• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПАРИЖ!

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПАРИЖ!


Маршрут тура:
 Мукачево - Будапешт - Мошонмадьяровар - Мюнхен - Париж - Вена - Чоп

Продолжительность тура: 7 дней, 6 ночей

Транспорт: Автобус

Стоимость тура: от 9 030 грн

Дата выезда:  24.08.2017, 14.10.2017, 28.10.2017

 

Программа тура: 

1 НОЧНОЙ ПЕРЕЕЗД
Акционная стоимость на выезд 30.04.2017
В стоимости тура: экскурсия «Париж – город любви»
Факультативные экскурсии: Будапешт в иллюминации, Мюнхен, прогулка по Сене, Версаль, Монмартр, Диснейленд, Вена и другие

1 день Мукачево, Будапешт и Мошонмадьяровар

Встреча туристов в Мукачево после прибытия поезда №99 представителем компании САКУМС у автобуса на ж/д вокзале. Посадка в автобус. Пересечение украинско-венгерской границы. Переезд в Будапешт. Рекомендуем экскурсию «Будапешт в иллюминации» (20 евро взрослые/15 евро дети) – романтическая прогулка на кораблике по Дунаю под музыку Штрауса с бокалом шампанского или сладкого напитка для детей. Девять мостов через Дунай, набережная в праздничной иллюминации, Крепостная гора с королевским дворцом – панорама, объявленная ЮНЕСКО частью Всемирного культурного наследия. Поселение в отель. Ночлег.

2 день Мюнхен

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Мюнхен. Рекомендуем пешеходную экскурсию «Мюнхен – столица Баварии» (20 евро взрослые/10 евро дети) - старый город (площадь Мариенплатц и знаменитая Ратуша, церковь Св. Петра, церковь Богоматери, ансамбль Резиденции, рынок Виктуалиенмаркт), парки Резиденции Виттельсбахов. Свободное время. Переезд в отель. Поселение. Ночлег.

3 день Париж

Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Париж. Прибытие в Париж после 16:00.
Обзорная автобусная экскурсия «Париж — город любви!» с осмотром Елисейских Полей, Площади Звезды и Триумфальной Арки, Площади Трокадеро и Эйфелевой Башни, Марсова поля, Собора Инвалидов, площади Конкорд, сада Тюильри, Латинского квартала, Люксембургского сада, Оперы, района Больших бульваров.
А в завершении дня рекомендуем совершить круиз на кораблике по таинственной реке Сене (15 евро).
Поселение в отеле. Ночлег.

4 день Париж

Завтрак. Свободное время для осмотра достопримечательностей Парижа. Рекомендуем посетить: Версальский дворец короля-солнца Людовика XIV (35 евро взрослые/25 евро дети). Кто не слышал о Версале, о его дворцах, парках, фонтанах и праздниках «Короля-солнце»? Не побывать в Версале - значит не увидеть самого знаменитого дворца во Франции и во всем мире. Версальский дворец — это символ шика, могущества и богатства Франции, роскошная арена блистательных придворных торжеств! Возвращение в Париж после 13-14:00.
- Рекомендуем экскурсию «Таинственный Париж…» (20 евро взрослые/15 евро дети). Нас ждёт увлекательное путешествие по одному из самых живописных кварталов Парижа. Экскурсия начнется от знаменитого Собора Парижской Богоматери, свидетеля легендарных событий французской истории. Пройдя по узким средневековым улочкам (в Латинском квартале находится самая узкая улица Парижа), мимо книжных лавок, кафе и ресторанчиков, вы окажетесь перед оградой бывшего монастыря Клюни – одного из крупнейших религиозных и духовных центров прошлого…
- Рекомендуем вечернюю пешеходную экскурсию-прогулку по Монмартру (20 евро взрослые/15 евро дети). Сейчас главное украшение холма – белоснежная базилика Сакре-Кёр, площадь художников Тертр, дом Далиды, человек проходящий сквозь стену). Кроме того, здесь находится самое большое количество сувенирных магазинов!
Возвращение в отель. Ночлег

