• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

ИТАЛЬЯНСКОЕ РАНДЕВУ

ИТАЛЬЯНСКОЕ РАНДЕВУ

Похожее изображение Похожее изображение

Картинки по запросу милан Картинки по запросу милан

Маршрут тура: Мукачево - Будапешт - Вена - Падуя - Верона - Милан - Лугано - Венеция - Триест - Будапешт - Мишкольц - Чоп

Продолжительность тура: 7 дней

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 7 676 грн

Дата выезда: 22.07.2017, 19.08.2017, 09.09.2017, 28.10.2017

 

Программа тура: 

ТУР БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!​​   ​В стоимости тура обзорные экскурсии«Будапешт – жемчужина Дуная», «Прекрасная Верона - древняя и современная». Возможность посетить«Величественная Вена», «Падуя - город сокровищ», «Милан – столица моды и культуры с заездом в Швейцарию, город Лугано», «Морское чудо - Венеция!», «Кофейная столица Италии - Триест», замок Мирамар, купание в термальных водах в Мишкольц Тапольце.  

1 день Мукачево и Будапешт

Прибытие в Мукачево 06:45 (поезд №99). Встреча туристов у автобуса на ж/д вокзале. Посадка в комфортабельный автобус. Пересечение украинско-венгерской границы. Продолжаем путешествие к городу нашей мечты – Будапешту. Все на экскурсию «Будапешт – жемчужина Дуная». Старинная Буда и элегантный Пешт, соединены в двухмиллионный мегаполис, их разделяет величественный Дунай. Главная площадь столицы – площадь Героев, сказочный замок Вайдахуняд, самый красивый в мире Парламент, базилика Св. Иштвана, уникальный готический собор Богородицы (Св.Матяша), где венчаются все королевские семьи Европы, террасы Рыбацкого бастиона, и Королевский дворец. Сочетание природы и архитектуры – это Будапешт! Свободное время, рекомендуем – прогулку на кораблике по Дунаю (20 евро взр./15 евро дети). Вечерний Будапешт в иллюминации, под музыку вальсов И. Штрауса – это надо увидеть. Переезд по территории Венгрии. Ночлег в транзитном отеле.   2 день Вена     Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Вену. Приглашаем на обзорную экскурсию  «Величественная Вена» (20 евро взр./15 евро дети). Неповторимый город, где во всем чувствуется небывалый размах прошлой империи. Невероятно красивый, уютный исторический центр, утонченная архитектура в светлых тонах – и в голове начинают звучать вальсы Штрауса, которые, кажется, только здесь и можно было создать, вдохновившись атмосферой легкого, изящного города. Начинается знакомством с зимней резиденции династии Габсбургов, прогулкой по Венской Рингштрассе, осмотром памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Венской оперы и собора св. Стефана.
В свободное время мы рекомендуем экскурсии:
- Сокровищница Габсбургов (25 евро взр./15 евро дети). Именно здесь хранятся бесценные предметы самого высокого ранга…Священная Чаша Грааля, Копье Судьбы... Они существуют и находятся именно здесь - в Сокровищнице!
- дворец Шенбрунн (15 евро взр./10 евро дети + входной билет в дворец). Эта летняя резиденция династии Габсбургов очарует вас своим богатством с одной стороны, и своей утонченностью сочетания природы и архитектуры с другой.
- Пешеходная экскурсия «Легенды и истории Вены» (15 евро взр./10 евро дети). Во время экскурсии речь пойдет об истории и историях: вы услышите о первых правителях Австрии Бабенбергах,  о легендах и тайнах собора Св.Штефана, о рыцарских и монашеских орденах, гильдиях и ремеслах.
Вы узнаете историю происхождения названия многих улиц и площадей, легенду о появлении песенки «Ах, мой милый Августин»; посетите старый университетский квартал, места, где жил Моцарт, где бесчинствовал и был побеждён Василиск, увидите свадебный фонтан и знаменитые часы «АНКЕР», а также квартал, где находится старейшая церковь Вены – Рупрехтскирхе.
Переезд на территорию Словении. Поселение в отеле. Ночлег.   3 день Падуя и Верона   Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Италию, в Падую. Обзорная экскурсия «Падуя - город сокровищ» (15 евро взр./10 евро дети). Падуя - это уникальный древний город. По легенде Падуя основана в 1183 году до н.э. (раньше Рима на 430 лет). Наша прогулка начнется от площади «Прато делла Валле», где на месте древнеримских построек был сооружен удивительный остров, окруженный каналом и соединенный с городом четырьмя арочными мостами. В центре острова находится великолепный фонтан, а берега канала украшены 78 статуями знаменитых жителей Падуи.  Если центральная площадь, ошеломит вас богатством центральных площадей и шумными толпами туристов, то нырнув в одну из многочисленных средневековых узких улочек, вымощенных неровной брусчаткой, вы будете приятно удивлены.  Тишина уютных улочек, где зеленые широколистные деревья бросают тень на воду узких каналов, влюбляет в себя с первого взгляда!
Переезд в Верону. Обзорная экскурсия «Прекрасная Верона - древняя и современная». Сегодня мы окунёмся в эпоху Возрождения. Здесь все дышит шекспировскими страстями. Верона представляет собой важный и динамичный город, очень активный экономически и привлекающий большое количество туристов благодаря своей тысячелетней истории, где древнеримское прошлое сосуществует рядом с мрачной средневековой Вероной кровавых Скалигеров. Поселение в отель. Ночлег.     4 день Милан и Лугано   Завтрак. Рекомендуем факультативную экскурсию «Милан – столица моды и культуры» с заездом на территорию итальянской Швейцарии – Лугано (45 евро взр./35 евро дети). Лугано – красивейший город, расположен на берегу одноименного озера в окружении живописных горных вершин. Далее нас ждет  Милан – деловой и промышленный центр Италии, а также законодатель европейской моды. Для любителей шоппинга – это рай. Милан сохранил свою самобытность и является богатейшей сокровищницей памятников искусства. Возвращение в отель. Ночлег.     5 день Венеция   Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Венецию. О, Венеция! Сказочный город! Обзорная экскурсия "Морское чудо - Венеция!" (билеты на катер + экскурсия: 35 евро взр./25 евро дети). Вот он – город мечты и силы человеческого духа! О Венеции написано немало, но каждый открывает ее для себя заново. Здесь все уникально и удивительно: город напоминает театральные декорации и хранит тайны многих поколений... Свободное время, рекомендуем:
подъем на смотровую площадку кампанилы Сан-Марко (8 евро) - колокольня на площади святого Марка считается самой высокой в Италии (высота составляет почти 99 метров). Сегодня Кампанила служит прекрасной смотровой площадкой, а открывающаяся оттуда потрясающая панорама на весь «город на воде» запомнится надолго.
 посещение «Загадочного Двореца Дожей» (33 евро взр./18  евро дети) — резиденции правителей Венеции, место заседаний Большого совета, Сената и Верховного суда. Здесь принимали законы, выносили приговоры, и... конечно плели интриги!
«Водные красоты Венеции» (35 евро взр./30 евро дети).  Если вы хотите увидеть Венецию во всей красе, то лучше всего отправиться на прогулку по «главной венецианской «улице» - Гранд-каналу.
романтическую прогулку на гондоле по каналам (20 евро). Весёлые красавцы гондольеры, удивительно красивые маски, великолепные мосты, дворцы, и маленькие домики составляют неповторимый колорит дивной итальянской сказки под названием  Венеция
Переезд на территорию Словении. Поселение в отеле. Ночлег.     6 день Триест и Будапешт   Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Италию. Приглашаем Вас на факультативную экскурсию «Кофейная столица Италии - Триест» + посещение Замка Мирамаре (20 евро взр./10 евро дети + 8 евро входной билет в замок). Вы увидите огромное количество интересных вещей — это и древняя базилика святого Юстаса, православный собор святого Михаила, римский театр возрастом около 2000 лет. А для любителей шопинга – этот итальянский городок просто рай. За свою двухтысячелетнюю историю Триест побывал под властью Венецианской республики, присягал Габсбургам, был вольным имперским городом и Австро-венгерским портом – крупнейшим на Средиземноморье, отходил то Австрии, то Италии. Здесь все пропитанное ароматом кофе, ведь именно здесь производиться знаменитый итальянский кофе. Замок Мирамаре - великолепный белоснежный замок, построенный на выступающей в море скале возле Триестэ. Он был построен по высочайшему велению австрийского эрцгерцога Максимилиана, будущего императора Мексики, который решил уединится в небольшом замке в тихом удалённом уголке Италии вместе со своей супругой Шарлоттой Бельгийской. Замок окружен огромным парком-около 22 гектаров.  Переезд в Будапешт. Поселение в отель. Ночлег.   7 день Мишкольц и Чоп Завтрак. Освобождение номеров. Ранний выезд из отеля. При возможности, заезд в г. Мишколь-Тапольца и для желающих посещение термальных купален в гротах - Мишкольц-Тапольца (15 евро). Прелесть купаний в минеральной воде с естественным подогревом оценили еще римские завоеватели. Именно римляне обнаружили лечебные свойства знаменитого комплекса пещерных купален возле Мишкольц-Тапольца и они же построили первые термальные купальни. Практически неисчерпаемые источники и ныне снабжают водой современные купальни, построенные на месте римских терм: бассейны, джакузи, искусственные волны лечебного комплекса с термальными ваннами, и всё это в подземных гротах горы Верхедь. Выезд в сторону венгерско – украинской границы. Прохождение границы. Посадка в Чопе на поезд №13 в 19:24.

