(098) 233 0 333   (050) 468 74 55   (044) 383 29 41

Embassy CES

Прекрасный город Оксфорд со своими зданиями из золотистого камня и древними улицами - это идеальное место для жизни и изучения английского языка. Школа в Оксфорде расположена на Брод Стрит - одной из самых известных улиц города. Прямо через дорогу находятся колледжи Балиол и Тринити. Светлое и просторное здание школы сочетает в себе современный интерьер и старый стиль архитектуры, а гостеприимные и добродушные сотрудники всегда стараются уделять внимание каждому студенту. В течение многих веков сюда приезжали ученые со всего мира, чтобы насладиться научно-академической атмосферой. Теперь и Вы сможете учиться и посмотреть все достопримечательности не только Оксфорда, но и всей Англии.

Embassy CES является подразделением концерна Study Group - мирового лидера на рынке образования. Здесь обучаются студенты из 120 стран мира. 30-летний опыт работы центров и преданные своему делу преподаватели делают школы Embassy лучшими в сфере современного языкового образования. У студентов есть прекрасная возможность стать частью уникального международного коллектива, работающего на достижение образовательных целей. Благодаря высококвалифицированным преподавателям и новейшим технологиям в области обучения языку, студенты смогут окунуться в англо-говорящую среду и повысить уровень английского языка. Языковые центры Embassy CES отличаются новаторским подходом к процессу обучения. Занятия проходят в динамичной, непринужденной и дружеской обстановке. Активно используются новейшие методики преподавания, современные технологии и средства обучения. Все центры оснащены самым современным оборудованием, везде есть мультимедийные центры, лингафонные кабинеты, библиотеки.

 

Детальное описание курса:

Кол. студентов в школе 180 - 400 (максимум)
Возраст
от 16 лет
Программа
Обучаясь в Оксфорде, школа Embassy CES предлагает Вам следующие курсы:
I. Общий курс английского языка:
1) Сертификат по английскому языку - продолжительность курса: 2 - 52 недели; полный день или полдня, начало каждый понедельник.
  • интенсивный курс 28 - 20 занятий по 50 минут + 8 факультативных занятий (в неделю);
  • интенсивный курс 24 - 20 занятий по 50 минут + 4 факультативных занятий (в неделю);
  • стандартный курс - 20 занятий в неделю по 50 минут.

2) Английский для начинающих - продолжительность курса: от 4 недель; количество уроков: 28 уроков в неделю по 50 минут утром или днем.


Специальные занятия для новичков. Опытные учителя с помощью метода полного погружения помогут быстро выучить язык. II. Курсы подготовки к экзаменам:
1) FCE (First Certificate in English) - Первый Кембриджский сертификат
2) CAE (Certificate in Advanced English) - экзамен на Кембриджский сертификат продвинутого уровня
3) CPE (Certificate Proficiency in English) - уровень свободного владения английским языком.
4) IELTS (International English Language Testing System) - продолжительность курса: минимум 4 недели. Интенсивный курс 28 - выберите 20 или 8 занятий по подготовке к сдаче экзамена + факультативы

III. Долгосрочные курсы обучения:

1)Language Semester Abroad - продолжительность курса: 11, 22, 33 или 44 недели; даты начала курса: 4 января, 4 апреля, 4/5 июля, 26 сентября.

  • интенсивный курс 28 - 20 занятий по 50 минут + 8 факультативных занятий (в неделю)
  • стандартный курс - 20 занятий в неделю по 50 минут.
  • Наиболее эффективный способ развить языковые навыки и беглость речи; курс предназначен для студентов, желающих усовершенствовать свои знания английского языка для будущей карьеры или обучения.
IV. Дополнительные предметы:

Индивидуальные занятия - 5 или 10 дополнительных индивидуальных занятий в неделю. Усовершенствуйте свои знания, добавив индивидуальные уроки к занятиям в группе.

Кол. студентов в классе
в среднем 12 студентов
Проживание/Питание
Проживание в семье
  • одно- и двуместные комнаты
  • полу пансион (завтрак и ужин)
  • минимальный возраст - 18 лет

Если Вы станете частью англо-говорящей семьи, у Вас появится прекрасная возможность познакомиться с коренными жителями города и узнать об их образе жизни. Проживание в принимающей семье также означает, что Вы продолжите учиться и повышать уровень своего владения английским языком вне школы. Все семьи, принимающие студентов школы Embassy Оксфорд, живут в 45 минутах езды от школы на общественном транспорте, часто в 20 минутах езды или еще ближе.

Студенческие общежития
В Оксфорде Вы можете выбрать проживание в одном из двух общежитий: первое располагается всего лишь в нескольких минутах ходьбы от школы (Blue Boar), а другое - в 25 минутах езды на автобусе (Slade Park). Кроме того, в летние месяцы школа предлагает размещение в других студенческих общежитиях. Во всех зданиях есть прачечные и доступ в Интернет.
Blue Boar: двуместные комнаты с ванной, без питания.
Slade Park: 25 минут на автобусе, одноместные комнаты с ванной, без питания.

Экскурсии
Обучаясь в школе Embassy, у Вас появится возможность найти друзей на всю жизнь и познакомиться с городом. Школа предлагает разнообразный выбор мероприятий по вечерам и на выходных: Эшмоловский музей искусства и археологии (the Ashmolean Museum), Лодочный домик Червелл (Cherwell Boathouse), Бодлианская библиотека (Bodleian Library), замок Оксфорд (Oxford Castle), Башня Карфакс (Carfax Tower), «Крытый рынок» (The Covered Market), Редклифф-Камера (The Radcliffe Camera), самый старый в Британии ботанический сад, колледж Магдалины (Magdalen College), Собор Церкви Христовой (Christ Church Cathedral). Кроме этого, Вы можете открыть для себя исторические места в Бате и Стоунхендж, посетить родину Шекспира Стратфорд-на-Эйвоне (Stratford-upon-Avon), посмотрите на Замок Уорик (Warwick Castle). Обратите внимание, что за некоторые мероприятия необходимо дополнительно платить.
СТОИМОСТЬ
 
Дополнительно оплачивается
  • Регистрационный взнос - 90.00 ф.ст.
  • Индивидуальные занятия с преподавателем - 5 занятий в неделю - 250 ф.ст., 10 занятий в неделю - 500 ф.ст.
  • Доплата за комнату в общежитии в период с 24 июня по 8 сентября - 28.00 ф.ст./неделя
  • Доплата за принимающую семью в период с 24 июня по 18 августа - 21 ф.ст.
  • Доплата за пребывание во время Рождественских каникул(24 декабря-31 декабря) - 50ф.ст.
  • Бронирование проживания в принимающей семье - 50 ф.ст.
  • Бронирование проживания в общежитии - 100 ф.ст.
  • Медицинская страховка
  • Авиаперелет 
  • Трансфер из/в аэропортов Гатвик (одна сторона) - 204.00 ф.ст., Хитроу/ Сент-Панкрас (одна сторона) - 153.00 ф.ст., Станстед/ Лутон (одна сторона) - 214.00 ф.ст.
  • Визовый сбор в посольстве
  • Услуги образовательного агентства - 2200 грн.

* Стоимость курсов может меняться по усмотрению школы.

** Наличие свободных мест в школе, пожалуйста, уточняйте у менеджера агентства при бронировании курса.


Вконтакте Facebook