5 день Париж   Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Диснейленд. Экскурсионная программа на выбор: факультативная поездка в Диснейленд (взрослые 60 евро/55 евро дети, заказ билетов до начала тура, один из парков на выбор). Это целый мир чудес и развлечений. Это огромный комплекс, в который входят Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, семь отелей, развлекательный центр Disney Village, деревушки Val, d Europe, а также поля для гольфа, теннисные корты, детская футбольная школа. Французский Диснейленд был открыт в 1992 году.
Или свободное время в Париже. (Из Парижа в Диснейленд добираемся самостоятельно электричкой RER, красная линия, ~7,3 евро билет в одну сторону). Отправление автобуса из Диснейленда в 19:00.
Ночной переезд в Вену.   6 день Вена   Прибытие в Вену. Свободное время.
Рекомендуем пешеходную экскурсию по австрийской столице – «Величественная и нежная Вена» (20 евро взрослые, 10 евро дети). Вы пройдетесь по бульварному кольцу Ринг, осмотрите архитектурные ансамбли Ратуши и Парламента, посетите главный храм Австрии – собор Св. Стефана.  Свободное время.
Рекомендуем экскурсию в Сокровищницу Габсбургов (25 евро взрослые/ 15 евро дети). Именно здесь хранятся бесценные предметы самого высокого ранга…Священная Чаша Грааля, Копье Судьбы... Они существуют и находятся именно здесь - в Сокровищнице!
Рекомендуем экскурсию во дворец Шенбрунн (15 евро взр./10 евро дети + входной билет в дворец). Эта летняя резиденция династии Габсбургов очарует вас своим богатством с одной стороны, и своей утонченностью сочетания природы и архитектуры с другой.
Переезд в Венгрию. Поселение в отель. Ночлег.   7 день Чоп Завтрак. Выселение из отеля. Переезд к границе. По дороге возможно посещение супермаркета «ТЕСКО» (если не опаздываем на поезд). Прибытие в Чоп около 18:30. Посадка на поезд.

 

Стоимость

Взрослые/дети до 18 лет

Пакеты доп.экскурсий

Доплата за
одноместное размещение

Базовая стоимость 325 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +120 евро
SPO: При покупке пакета А 315 евро Пакет А: Факультативные экскурсии Мюнхен + Вена + Таинственный париж + Вечерний Монмартр 80 евро взр/50 евро дети +120 евро
SPO: При покупке пакета В 300 евро Пакет В: Факультативные экскурсии Мюнхен + Вена + Таинственный Париж + Вечерний Монмартр + Диснейленд + Версаль 175 евро взр/130 евро дети +120 евро

Чтобы получить цену SPO (спецпредложение) - пакеты с факультативными экскурсиями нужно заказывать и оплачивать при брони тура. Факультативные экскурсии, которые не вошли в пакет спецпредложения можно будет заказать и оплатить в ходе поездки.

В стоимость тура входит

- проезд автобусом по маршруту;
- Проживание в отелях категории 3* (иногда возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*)
- питание — завтраки по программе;
- медицинская страховка;
- обзорные экскурсии по программе;
- сопровождение руководителем группы.  

В стоимость тура не входит

- Факультативные программы и входные билеты;
- Дополнительное питание по желанию для школьных групп 90 евро (5 доп.питаний, без напитков, кроме 5-го дня тура);
- Проезд на общественном транспорте;
- Консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + сервисный сбор 25 евро. Сервисный сбор визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
- Личные расходы.
- Туристам из Киева туроператор «САКУМС» может оказать услуги по покупке ж/д билетовКиев-Мукачево, Чоп-Киев (650 грн.купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.  

Просим обратить внимание

- Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
- Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
- Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
- Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
- Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
- Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
- Отели по программе находятся в пригородах, заезды в город и возврат в отель производятся организовано всей группой;
- Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
- Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
- Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
- При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.

Другие предложения

Вконтакте Facebook