• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

РАНДЕВУ СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА

РАНДЕВУ СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА 

ЧЕХИЯ – ГЕРМАНИЯ - ФРАНЦИЯ – БЕЛЬГИЯ - ПОЛЬША - ГОЛЛАНДИЯ

9 дней - 99 евро

Львов – Прага (в цене) - Дрезден - Брюссель – Брюгге – Париж – Амстердам – Антверпен – Гент – Кельн – Краков (в цене) - Львов

Даты выезда: 12.10-20.10.2017

* - 99 евро при условии покупки всех факультативов на сумму 290 евро

Программа тура:

День 1 12.10 07:00 – Выезд со Львова. Пересечение границы. Переезд в Прагу, поселение. Ночлег.
  День 2 13.10   Завтрак в отеле. Предлагаем экскурсию Дрезден (45 евро)Дрезден, который еще называют Флоренцией на Эльбе, знаменит своей архитектурой и музеями. Это и сокровищница саксонских князей, и оружейная палата, которая является одной из самых больших в Европе, наряду с Мадридом и Веной, и, конечно же, галерея Старых мастеров, с полотнами Рафаэля, Тициана, Рубенса, Веласкеса и многих других, галерея Новых мастеров, музей гигиены со стеклянным человеком, музей фарфора. Дрезден - одна из крупнейших культурных столиц Европы. Обзорная экскурсия по городу. Посещение Дрезденской галереи (входные билеты оплачиваются дополнительно 10 евро) - одной из крупнейших в мире собраний живописи, основанной еще в 1560 г. Возвращение в отель. Ночлег.
День 3 14.10 Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию Кутна Гора и замок Чешский Штернберк (23 евро) Увлекательное путешествие в город Кутна Гора, где окунетесь в атмосферу средневековья. Кафедральный собор святой Варвары в стиле ''пламенеющей'' готики, королевский Монетный двор, архидеканат святого Якова и уникальная часовня – Костница, весь интерьер которой сделан из человеческих костей и черепов. Кутна Гора включена в число мировых памятников, находящихся под охраной ЮНЕСКО. В замке Чешский Штернберк до сих пор проживают его хозяева – потомки древнего европейского аристократического рода. Могучая крепость на скале, в романтической долине реки Сазавы, является одним из ценнейших архитектурных памятников в этой области. Среди множества редких экспонатов можно выделить уникальную коллекцию графики времен Тридцатилетней войны. Возвращение в Прагу. Пешеходная экскурсия по Старому городу Праги с осмотром Вацлавской площади, Пороховой башни, Староместской площади, Староместской Ратуши, Курантов, Cобора Богородицы перед Tыном, Костёла Св.Николая, Парижской улочки. Предлагаем Вам совершить увлекательную и незабываемую поездку на комфортабельном речном теплоходе по р. Влтаве с ужином (18 евро), во время которой вы познакомитесь с рядом известных памятников города. Романтическая панорама - Мала Страна с ее дворцами, Малостранская площадь, Марианская колонна, Валдштейнский сад, Страговский монастырь, Пражский Град с его Императорским дворцом и величественным собором св. Вита, пражские мосты, здание Национального театра, Петршинский холм со смотровой башней и т.д. все это вы увидите с палубы теплохода. Свободное время и выезд в 23 00. Ночной переезд по территории Германии.
День 4 15.10     Прибытие в Бельгию. Предлагаем экскурсию Брюссель + Брюгге (55 евро). Брюссель - бывшая столица Брабанта, Брюссель сегодня считается по праву и столицей Европы, с тех пор как там расположились основные органы Европарламента. Старый центр сохранил шарм средневекового города: Гранд Плас с домами гильдий и Городской Ратушей, Собор Святой Гудуллы, Холм Искусств, Брюссельский парк, Королевский Дворец, Квартал Европарламента и знаменитый фонтан «Манекен Пис». Брюгге – Северная Венеция – город старой Фландрии, дошедший до нас без изменений, время здесь словно остановило свой бег. Экскурсия по «заколдованному» Брюгге: Озеро Любви с величавыми лебедями, 2 главные площади города, Собор Сен-Сан с его святыней и средневековая ратуша. Переезд в отель, поселение Ночлег.
