• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

ИТАЛЬЯНСКАЯ РОМАНТИКА: ТРИЕСТ, ВЕРОНА, ВЕНЕЦИЯ!

ИТАЛЬЯНСКАЯ РОМАНТИКА: ТРИЕСТ, ВЕРОНА, ВЕНЕЦИЯ!

Похожее изображение Похожее изображение

Маршрут тура:  Мукачево - Будапешт - Триест - Падуя - Верона - Венеция - Дебрецен - Чоп

Продолжительность тура: 5 дней

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 5 382 грн

Дата выезда: 22.07.2017, 19.08.2017, 09.09.2017, 28.10.2017

 

Программа тура: 

1 НОЧНОЙ ПЕРЕЕЗД
Возможность получения мультивизы.
В стоимости тура обзорные экскурсии: «Будапешт – жемчужина Дуная»,  «Прекрасная Верона - древняя и современная».
Возможность посетить: «Триест - кофейная столица Италии», «Падуя - город сокровищ», «Морское чудо - Венеция!», посещение аквапарта "Акватикум Медитеран"

1 день Мукачево и Будапешт

Прибытие в Мукачево поездом № 99 в 06:45. Пересадка в комфортабельный автобус, в 07:00 выезд в сторону границы. Пересечение украинско-венгерской границы.
Продолжаем путешествие к городу нашей мечты – Будапешту. Все на экскурсию «Будапешт – жемчужина Дуная». Старинная Буда и элегантный Пешт, соединены в двухмиллионный мегаполис, их разделяет величественный Дунай. Главная площадь столицы – площадь Героев, сказочный замок Вайдахуняд, самый красивый в мире Парламент, базилика Св. Иштвана, уникальный готический собор Богородицы (Св.Матяша), где венчаются все королевские семьи Европы, террасы Рыбацкого бастиона, и Королевский дворец. Сочетание природы и архитектуры – это Будапешт!
Свободное время, рекомендуем – прогулку на кораблике по Дунаю (20 евро взр./15 евро дети). Вечерний Будапешт в иллюминации, под музыку вальсов И. Штрауса – это надо увидеть. Переезд по территории Венгрии. Ночлег в отеле.

2 день Триест

Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Италию. Приглашаем Вас на обзорную экскурсию «Кофейная столица Италии - Триест» + посещение Замка Мирамаре (20 евро взр./10 евро дети + 8 евро входной билет в замок). Вы увидите огромное количество интересных вещей — это и древняя базилика святого Юста, романтический замок Мирамаре, православный собор святого Михаила, римский театр возрастом около 2000 лет. А для любителей шопинга – этот итальянский городок просто рай. За свою двухтысячелетнюю историю Триест побывал под властью Венецианской республики, присягал Габсбургам, был вольным имперским городом и Австро-венгерским портом – крупнейшим на Средиземноморье, отходил то Германии то Италии. Здесь все пропитанное ароматом кофе, ведь именно здесь производиться знаменитый итальянский кофе. Замок Мирамаре - замок в шотландском стиле, расположенный на побережье в окрестностях Триеста, по праву считается самой известной достопримечательностью города. Замок был построен по приказу эрцгерцога Максимилиана и стал его резиденцией. Не менее интересным, чем само здание, для туристов является разбитый при нём сад, занимающий площадь около 22 гектаров. Здесь эрцгерцог высаживал экзотические растения, которые привозил из своих путешествий.
Переезд в отель. Ночлег.

3 день Падуя и Верона

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Италию, в Падую. Обзорная экскурсия «Падуя - город сокровищ» (15 евро взр./10 евро дети). Чего стоят только великолепные росписи баптистерия Кафедрального собора, да и сама громада Дуомо, спроектированного самим Микеланджело. Падуя - это уникальный древний город. По легенде Падуя основана в 1183 году до н.э. (раньше Рима на 430 лет). Наша прогулка начнется от площади «Прато делла Валле», где на месте древнеримских построек был сооружен удивительный остров, окруженный каналом и соединенный с городом четырьмя арочными мостами. В центре острова находится великолепный фонтан, а берега канала украшены 78 статуями знаменитых жителей Падуи. Площадь «Прато делла Валле» - самая большая площадь в Европе после Красной в Москве. Мы обязательно посмотрим Капеллу дельи Скровеньи, расписанная Джотто в начале 13 века, Базилику Святого Антония с бронзовыми фигурами Донателло, Палаццо делла Раджоне. Если центральная площадь, ошеломит вас богатством центральных площадей и шумными толпами туристов, то нырнув в одну из многочисленных средневековых узких улочек, вымощенных неровной брусчаткой, вы будете приятно удивлены.  Тишина уютных улочек, где зеленые широколистные деревья бросают тень на воду узких каналов, влюбляет в себя с первого взгляда!
Переезд в Верону. Обзорная экскурсия «Прекрасная Верона - древняя и современная». Сегодня мы окунёмся в эпоху Возрождения. Здесь все дышит шекспировскими страстями. Верона представляет собой важный и динамичный город, очень активный экономически и привлекающий большое количество туристов благодаря своей тысячелетней истории, где древнеримское прошлое сосуществует рядом с мрачной средневековой Вероной кровавых Скалигеров. Поселение в отель. Ночлег.

