(098) 233 0 333   (050) 468 74 55   (044) 383 29 41

English Language Centres

London Hampstead School of English - часть образовательного холдинга ELC. Школа была основана в 1977 г. и великолепно зарекомендовала себя на рынке языковых курсов.
Языковая школа находится в парковой зоне центрального Лондона (район Хемпстед).
Один из самых динамичных городов мира, Лондон не нуждается в особом представлении. Древний исторический центр идет в ногу со временем и ежегодно привлекает миллионы туристов своими величественными достопримечательностями, знаменитыми музеями и галереями, оживленными пабами и шумными фестивалями.
Инфраструктура школы: 41 современно оснащенный класс, большая компьютерная студия, библиотека с богатым фондом, кафетерий и две террасы со столиками.
Описание
ELC (English Language Centres) - английский образовательный холдинг, в состав которого входят четыре престижные языковые школы в Лондоне, Эдинбурге, Манчестере и Йорке. В своем нынешнем составе компания обладает более чем 100 лет опыта преподавания английского языка иностранцам.
Школы ELC предоставляют широкий спектр языковых курсов различной продолжительности, которые гармонично дополняет программа развлечений и экскурсий.

 

Детальное описание курса:

Возраст
от 18 лет
Кол. занятий в неделю
от 15 уроков в неделю
Программа
ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ. Программа ставит целью быстрое и эффективное обучение иностранному языку со сбалансированным развитием четырех основных навыков: разговорной речи, восприятия на слух, чтения и письма. На уроках применяется увлекательная интерактивная методика преподавания. Интенсивность - 15, 20, 25 или 30 уроков в неделю. В классе занимается не более 8 (премиум) или 15 (стандарт) человек. Выполнение домашней работы входит в курс обучения. Минимальная продолжительность - 1 неделя. Программа подходит для всех уровней. Доступны различные вариации программы: «английский + экскурсии», «английский для тех, кому за 50» и др.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ. Практический курс, развивающий необходимые для учебы в английском университете академические навыки: обработка значительных массивов информации, участие в семинарах и лекциях, ведение конспекта, проведение презентаций, подготовка и написание учебных работ (эссе), аналитическое мышление и т.п. Курс может также использоваться в качестве подготовки к сдаче экзамена IELTS. Выполнение домашней работы входит в курс обучения. Группа состоит из не более 15 человек. Интенсивность - 15 уроков в неделю. Продолжительность - от 1 недели. Минимальный уровень английского, требуемый для зачисления, - Upper Intermediate.

ПОДГОТОВКА К УНИВЕРСИТЕТУ. Курс академического английского и подготовки к IELTS/TOEFL, сочетающий групповые занятия и индивидуальные уроки. Интенсивность: 15 уроков общего английского + 10 уроков подготовки к экзаменам + 2 индивидуальных занятия в неделю. В группе учится не более 15 человек. Продолжительность курса - от 1 недели.

ПОДГОТОВКА К IELTS, TOEFL И TOEIC. Академический и общий модули. Интенсивность занятий: 15 или 30 уроков в неделю. Также допускается комбинирование курса с общим английским (25 или 30 уроков в неделю, 15 из которых составляет общий курс). В одной группе учится не более 8 (премиум) или 15 (стандарт) человек. Максимальное количество учащихся в группах TOEIC - 8 человек. Продолжительность - от 1 недели.

ДЕЛОВОЙ АНГЛИЙСКИЙ. Курс подходит для студентов, планирующих карьеру в бизнесе или уже работающих в иностранных компаниях в различных профессиональных сферах. В ходе занятий изучается соответствующая деловая лексика, рассматриваются статьи из деловой периодики и проводятся деловые игры (переговоры, презентации, реклама, собеседования и проч.). Интенсивность занятий: 15 или 30 уроков в неделю. Также допускается комбинирование курса с общим английским (25 или 30 уроков в неделю, 15 из которых составляет бизнес-английский). В одной группе учится не более 8 (премиум) или 15 (стандарт) человек. Продолжительность - от 1 недели. Минимальный уровень английского, требуемый для зачисления, - Upper Intermediate. Также допускаются студенты с уровнем Intermediate.

КУРСЫ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДИРЕКТОРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Уроки в группах из не более 6 человек проходят в аудиториях VIP-класса. Интенсивность: 15 уроков в неделю; также допускается комбинирование занятий с общим английским (15+15). Также возможны уроки по выходным (интенсивность прежняя). Минимальный уровень английского, требуемый для зачисления, - Intermediate или Upper Intermediate. Доступны следующие направления:

  •  Английский для юристов
  • Английский для работников гостинично-ресторанного бизнеса
  • Финансовый английский
  • Деловые коммуникации
  • Английский для работников страховых компаний
  • Английский для военных
  • Английский для дипломатов
  • Английский для работников инженерно-технических отраслей
  • Подготовка к МВА (30 уроков в неделю)
Кол. студентов в классе
в зависимости от курса (максимум 8 или 15 человек)
Проживание/Питание

 

*За доплату в размере £28 в неделю возможно размещение ближе от школы (15-30 минут езды).
По предварительному запросу доступны и другие варианты размещения.

Дополнительные расходы:

  • Сбор за бронирование места проживания - £50
  • Сбор за изменение места проживания - £50 за каждую смену
  • Предоставление питания по специальной диете - £25 в неделю
  • Надбавка за размещение в «горячий» сезон (2 июля - 31 августа 2012 г.) - £21 в неделю
  • Надбавка за размещение во время Рождества - £60 с человека
  • Дополнительные ночи - £20 с человека
Развлекательные мероприятия
Развлекательную программу организует администрация школы.
Транспортные расходы и входные билеты оплачиваются самостоятельно (за исключением курса «английский + экскурсии»).
Экскурсии проводятся по лондонским достопримечательностям, периодически организуются поездки в Брайтон, Оксфорд, Стартфорд-на-Эйвоне, Стоунхендж и Бат.
Даты нач. курса
в течение года
Продолж. курса
от 1 недели
СТОИМОСТЬ

Курсы английского в ELC London Hampstead School of English проводятся круглогодично, каждый новый курс начинается в понедельник (за исключением специальных программ и подготовки к международным языковым экзаменам). Уроки не проводятся в дни государственных праздников.

Относительно дат проведения и стоимости остальных программ, предоставляемых в ELC, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.

В стоимость включено
  • Распределительный тест
  • Занятия по выбранной программе
  • Сертификат по окончании курса
  • Пользование инфраструктурой школы и интернетом
  • Медицинская страховка (кроме индивидуальных занятий, вечерних курсов и курсов подготовки преподавателей)
Дополнительно оплачивается
  • Невозвращаемый регистрационный сбор - £50 с человека
  • Учебные материалы и электронное обучение - £20
  • Надбавка за «горячий сезон» - £21 в неделю
  • Проживание и питание (см. выше)
  • Авиаперелет
  • Трансфер из/в аэропорт
  • Визовый сбор в посольстве
  • Услуги образовательного агентства -2200 грн.
* О наличии свободных мест, пожалуйста, справляйтесь у менеджера агентства при бронировании.
** Программа, стоимость и даты курса могут меняться по усмотрению English Language Centres.

 

 

Вконтакте Facebook