(098) 233 0 333  (050) 468 74 55  (044) 492 29 44
  • 1$ = 8.25 UAH
  • 1€ = 10.99 UAH

Clubclass

     Курсы для взрослых Clubclass основаны на Общеевропейском своде правил по изучению и преподаванию иностранного языка, разработанному Советом Европы. Шесть ступеней обучения охватывают уровни от Beginner до Advanced, с возрастающими нагрузками на каждой промежуточной ступени. Уроки проводят опытные и высокопрофессиональные преподаватели, которые используют последние методические разработки.

     По приезду студент проходит предварительное тестирование, по результатам которого его определяют в группу соответствующего уровня. Уроки направлены на улучшение коммуникативных навыков, восприятия английского на слух, расширение лексического запаса и совершенствование грамматики. По окончании курса проводится итоговый тест, после чего учащиеся получают детальный отчет об успехах и общий сертификат о прохождении программы. В системе оценивания используются международно признанные дескрипторы Общеевропейских компетенций владения иностранным языком.

 

Детальное описание курса:

 

Программа Общие курсы английского

Общий английский: стандарт и мини-группы. 20 уроков в неделю. Этот курс обеспечивает эффективную подготовку для студентов, которым английский язык необходим для работы, учебы или путешествий. Опытные преподаватели используют учебники и вспомогательные материалы, что помогает студентам развивать все четыре языковых навыка. Задача - помочь студентам научиться общаться, поэтому акцент делается на свободном и уверенном использовании английского языка. В группе занимается не более 12 человек (в среднем, 8), в мини-группе - не более 6 (в среднем, 4).
Общий английский: интенсив и мини-группы. 30 уроков в неделю. На интенсивном курсе добавлены дополнительные уроки, которые посвящены разговорному английскому. Студенты могут улучшить разговорные навыки во время дискуссий и обсуждений различных тем. В группе занимается не более 12 человек (в среднем, 8), в мини-группе - не более 6 (в среднем, 4).
Комбинируемые курсы: стандарт и интенсив. 20 групповых занятий + 10 индивидуальных уроков или 10 групповых занятий + 20 индивидуальных уроков. Обычные и мини-группы. На групповых занятиях студенты повышают свои навыки общего английского вместе с другими учащимися такого же уровня знаний. Индивидуальные же занятия фокусируются на специфических персональных потребностях и задачах. Такая комбинация помогает ускорить процесс обучения и развить грамотную и беглую разговорную речь и письменный английский.
Индивидуальные занятия. 20 или 30 уроков в неделю. Этот интенсивный курс полностью фокусируется на индивидуальных особенностях и специальных задачах студента. Благодаря высокой гибкости и адаптивности он позволяет студенту максимально быстро достичь высокого уровня английского с грамотной и беглой речью.
Индивидуальные занятия формата «2:1». 20 или 30 уроков в неделю. Этот интенсивный курс полностью фокусируется на индивидуальных особенностях и специальных задачах для двух студентов, которые путешествуют вместе. Студентам уделяется персональное внимание, и уроки сформированы с учетом их практических потребностей.

Английский в семье преподавателя. 20 или 30 уроков в неделю, полное погружение в языковую среду. Курс полностью адаптируется под индивидуальные потребности учащихся.

