• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

ЭКСПРЕСС-ТУР: ДРЕЗДЕН, АМСТЕРДАМ, БЕРЛИН

ЭКСПРЕСС-ТУР: ДРЕЗДЕН, АМСТЕРДАМ, БЕРЛИН

Картинки по запросу берлин Картинки по запросу амстердам

Маршрут тура:  Львов - Дрезден - Амстердам - Берлин - Львов

Продолжительность тура:  5 дней

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 5 382 грн

Дата выезда: 15.07.2017, 24.08.2017 16.09.2017, 13.10.2017, 28.10.2017

 

Программа тура: 

2 НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДА
В стоимости тура: экскурсия «Сказочный город – Амстердам»
Факультативные экскурсии: Дрезден, Берлин и другие

1 день Львов

Встреча туристов утром во Львове (автобус будет ждать на парковке у ЖД вокзала). Посадка туристов в автобус. Выезд на границу. Переезд в Польшу. Поселение в отель. Ночлег.

2 день Дрезден

Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Дрезден. Экскурсия  по Дрездену «Дрезден столица Саксонии» (15 евро взрослые/10 евро дети). Старая саксонская столица Дрезден был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Все изменилось, когда Дрезден серьезно пострадал во время Второй мировой войны, но его реставрация позволяет увидеть город во всём его былом величии.
Рекомендуем:
- Экскурсия в Дрезденской картинной галерее (20 евро взрослые/10 евро дети). 
Дрезденский Музей Транспорта (10 евро). Экспозиции музея рассказывают о железнодорожном транспорте, трамваях, автомобилях, велосипедах, мотоциклах, а также об авиационном и водном транспорте. В музее собраны паровозы, вагоны и трамваи, различные ретро-автомобили, а также большая коллекция старинных вагончиков. 

Свободное время.
Ночной переезд в Амстердам.

3 день Амстердам

Прибытие в Амстердам. Мы в Амстердаме!!! Обзорная экскурсия «Сказочный город – Амстердам». Мы пройдем по главной улице города – Дамраку, увидим королевский дворец (бывшую Ратушу) и Новую церковь, поговорим об особенностях строительства домов на сваях (Амстердам - самый большой город в мире, стоящий на сваях, более 2000 зданий находится под охраной государства как исторические памятники!), заглянем во дворик Исторического музея, увидим Бегинаж (удивительный оазис тишины и покоя в центре бурлящего города), послушаем перезвон колоколов Южной церкви, полюбуемся цветочным рынком на канале Зингель и изящной Монетной башней. 
Для всех желающих прогулка по каналам Амстердама на кораблике (20 евро взрослые/15 евро дети). С борта катера город выглядит еще загадочнее. Мы увидим «танцующие дома», проплывем по каналам Амстердама, зайдем в гавань городского порта… Вдоль каналов причудливо расположились старинные здания с фронтонами всевозможных форм, дома богатых купцов 17 века, старинные административные здания, шикарные особняки с гербами их бывших владельцев. Нам расскажут как развивался и разрастался город на протяжении веков...
А также предлагаем вечернюю экскурсию-прогулку с экскурсоводом «Под светом красных фонарей …» (20 евро - только для взрослых) - прогулка по красивейшей части старого города: бывшему порту. Мы пройдем по самому любопытному и спрятанному от глаза обычных туристов району Красных фонарей, узнаем о тайнах жизни их обитателей!

Свободное время. Переезд в Германию. Поселение в отель. Ночлег.

4 день Берлин

Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Берлин. Прибытие в Берлин около 13:00. В ЭТОТ ДЕНЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! (приготовить 3 евро на билеты).
Обзорная экскурсия «Имперское величие Берлина» (15 евро взрослые/10 евро дети). Берлин проявляет себя во всех сферах, он бережно хранит дары веков и красиво вписывает их в сегодняшний день. Приглашаем перевернуть страничку истории и увидеть Берлин таким, какой он сейчас: могущественный Рейхстаг, изящный дворец Шарлоттенбург, величественный Берлинский собор, колонна Победы, увенчанная статуей богини Виктории, улица Унтер-ден-Линден,  и визитная карточка Берлина – Бранденбургские ворота. Свободное время.
Рекомендуем посетить: Берлинский зоопарк 20 евро взр./15 евро дети или Музей Пергамон 25 евро взр./20 евро дети. 
Посещение пивной (25 евро).
«Огни вечернего Берлина» (15 евро). Лучше всего атмосфера и дух Берлина ощущаются вечером, именно в это время город расцветает и наполняется жизнью. Экскурсия по уютным дворикам, где речь пойдет о Берлине 20-го века, необычной архитектуре, уцелевшей во время войны, стрит-арт. По пути вы узнаете множество интересных и свежих фактов о культурной жизни Берлина его галереях, современном искусстве и театре и об особенностях берлинской публики.
Отправление автобуса из Берлина в Украину в 22:00. Ночной переезд во Львов.

5 день Львов Прибытие во Львов ок. 17:00 (зависит от границы).

 

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 210 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +45 евро
SPO: При покупке пакета А 190 евро Пакет А: Факультативные экскурсии Дрезден + прогулка по каналам Амстердама на кораблике + Берлин 50 евро взр/35 евро дети +45 евро
SPO: При покупке пакета В 180 евро Пакет В: Факультативные экскурсии Дрезден + прогулка по каналам Амстердама на кораблике + Берлин + Экскурсия в Дрезденской картинной галерее + «Под светом красных фонарей …» 90 евро взр/45 евро дети +45 евро

 

Возможные опции:
Гарантированные места во 2 или 3 ряду в автобусе: доплата 20 евро
Места в последнем ряду в автобусе: скидка 10 евро
Гарантированное свободное место возле себя в автобусе: доплата 85 евро

Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать и оплатить в ходе поездки.

 

В стоимость тура входит

- проезд автобусом по маршруту;
- Проживание в отелях категории 3* (иногда возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*)
- питание — завтраки по программе;
- медицинская страховка;
- обзорные экскурсии по программе;
- сопровождение руководителем группы.  

В стоимость тура не входит

- Факультативные программы и входные билеты;
- Дополнительное питание;
- Проезд на общественном транспорте;
- Консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 22 евро сервисный сбор визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
- Личные расходы.
- Покупка ж/д билетов Киев-Львов-Киев (650 грн.купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.

 

Просим обратить внимание

- Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
- Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
- Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
- Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
- Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
- Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
- Отели по программе находятся в пригородах, заезды в город и возврат в отель производятся организовано всей группой;
- Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
- Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
- Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
- При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.

Другие предложения

Вконтакте Facebook