• 1$ = 28.04 UAH
  • 1€ = 29.49 UAH

АВСТРИЙСКИЙ WEEKEND

АВСТРИЙСКИЙ WEEKEND

Картинки по запросу грац Картинки по запросу грац

Картинки по запросу зальцбург Картинки по запросу зальцбург

Маршрут тура:  Мукачево - Будапешт - Грац - Зальцбург - Эгер

Продолжительность тура: 4 дня

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 4 186 грн

Дата выезда: 29.04.2017, 06.05.2017

 

Программа тура: 

1 НОЧНОЙ ПЕРЕЕЗД 
Возможность посетить «Буда – архитектурный шедевр столицы», «Будапешт в иллюминации»«Грац - столица Штирии» , конный завод Пибер, «Зальцбург – захватывающая гармония музыки и архитектуры», замок Хельбрун,  «Венгерский Памуккале»

1 день Мукачево и Будапешт

Встреча туристов в Мукачево у автобуса на ж/д вокзале.  Посадка в комфортабельный автобус, пересечение украинско-венгерской границы (ориентировочное время выезда 07:00 утра. Выезжающим из Киева предлагаем бронирование билетов на  поезд №99).
Переезд в Будапешт. Приглашаем Вас на экскурсию «Буда – архитектурный шедевр столицы» (10 евро) Будайская крепость — это отдельный район старой Буды, напоминающий «город в городе». За величественными крепостными стенами находятся дворец и замок, некогда являвшиеся резиденциями венгерских королей, старинные здания с черепичными крышами, площади и лабиринт узких улочек, неприступный Рыбацкий бастион и христианские храмы. Свободное время. Рекомендуем: «Будапешт в иллюминации» (20 евро взр./15 евро дети). Прогулка на кораблике по Дунаю с бокалом шампанского или сладкого напитка для детей. Девять мостов через Дунай, набережная в праздничной иллюминации, Крепостная гора с королевским дворцом – панорама, объявленная ЮНЕСКО частью Всемирного культурного наследия. 
Переезд в отель. Заселение. Ночлег.

2 день Грац

Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по городу «Грац - столица Штирии» (20 евро взр./10 евро дети). Город ЮНЕСКО. Второй по величине город Австрии, некогда блестящая резиденция Габсбургов в лабиринтах ренессансных двориков и уютных средневековых улочек, с прекрасной панорамой, открывающейся с замковой гор. В свободное время можно предаться шопингу, посидеть в одном из живописных ресторанчиков, послушать игру уличных музыкантов или посетить один из многочисленных музеев города.
Также у нас будет возможность посетить Замковую Гору, она же Шлоссберг (5 евро) – возвышенность в самой старой части Граца. С нее хорошо видно не только весь город, но и его окрестности. Кстати, лучше всего созерцать Грац с башни Уртурм (Часовой башни), находящейся здесь же.
Далее наша экскурсия продолжится к конному заводу республики Пибер (20 евро), где появляются на свет знаменитые жеребцы породы «липициан». На лоне природы зеленой Штирии они проводят свое детство. В 3-4 года их привозят в Вену, они проходят курс специальной подготовки и выступают во время представлений в Испанской Школе Верховой Езды. Вы узнаете, почему родившись темными, они постепенно полностью меняют цвет и становятся белоснежными.
Переезд в отель. Ночлег

3 день Зальцбург

​Завтрак. Рекомендуем экскурсию «Зальцбург – захватывающая гармония музыки и архитектуры» (15 евро взр./10 евро дети). Здесь на четвёртом этаже дома № 9 на улице Гетрайдегассе в 1756 году родился композитор В. А. Моцарт, навсегда наделивший Зальцбург необъяснимо притягательной силой. Во время экскурсии мы познакомимся с такими достопримечательностями как Собор, Фестиваль Холл, церковь Св. Петра, прогулка по саду Мирабель, по желанию можно подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, откуда открывается изумительная панорама города. Трудно описать словами весь шарм этого городка, просто оказываясь там, начинаешь чувствовать себя в нужном месте.
По дороге посещение замка Хельбрунн (30 евро взр./20 евро дети). Замок был создан в 1612 году итальянским архитектором Сантино Саляри в стиле ренессанс в качестве летней резиденции зальцбургских архиепископов. При замке разбит великолепный ландшафтный парк и «потешные» фонтаны, устроенные так, что струи воды неожиданно начинают бить из разных мест — из декоративных фигур, кустов, с парковых дорожек и скамеек.
Свободное время. Ночной переезд на территорию Венгрии.

4 день Эгер

Завтрак. Прибытие в Эгерсалок. Посещение турмального чуда Венгрии - «Венгерский Памуккале» – город Эгерсалок! Посещение Велнес–Комплекса (15 евро)! К Вашим услугам развлекательные бассейны, эксклюзивные сауны, приятные и нежные ванны. Здесь можно по-настоящему отдохнуть!
Выезд в сторону венгерско – украинской границы. Прохождение границы. Посадка в Чопе на поезд №13 в 19:24.

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 165 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий 40 евро
SPO: При покупке пакета А 150 евро Пакет А: при покупке 2 экскурсий (на выбор) 40 евро
SPO: При покупке пакета В 140 евро Пакет В: при покупке 4 экскурсий (на выбор) 40 евро

 

АКЦИЯ №1! "Для обладателей мультивиз" - скидка - 10 евро.
АКЦИЯ №2! "Чем больше, тем лучше, 5+1" – для каждого 6 туриста дополнительные бонусы.
АКЦИЯ №3! "Выбери себе место":
- доплата за 1-14 место в автобусе + 5 евро
- скидка за последний ряд в автобусе - 10 евро
Свободное место возле себя в автобусе - доплата 80 евро


Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать и оплатить в ходе поездки.

 

В стоимость тура входит

  • Проезд по маршруту автобусом еврокласса;
  • Проживание по маршруту в отелях категории 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
  • Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;

В стоимость тура не входит

  • Консульский и визовый сбор + страховка+ услуга по оформлению пакета документов - 60 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 25 евро; 
  • Факультативные экскурсии;
  • Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.); 
  • Проезд в общественном транспорте; 
  • Личные расходы;
  • ж/д билеты Киев - Мукачево - Чоп - Киев (от 650 грн.купе/от 500 грн. плацкарт). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билеты. Стоимость жд проезда может изменяться в связи с частыми изменениями тарифов на пассажирские ж/д перевозки;
  • Для организованных групп от 20 человек возможен выезд автобусом Киев - Мукачево - Чоп - Киев (500 грн. с человека в две стороны);

Просим обратить внимание

  • Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
  • Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
  • Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
  • Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
  • Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
  • Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
  • Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству на равне 3*;
  • Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере
  • Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делатьостановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
  • Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
  • Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
  • При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.

Другие предложения

Вконтакте Facebook