Деловой английский

Бизнес-английский: стандарт. 20 уроков в неделю. Курс предназначен для деловых людей, которым английский требуется для работы. Темы включают стойкие выражения, используемые в экономике, финансах, продажах и маркетинге. У студентов есть возможность попрактиковаться в подготовке отчетов, составлении бизнес-планов, написании деловых писем и другой корреспонденции,
подготовке презентаций и проведении переговоров.
Бизнес-английский: интенсив. 30 уроков в неделю. Дополнительные занятия улучшают беглость речи.
Бизнес-английский: комбинированный курс. 20 уроков в мини-группе + 10 индивидуальных занятий в неделю.
Бизнес-английский: индивидуальные занятия. 20 или 30 уроков в неделю. Самый интенсивный курс делового английского позволяет сконцентрироваться на практических задачах во время наиболее эффективных занятий один на один. В школе Clubclass преподаватели делового английского со специальной подготовкой могут разработать занятия в соответствии с личными потребностями студентов.
Английский для деловых презентаций. 20 или 30 уроков в неделю. Этот курс обучает ключевым лингвистическим приемам, необходимых для проведения эффективных и убедительных деловых презентаций на английском языке. В ходе занятий рассматриваются технические аспекты, способы управления вниманием аудитории, постановка уверенной речи, невербальная коммуникация и т.п.

Подготовка к языковым экзаменам

Подготовка к экзаменам: Cambridge. 30 уроков в неделю. Подготовка к экзамену включает в себя стандартный общий курс английского языка, затрагивающий все языковые аспекты - письменные навыки, лексику, грамматику, восприятие на слух, чтение. 10 дополнительных уроков отведены непосредственно для подготовки к экзамену. Регулярное тестирование позволяет постоянно контролировать прогресс, а также определять области знаний, требующие дополнительного внимания. Минимальная продолжительность - 4 недели.
Подготовка к экзаменам: TOEFL. 30 уроков в неделю. Курс подготовки к экзамену TOEFL специально разработан для улучшения общего уровня владения языком вкупе с развитием специальных навыков,необходимых для успешной сдачи экзамена. Опытные преподаватели обеспечат полную и тщательную подготовку ко всем частям экзамена, включая проведение тренировочных тестов и интервью, которые схожи с экзаменационными заданиями. Минимальная продолжительность - 2 недели.
Подготовка к экзаменам: IELTS. 30 уроков в неделю. Учебный курс состоит из 20 уроков общего английского языка и 10 уроков специальной экзаменационной подготовки, на которых фокусируется внимание на специфических заданиях, которые могут быть на экзаменах. Студенты могут выбрать место сдачи экзамена: Мальту или же центр в их стране. Минимальная продолжительность - 2 недели.

Специализированные курсы

Длительные языковые программы. Курсы рассчитаны на изучение английского языка от 5 недель и более. Данные программы являются наиболее гибкими из всех курсов, предлагаемых в Clubclass, так как студенты могут забронировать курс и начать его в любой понедельник в течение года. Как только студенты достигают уровня Intermediate и выше, они могут поменять или перебронировать занятия на курсы подготовки к экзаменам.
Подготовка к университету. Данная программа предназначена для студентов, которым необходимо значительно улучшить уровень английского языка для работы за рубежом, обучения в университетах англоязычных стран или карьерного роста, связанного с профессиональным знанием языка. Эти программы включают еженедельные индивидуальные встречи со школьными координаторами, которые помогают студентам спланировать программу обучения и повысить языковую компетенцию.
Двойные программы. Эти курсы предлагаются в двух отделениях Clubclass - на Мальте и в Лондоне. По условиям программы, студенты начинают обучение в одном центре и продолжают в другом. Академические директора в обоих отделениях помогают скоординировать переход студентов из одного учебного центра в другой наиболее эффективным образом.
Английский для тех, кому за 50. Двухнедельная программа, предусматривающая 20 уроков английского в мини-группах и досуг с экскурсиями, которые соответствуют интересам возрастной группы.
Курсы на Гозо и Сицилии. Благодаря партнерским школам Clubclass предлагает курсы английского на Гозо и курсы итальянского и культуры в Италии. Программа совмещается с курсами английского на Мальте. Как и школа Clubclass, партнерские школы предоставляют высокий уровень обучения и сервиса, являясь аккредитованными и опытными партнерами.