4 день Венеция

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Венецию. О, Венеция! Сказочный город! Обзорная экскурсия "Морское чудо - Венеция!" (билеты на катер + экскурсия: 35 евро взр./25 евро дети). Вот он – город мечты и силы человеческого духа! О Венеции написано немало, но каждый открывает ее для себя заново. Здесь все уникально и удивительно: город напоминает театральные декорации и хранит тайны многих поколений... Свободное время, рекомендуем:
- подъем на смотровую площадку кампанилы Сан-Марко (8 евро) - колокольня на площади святого Марка считается самой высокой в Италии (высота составляет почти 99 метров). Сегодня Кампанила служит прекрасной смотровой площадкой, а открывающаяся оттуда потрясающая панорама на весь «город на воде» запомнится надолго.
-  посещение «Загадочного Двореца Дожей» (33 евро взр./18  евро дети) — резиденции правителей Венеции, место заседаний Большого совета, Сената и Верховного суда. Здесь принимали законы, выносили приговоры, и... конечно плели интриги!
- «Водные красоты Венеции» (35 евро взр./30 евро дети).  Если вы хотите увидеть Венецию во всей красе, то лучше всего отправиться на прогулку по «главной венецианской «улице» - Гранд-каналу.
- романтическую прогулку на гондоле по каналам (20 евро). Весёлые красавцы гондольеры, удивительно красивые маски, великолепные мосты, дворцы, и маленькие домики составляют неповторимый колорит дивной итальянской сказки под названием Венеция.  Ночной переезд в Венгрию.

5 день Дебрецен и Чоп

Прибытие в г. Дебрецен. Для желающих посещение Аквапаркав «Акватикум Медитеран» (12 евро). Благодаря густой тропической растительности и многочисленным развлекательным аттракционам здесь круглый царит год лето, особая атмосфера просто завораживет сердце каждого гостя. Посетители любого возраста с удовольствием будут отдыхать и развлекаться целый день в этом водном раю: 12 захватывающих водных горок, альпинистская стена, водный роллер, каскадный водопад, джакузи, грот с водопадом, бегущая река, гейзер, массажный душ, водные грибки и струйный душ для массажа шеи.
Выезд в Украину.  Прохождение венгерско-украинской границы. Посадка в Чопе на поезд №13 в 19:26.

 

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 215 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий 50 евро
SPO: При покупке пакета А 195 евро Пакет А: Факультативные экскурсии Падуя + Триест + Венеция 70 евро взр/45 евро дети 50 евро
SPO: При покупке пакета В 180 евро Пакет В: Факультативные экскурсии Падуя+ Триест + Венеция + кораблик по Дунаю + аквапарк Медиретан  102 евро взр/72евро дети 50 евро

Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать в ходе поездки.

В стоимость тура входит

  • Проезд по маршруту автобусом еврокласса;
  • Проживание по маршруту в отелях категории 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
  • Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;
  • Обзорные экскурсии, указанные в программе: Будапешт, Верона.

В стоимость тура не входит

  • Консульський и визовый сбор + страховка+ услуга по оформлению пакета документов - 60 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 25 евро;
  • Курортный сбор (оплачивается наличными при бронировании тура в офисе компании) = 8 евро
  • Факультативные экскурсии;
  • Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.); 
  • Проезд в общественном транспорте; 
  • Личные расходы;
  • Покупка ж/д билетов Киев – Мукачево - Чоп-Киев (от 650 грн купе/от 500 грн плацкарт). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билеты. Стоимость жд проезда может изменяться в связи с частыми изменениями тарифов на пассажирские ж/д перевозки;
  • Для организованных групп от 20 человек возможен выезд автобусом Киев - Чоп - Киев (от 500 грн. с человека в две стороны);

Просим обратить внимание

  • Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
  • Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
  • Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
  • Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
  • Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
  • Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
  • Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству на равне 3*;
  • Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере
  • Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делатьостановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
  • Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
  • Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
  • При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.

Другие предложения

Вконтакте Facebook