• 1$ = 27.19 UAH
  • 1€ = 31.93 UAH

ХОРВАТСКАЯ СКАЗКА

ХОРВАТСКАЯ СКАЗКА

Картинки по запросу хорватия Картинки по запросу хорватия

Маршрут тура: Мукачево- Тимишоара - Загреб - Цриквеница - Ровинь - Пула - Белград - Тимишоара - Мукачево

Продолжительность тура: 7 дней, 6 ночей

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 8 773 грн

Дата выезда:  20.07.2017, 17.08.2017, 07.09.2017, 14.09.2017

 

Программа тура: 

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ

В стоимости тура экскурсия: «Загреб - столица Хорватии»

4 ночи в Хорватии на побережье Адриатики! Захватывающая экскурсионная программа!

Открывается только хорватская виза! Владельцам шенген мультивиз, а также болгарской, кипрской или румынской мультивиз хорватской визы не надо! ​

1 день Мукачево и Тимишоара

Прибытие поезда №99 в Мукачево. Посадка туристов в автобус. Выезд на границу. Переезд комфортабельным автобусом в Тимишоару. Рекомендуем экскурсию «Тимишоара - Вена в миниатюре» (15 евро взрослые/10 евро дети). Близ румынской границы с Венгрией расположено знаменитое место, откуда в 1989 году началась революция. Красота этого городa, расположенного на северном берегу речки Бегa, заключaется в особом характере его aрхитeктуры: большого количества старинных построек в стиле барокко в центре города. Круглый год в городе проходят музыкальныe и театрaльные представления. Нас ждут центрaльная площадь - Пяца Унирий, Кафедрaльный католический собор, Сербский правослaвный храм, мощеные улицы с домами, выстроенными в 16 веке, многочисленные башни в городских стенах… Поселение в отеле. Ночлег.

2 день Загреб и Цриквеница

Завтрак. Выселение с отеля переезд в Хорватию. Обзорная экскурсия по «Загреб - столица Хорватии». Загреб - это город контрастов – одновременно древний и молодой, утром – деловой, вечером предназначенный для развлечений. Город по многим характеристикам является европейским метрополисом, но его, прежде всего, знают, благодаря очарованию его центра и гостеприимности его жителей. Переезд на морское побережье. Поселение в отель. Ночлег.

3 день

Завтрак. Свободное время. Отдых на море.  Рекомендуем  посетить: Fish-пикник  (40 евро взрослые /30 евро дети) – незабываемая морская прогулка на катере по Кварнерскому заливу. Вы сможете полюбоваться морскими пейзажами, позагорать, поплавать, отведать свежие рыбы и домашнего вина. Возвращение в отель. Ночлег. 

4 день Ровинь и Пула

Завтрак. Отдых на море. Рекомендуем экскурсию «Мистические города Истрии: Ровень+Пула» (35 евро взрослые /25 евро дети). Ровинь, самый романтичный город северной Хорватии. Прогуляемся по его мощеным узким улочкам, любуясь средневековой венецианской архитектурой и многочисленными церквями, а взору поднявшихся на колокольню кафедрального собора откроется незабываемая панорама близлежащих островов. Мы также посетим город, который долгое время был римской колонией – Пулу. Прекрасно сохранившаяся древнеримская архитектура стала его визитной карточкой. Во время прогулки по Пуле вы увидите Триумфальную арку Сергиев, храм Августа и, конечно, Арену — один из самых больших римских амфитеатров в мире. Возвращение в отель. Ночлег.      5 день   Завтрак. Отдых на море. Рекомендуем посетить Плитвицкие Озера (до 30 июня и с 01 сентября - 40 евро взр./30 евро дети до 17,99 лет/дети до 5,99 лет бесплатно, в период с 01 июля по 31 августа 50 евро взр./40 евро дети до 17,99 лет/дети до 5,99 лет бесплатно). Хорваты часто называют это место "восьмым чудом света" - 16 озер национального парка, и 92 каскада водопадов с голубыми, а временами изумрудными оттенками воды, по прозрачности несравнимой ни с чем считаются одним из самых уникальных природных явлений в мире. Это одно из немногих мест на планете, где каждый год рождаются новые водопады. Говорят, что однажды королева молилась о дожде, и молитва ее была услышана. С неба хлынули водные потоки и заполнили до краев около двадцати Плитвицких озер. Возвращение в отель. Ночлег.       6 день Белград и Тимишоара   Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в Белград. Рекомендуем экскурсию по Белграду (15 евро взрослые/10 евро дети). Белград находится в месте слияния двух рек, Саввы и Дуная. Савва впадает в Дунай именно в Белграде. Город расположен на высоте 116,75 м над уровнем моря и одновременно находится и на Балканах, и в Центральной Европе. Это очаровательный город, с интересными галереями и музеями, красивыми парками, с большими выбором ресторанов и кафе, а также с одними из лучших ночных клубов в Восточной Европе. Белграду пришлось тщательно поработать, чтобы избавиться от своего прошлого и начать все с нового листа. Возможно, в городе еще не все идеально, но, только попав в столицу, вы почувствуете его особую атмосферу, харизму и обаяние. Переезд  на территорию Румынии. Поселение в отель. Ночлег.     7 день Мукачево   Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в сторону румынско – украинской границы. Прохождение границы. Посадка в Мукачево на поезд №13Л.

   

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 320 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +100 евро
SPO: При покупке пакета А 310 евро Пакет А: покупка 3х любых факультативов на выбор +100 евро
SPO: При покупке пакета В 290 евро Пакет В: покупка 5 факультативных экскурсий +100 евро

 

Возможные опции:
Гарантированные места во 2 или 3 ряду в автобусе: доплата 20 евро
Места в последнем ряду в автобусе: скидка 10 евро
Свободное место возле себя в автобусе: доплата 80 евро

Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать в ходе поездки.

В стоимость тура входит:

  • Проезд по маршруту автобусом евро класса;
  • Проживание в отелях 3* на базе завтраков;
  • Медицинское страхование;
  • Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;

В стоимость тура не входит:

  • Входные билеты в посещаемые объекты и факультативные экскурсии;
  • Консульский сбор Хорватии 35 евро для граждан Украины (кроме детей до 18 лет и пенсионеров и студентов стационара до 21.г)
  • Личные расходы.
  • Туристам из Киева туроператор может оказать услуги по покупке ж/д билетов Киев-Мукачево-Киев (750 грн.купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.

Другие предложения

Вконтакте Facebook