     Программа для родителя и ребенка. Курс рассчитан на родителей, путешествующих вместе с детьми, и предусматривает 20 уроков в неделю для детей. Родители в это время могут записаться на любой из вышеописанных курсов.
Проживание/Питание
Clubclass предлагает широкий выбор различных видов размещения на любой бюджет и запрос. При этом все виды проживания проинспектированы и лицензированы Мальтийским управлением туризма. Апартаменты с подселением и апартаменты с одной спальней находятся в одном здании со школой. Альтернативные варианты проживания - студенческие коттеджи, хостел, принимающие семьи и отели - также расположены неподалеку от школы.
  • Односпальные апартаменты. Апартаменты находятся в одном здании со школой. Они идеально подходят для студента, путешествующего в одиночку и ценящего приватность. Допускается одиночное бронирование или совместное проживание до 3 человек. Апартаменты оборудованы кондиционером (пользование по определенным часам), ванной, кухней, телевизором и телефоном. Смена постельного белья и уборка производятся раз в неделю.
  • Апартаменты с подселением. Апартаменты находятся в одном здании со школой и состоят из 2-3 комнат с кондиционерами, отдельными/общими ванными, общей кухней, телевизором и телефоном. В таких апартаментах размещается не более 3 студентов.
  • Хостел. Студенческое общежитие находится через дорогу от школы и предлагает современные комнаты-спальни с ванными и общими кухнями. Допускается одноместное или совместное бронирование (до 3 человек). Комнаты оснащены вентилятором, телефоном, телевизором и мини-кухней. Смена постельного белья и уборка производятся раз в неделю.
  • Студенческие коттеджи. Находятся через дорогу от школы. Каждый коттедж состоит из 10 общих комнат-спален, общей кухни и пяти общих ванных. Спальни оборудованы вентиляторами. В одной комнате проживает не более 3 студентов. Смена постельного белья и уборка производятся раз в неделю.
  • Принимающие семьи. Семьи живут в пределах пешей досягаемости от школы. Условия проживания: отдельная комната (1-3 человека), ванная общая с хозяевами или отдельная (по специальному запросу). Питание - полный пансион: завтрак, пакетированный обед и ужин. Смена постельного белья и уборка производятся раз в неделю.
  • Отели. Четырех- и пятизвездочные отели, расположенные в нескольких минутах ходьбы от школы. Условия проживания и расценки уточняются по запросу.
Экскурсии
Выездные экскурсии
Gozo Scenic Tour. Посетите один из островов архипелага, где время как будто замерло. Жизнь на острове Гозо протекает так же, как и полвека назад. Насладитесь захватывающими дух пейзажами и ощутите неторопливый ритм жизни местных жителей!
Gozo Jeep Safari. Изучите Гозо во время приключенческой поездки на джипах, посетив самые важные точки острова - Лазурное окно, Внутреннее море, Викторию и Цитадель, а также уникальный пляж Рамла, песок на котором необычного красноватого цвета. Во время такой прогулки вы побываете в удаленных уголках острова, которые расположены вдали от основных трасс, и их невозможно посетить во время обычного тура по Гозо.
Heart of Malta Tour. Посетите сердце острова. Экскурсовод проведет вас по всем незабываемым местам острова, которые являются душой и сердцем острова, а также неотъемлемой частью его истории. Вы удалитесь от побережья и ощутите настоящий дух Мальты.