   

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 285 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий 90 евро
SPO: При покупке пакета А 265 евро Пакет А: Факультативные экскурсии Милан + Лугано+ Венеция + Триест 100 евро взр/70 евро дети 90 евро
SPO: При покупке пакета В 255 евро Пакет В: Факультативные экскурсии Милан+Лугано+ Венеция +Триест+Падуя+Вена 135 евро взр/95 евро дети 90 евро

Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать в ходе поездки.

 

В стоимость тура входит

  • Проезд по маршруту автобусом еврокласса;
  • Проживание по маршруту в отелях категории 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
  • Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;
  • Обзорные экскурсии, указанные в программе: Будапешт, Верона.

В стоимость тура не входит

  • Консульский и визовый сбор + страховка+ услуга по оформлению пакета документов - 60 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 25 евро;
  • Курортный сбор (оплачивается наличными при бронировании тура в офисе компании) = 10 евро
  • Факультативные экскурсии;
  • Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.); 
  • Проезд в общественном транспорте; 
  • Личные расходы;
  • ж/д билеты Киев – Мукачево - Чоп-Киев (от 650 грн.купе/от 500 грн плацкарт). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билеты. Стоимость жд проезда может изменяться в связи с частыми изменениями тарифов на пассажирские ж/д перевозки;
  • Для организованных групп от 20 человек возможен выезд автобусом Киев – Мукачево - Чоп - Киев (500 грн. с человека в две стороны);

Просим обратить внимание

  • Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
  • Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
  • Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
  • Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
  • Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
  • Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
  • Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству на равне 3*;
  • Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере
  • Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делатьостановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
  • Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
  • Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
  • При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.

Другие предложения

Вконтакте Facebook