• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

ВЕСЕННЯЯ ГОЛЛАНДИЯ + ПАРК ТЮЛЬПАНОВ КЁКЕНХОФ

ВЕСЕННЯЯ ГОЛЛАНДИЯ + ПАРК ТЮЛЬПАНОВ КЁКЕНХОФ

Картинки по запросу амстердам Картинки по запросу голландия

Картинки по запросу ПАРК ТЮЛЬПАНОВ КЁКЕНХОФ Картинки по запросу ПАРК ТЮЛЬПАНОВ КЁКЕНХОФ

Маршрут тура:  Львов - Краков - Берлин - Амстердам - Гаага - Дрезден - Львов

Продолжительность тура: 6 дней

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 6 773 грн

Дата выезда: 15.07.2017, 24.08.2017, 23.09.2017, 14.10.2017, 28.10.2017

 

Программа тура: 

2 НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДА
В стоимости тура: экскурсия «Сказочный город –Амстердам»
Факультативные экскурсии: Краков, Берлин, Заансе Сханс, Волендам, Делфт, Гаага, Дрезден и другие

1 день Львов и Краков

Встреча туристов во Львове у автобуса (автобус будет ждать на парковке у ЖД вокзала, если стоять спиной к вокзалу, парковка будет справа, где сквер). Посадка туристов в автобус. 06:30 Выезд на границу.
Переезд в Краков. Приглашаем на экскурсию по Кракову: «Дорогой Королей» (10 евро взрослые/5 евро дети). Вы посетите замечательный Вавельский Замок с Королевским дворцом, познакомитесь со старинным Королевским Собором, в котором похоронены короли и выдающиеся деятели  Польского государства. А также прогуляетесь Королевской Дорогой, увидите один из самых старых в Центральной Европе – Ягелонский университет, пройдётесь по площади Рынок с башней Ратуши, увидите Мариацкий костел, с его удивительной деревянной резьбой. И обязательно услышите трубача, без которого Краков немыслим. Переезд в сторону Германии. Размещение в отеле на территории Польши. Ночлег. 

2 день Берлин

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Берлин. Выселение из отеля. Рекомендуем посетить экскурсию «Имперское величие Берлина» (20 евро взрослые/10 евро дети). ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ДВИЖЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ АВТОБУСОВ В ЦЕНТРЕ БЕРЛИНА ПРОВОДИТСЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ!!! Берлин проявляет себя во всех сферах, он бережно хранит дары веков и красиво вписывает их в сегодняшний день. Приглашаем перевернуть страничку истории и увидеть Берлин таким, какой он сейчас: могущественный Рейхстаг, изящный дворец Шарлоттенбург, величественный Берлинский собор, колонна Победы, увенчанная статуей богини Виктории, улица Унтер-ден-Линден,  и визитная карточка Берлина – Бранденбургские ворота. Свободное время.
Рекомендуем посетить: Берлинский зоопарк 20 евро взр./15 евро дети или Музей Пергамон 25 евро взр./20 евро дети. Ночной переезд в Амстердам.

3 день Амстердам

Прибытие в Амстердам. Мы в Амстердаме!!! Обзорная экскурсия «Сказочный город –Амстердам» Мы пройдем по главной улице города - Дамраку, увидим королевский дворец (бывшую Ратушу) и Новую церковь, поговорим об особенностях строительства домов на сваях (Амстердам - самый большой город в мире, стоящий на сваях, более 2000 зданий находится под охраной государства как исторические памятники!), заглянем во дворик Исторического музея, увидим Бегинаж (удивительный оазис тишины и покоя в центре бурлящего города), послушаем перезвон колоколов Южной церкви, полюбуемся цветочным рынком на канале Зингель и изящной Монетной башней.  