Экскурсии на полдня

Beach Trips to Golden Bay, Paradise Bay and more... Настало время отдохнуть - присоединитесь к поездке на прекрасные песчаные пляжи Мальты. Проведите несколько часов, купаясь и загорая, или же просто насладитесь великолепными видами.
Mdina - Silent City Tour. История города Мдины и окружающего Мдину Рабата такая же древняя и пестрая, как и история самой Мальты. Мдина, средневековая столица Мальты, уходит своими корнями в 3 тысячелетие до н.э. Мдина и Рабат интересны не только атмосферой старины, но и своими культурными и религиозными достопримечательностями.
Valletta - Capital City Tour. Город-крепость, возведенный «джентльменами для джентльменов, - у Валлетты есть множество титулов из ее богатого исторического прошлого. Это и «современный» город, построенный рыцарями ордена Св. Иоанна, и шедевр стиля барокко, и объект мирового историко-культурного наследия ЮНЕСКО. Жизнь острова отразилась в этом городе как нигде на Мальте. Сеть перпендикулярных узких улочек хранит мировые произведения искусства, соборы и дворцы.
Развлекательные мероприятия
Школа Clubclass предлагает широкий выбор экскурсий и развлекательных мероприятий, которые специально подобраны для студентов, приезжающих изучать английский язык и знакомиться с Мальтой. Программа досуга еженедельно публикуется на досках объявлений в школе. Все мероприятия оплачиваются на месте.
Вечерние мероприятия Boat Party. Полюбуйтесь закатом во время круиза по заливам Мальты или Комино, искупайтесь в открытом море и веселитесь всю ночь на большом теплоходе. На борту будет предложен роскошный ужин.
Wine Tasting Tour. Насладитесь изысканным плодом мягкого мальтийского климата и заботливых человеческих рук - местным вином. История мальтийского виноделия одна из старейших в Средиземноморье, началась она с древнейших обитателей Мальты - финикийцев. В этом уникальном туре вы узнаете все об искусстве виноделия на Мальте. У вас будет прекрасная возможность попробовать на вкус полученные знания, дегустируя лучшие сорта местных вин с большим выбором традиционных закусок.
Даты начала курса
в течение года, по понедельникам
СТОИМОСТЬ
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
Языковая школа Clubclass открыта в течение года, кроме 6 апреля и 25 декабря 2012 г. Занятия в эти дни не переносятся (кроме индивидуальных курсов), а их стоимость не возмещается. Высокий сезон: 10 июня - 25 августа 2012 г.
Курсы начинаются по понедельникам. Для записи на курсы в мини-группах, программы делового английского и подготовки к экзаменам уровень английского клиента должен быть не ниже Intermediate.
*Допускается только бронирование в комплекте с другим курсом. О датах проведения и стоимости долгосрочных и специализированных курсов в Clubclass, пожалуйста, справляйтесь у менеджера. ПРОЖИВАНИЕ

*При необходимости подбора специальной диеты доплачивается €35 в неделю.
     Дополнительные ночи оплачиваются по пропорциональной стоимости. Если с родителем в одной комнате проживает ребенок до 16 лет, его проживание не оплачивается (за исключением размещения в принимающей семье). Если бронируется только проживание, с клиента взимается дополнительные €100 в неделю.
     О расценках на проживание в течение продолжительного периода (от 8 до 23 недель), пожалуйста, справляйтесь у менеджера Tourbo.
В стоимость включено
  • Распределительное тестирование, обучение и сертификат по окончании курса
  • Организация ознакомительной встречи
  • Электронное обучение и пользование информационными ресурсами школы онлайн
  • Учебные материалы и книги
  • Пользование Wi-Fi и интернет-карточка
  • Студенческий билет, руководство студента и карта
  • Сим-карточка
  • Пользование открытым и крытым бассейнами, сауной, джакузи и фитнесс-центром (в определенные часы)
Дополнительно оплачивается
  •  Регистрационный сбор - €80
  • Возвращаемый залог на случай повреждения имущества - €50 (кроме проживания в принимающей семье)
  • Авиаперелет
  • Трансфер из/в аэропорт - €25 с человека в одну сторону (€15 при совместной поездке)
  • Курьерская доставка оригиналов документов - €60
  • Визовый сбор в посольстве
  • Медицинская страховка
  • Услуги образовательного агентства DEC education - 2200 гривен.

* О наличии свободных мест в школе, пожалуйста, уточняйте у менеджера агентства при бронировании.
** Программа, стоимость и даты курса могут меняться по усмотрению учебного заведения и подтверждаются инвойсом школы при бронировании курса.

Вконтакте Facebook