Украины.

Сервисная служба проведет инсталляцию, ввод в эксплуатацию и обучение пользователя работе на приобретенных приборах. На весь срок эксплуатации приборов предоставляется техническая поддержка, включая гарантийное, послегарантийное обслуживание и обеспечение расходными материалами.

Компания «Профимед» за время своего существования на рынке Украины зарекомендовала себя надежным и порядочным партнером. Нашими клиентами являются многие медицинские учреждения и аналитические лаборатории в различных регионах Украины. Современное оборудование от элитных производителей, сервисная и методическая поддержка, финансовая гибкость и добрая репутация надежного партнера - залог успеха компании.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

http://www.profimed.com.ua

 

Вконтакте Facebook