Для всех желающих прогулка по каналам Амстердама на кораблике (20 евро взрослые/15 евро дети). С борта катера город выглядит еще загадочнее. Мы увидим «танцующие дома», проплывем по каналам Амстердама, зайдем в гавань городского порта… Вдоль каналов причудливо расположились старинные здания с фронтонами всевозможных форм, дома богатых купцов 17 века, старинные административные здания, шикарные особняки с гербами их бывших владельцев. Нам расскажут как развивался и разрастался город на протяжении веков...
Предлагаем Вам совершить увлекательнейшую экскурсию «Сердце Голландии»! (35 евро взрослые/25 евро дети). Местные жители говорят «Кто не видел провинции - тот не видел Голландии»! Фольклорная деревня ветряных мельниц Заансе Сханс перенесет нас в Голландию 17 века. Пять старинных мельниц украшают берег реки Zaan. Мельницы в Нидерландах - это жизнь! Также посмотрим, как в симпатичных зеленых деревенских домиках делается твердый голландский сыр. На фабрике национальной обуви, ми увидим, как мастер искусно вырежет деревянные башмачки - кломпы, в которых голландцы ходят до сих пор! Продолжит знакомство со средневековой Голландией небольшой рыбацкий поселок – Волендам - очаровательное сочетание истории и красоты местных пейзажей. Деревушка, жители которой, живут по сей день в деревянных домиках рыбаков, и ходят в национальных костюмах. Здесь у нас будет возможность отведать свежайшую малосоленую селедку и вкуснейший копченый угорь, приготовленный по старинным - старинным рецептам! Возвращение в Амстердам.
А также предлагаем вечернюю экскурсию-прогулку с экскурсоводом  «Под светом  красных фонарей …» (20 евро - только для взрослых) - прогулка по красивейшей части старого города: бывшему порту. Мы пройдем по самому любопытному и спрятанному от глаза обычных туристов району Красных фонарей, узнаем о тайнах жизни их обитателей!
А после экскурсии предлагаем продолжить вечер в неординарном театре «Касса Росса» (вх. билеты от 46 евро, только для взрослых!!!) Свободное время. Переезд в отель. Поселение. Ночлег.   4 день Амстердам и Гаага Завтрак. Выселение из отеля. Свободный день в Амстердаме.
В ПЕРИОД С 23.03 по 20.05 рекомендуем посетить:
Известный парк цветочного великолепия – «Кёкенхоф» (35 евро взрослые/30 евро дети) - один из красивейших мест на планете. Вряд ли можно на словах передать всю красоту, которая открывается: уходящие вдаль аллеи старых раскидистых лип, ручьи и живописные пруды, по поверхности которых скользят лебеди, журчание фонтанов, непрерывное пение птиц и, конечно, цветы. Цветы везде - на клумбах, в павильонах и оранжереях, и даже на окружающих парк полях. И все-таки это передать словами нельзя, это нужно увидеть, ощутить, вдохнуть аромат пьянящих цветов и увезти с собой хотя бы маленькую частичку этой фантастической цветочной феерии.
ИЛИ
Экскурсию «Красоты Голандии» (35 евро взрослые/30 евро дети). Город принцев Делфт: дворцовые комплексы, величественные здания, храмы вдоль каналов и, конечно же, резиденция герцогов Оранских. Рыночная площадь города - самая красивая в стране. Посетив прекрасно сохранившийся средневековый Делфт, вы окунетесь в атмосферу 15-16 веков. А также  удивительный город Гаага – один из самых тихих и умиротворенных городков Нидерландов, который утопает в зелени деревьев и чудеснейших цветах, которые разбавляют средневековый колорит. Сегодняшняя Гаага – это красивый город со старинной архитектурой и особым очарованием мощеных улочек, типично голландских, тесно прижатых друг к другу домов, тихим размеренным образом жизни. С другой стороны – это деловой и политический центр страны. Здесь находится резиденция королевской семьи и правительства страны.
Переезд в Германию. Ночлег в отеле.
  5 день Дрезден Прибытие в Дрезден. Обзорная экскурсия  по Дрездену - «Дрезден – столица Саксонии» (20 евро взрослые/10 евро дети). Старая саксонская столица Дрезден был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Но город серьезно пострадал во время Второй мировой войны, однако его реставрация позволяет увидеть город во всём его былом величии.            Рекомендуем экскурсию в город Мейсен «Мейсен - город роскоши и изящества"» с посещением фарфоровой мануфактуры (15 евро +вх.билет). Символ Мейсена - гора Бургберг с впечатляющим ансамблем, включающий Мейсенский готический собор и замок-дворец Альбрехта. В замке Альбрехта - первом немецком дворцово-замковым сооружении, алхимику Иоганну Фридриху Беттгеру в содружестве с Вальтером фон Чирнхаусом удалось получить саксонское таинство: первый европейский белый фарфор. С тех пор вся жизнь Мейсена неотъемлемо связана с фарфором. Изысканная роскошь мейсенского фарфора, которая триста лет назад завоевала европейские дворы, а сейчас и в дальнейшем изготавливается исключительно вручную.
     Экскурсия в Дрезденской картинной галерее (20 евро взрослые/10 евро дети),
   Путешествуя по Дрездену, непременно загляните в музей «Зеленые своды» (15 евро). Здесь находится самая богатая сокровищница Европы, принадлежавшая в свое время королевской княжеской династии Веттинов. В коллекции музея насчитывается порядка четырех тысяч произведений искусства, среди которых ювелирные украшения, скульптуры, предметы интерьера, посуда.

    Ночной переезд во Львов.
    6 день Львов ​Прибытие во Львов около 14:00 (зависит от границы). Посадка на поезд во Львове.

 

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 250 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +75 евро
SPO: При покупке пакета А 240 евро Пакет А: Факультативные экскурсии Краков + Берлин + Дрезден 50 евро взр/25 евро дети +75 евро
SPO: При покупке пакета В 225 евро Пакет В: Факультативные экскурсии Краков + Берлин + Дрезден + Сердце Голландии + парк Кёкенхоф/красоты Голландии 120 евро взр/75 евро дети +75 евро

 

Гарантированные места во 2 или 3 ряду в автобусе: доплата 20 евро
Места в последнем ряду в автобусе: скидка 10 евро
Гарантированное свободное место возле себя в автобусе: доплата 85 евро

Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать и оплатить в ходе поездки.

 

В стоимость тура входит

  • Проезд автобусом по маршруту;
  • Проживание в отелях категории 3* (иногда возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*)
  • Питание — завтраки по программе;
  • Медицинская страховка;
  • Обзорные экскурсии по программе;
  • Сопровождение руководителем группы.

В стоимость тура не входит

  • Факультативные программы и входные билеты;
  • Проезд на общественном транспорте;
  • Консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 22 евро услуги визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
  • Личные расходы.
  • Покупка ж/д билетов Киев-Львов-Киев (650 грн.купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.

Просим обратить внимание

  • Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
  • Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
  • Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
  • Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
  • Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
  • Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
  • Отели по программе находятся в пригородах, заезды в город и возврат в отель производятся организовано всей группой;
  • Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
  • Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
  • Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
  • При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.
 

Другие предложения

Вконтакте Facebook