День 5 16.10     Завтрак в отеле. Предлагаем экскурсию в Париж (65 евро)Автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу с осмотром Елисейских Полей, Площади Звезды и Триумфальной Арки, Площади Трокадеро и Эйфелевой Башни, Марсова поля, Собора Инвалидов, площади Конкорд, Оперы, района больших бульваров. Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем экскурсию «О-ла-ла, Париж» (20 евро): романтическое путешествие на кораблике по Сене в ходе которой Вы увидите: о. Сите, Латинский квартал, собор П. Богоматери. Все это знаменитый “Город Огней” - о нем написаны стихи и песни, отсняты фильмы, зарисованы сцены и сделаны фотографии. Возвращение в отель. Ночлег.
День 6 17.10 Завтрак. Предлагаем экскурсию Антверпен + Амстердам (75 евро): . Бельгийский Антверпен — город искусства: музеи, галереи, биржи антикваров, художественные мастерские и салоны его просто переполняют. И это понятно: ведь именно здесь родились Рубенс, Антуан Ван Дейк, Адриан Брауэре, Квентин Мацеса и Питер Брейгель. Антверпен также второй крупнейший порт Европы и «самый алмазный» город мира. Амстердам - город контрастов, где старая патриархальная европейская архитектура сочетается со свободным стилем жизни, однако не переходящим в банальную разнузданность. 
Кредо молодых европейцев, приезжающих сюда, отлично характеризует настроения, витающие над голландской столицей - "В Амстердаме можно все, что не разрешено дома". Осмотр цветочного рынка, площади Дам, Королевского Дворца, Новой церкви, улицы Дамрак, Биржи Берлаге. Возвращение в отель. Ночлег.
День 7 18.10   По пути посещение Кельна – древнейшего города Германии (27 евро). Кельн обладает бесчисленным количеством культурно-исторических ценностей, всемирно известными музеями и богатой современной художественной жизнью. Сегодня здесь можно увидеть и остатки римской цивилизации, и средневековые дома, и церкви, и ультрасовременные здания, и модные магазины, и музеи, и художественные галереи, и всемирно известный Кёльнский собор.Поселение в отель в Праге. Ночлег.
День 8 19.10 Завтрак. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь». Это путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли, место сплетения легенд. Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр коммерции – торговые ряды Сукенницы, где мы сможем приобрести сувениры на память о проведенных здесь часах. Выезд в Украину.
День 9 20.10 Прибытие во Львов ориентировочно к 02:00-03 00.
*Доплата за одноместное размещение 160 евро

 

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом по маршруту
  • проживание в отеле 3* с питанием завтраки;
  • сопровождение представителем фирмы;
  • обзорная пешеходная экскурсия по Праге
  • обзорная пешеходная экскурсия по Кракову
   

В стоимость тура не входит:

  • консульский сбор (при необходимости открытия визы+ страховка 65 евро (дети до 18 лет, студенты до 21 года дневной формы обучения и пенсионеры – 30 евро);
  • Факультативные экскурсии по программе.
  • Входные билеты в экскурсионные центры, музеи,
  • проезд в общественном транспорте.
  • чаевые водителям.

 

  • Если для туриста нет подселения, доплата за SNGL - 160 евро (за весь период)
  • Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах;
  • Загранпаспорт с визой для пересечения границ выдается руководителем группы на посадке.
  • Туристическая компания не несет ответственность за работу таможенных, пограничных служб, погодные и дорожные условия.  
  • Туристическая компания оставляет за собой право изменения порядка, времени экскурсий и замены их на равноценные;
  • Время в программе указано ориентировочное.
  • В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.

Другие предложения

Вконтакте Facebook