• 1$ = 29.45 UAH
  • 1€ = 36.06 UAH

Паломнический групповой тур в Израиль на Еврейский Новый Год 2017

Паломнический групповой тур в Израиль на Еврейский Новый Год 2017

Рады предложить Вашему вниманию самую популярную групповую программу - «Путешествие на Святую Землю в Еврейский Новый Год». Данный тур - великолепная возможность познакомиться со страной за самую низкую стоимость в году!

Наш тур на Рош Ха-Шана включает в себя 7 экскурсионных дней, на протяжении которых, туристам будет предоставлена возможность в сопровождении дипломированного гида познакомиться со страной с Тверии на севере, до Мертвого Моря на юге.

Тур в Израиль на Еврейский Новый Год «Рош Ха-Шана» 2017 

Внимание!!! На данный тур возможно подселение!!!

Дата Авиакомпания Рейс Вылет
(время Украина)
Ночи
17.09.2017 Ян Эйр YE333 5:00/IEV
Жуляны - Бен Гурион
7 ночей
24.09.2017 Ян Эйр ANR 5072 16:30
Бен-Гурион - Борисполь

 

Стоимость тура в Израиль на Рош а-Шану - 630$

на человека при проживании в двухместном номере
Доплата за одноместное размещение - 240$
Скидка на ребенка 2-12 лет в комнате с 2-мя взрослыми - 140$

Программа тура с 18 по 25 сентября 8 дней/7 ночей

1 день - 17/09/17Вылет из Киева. Встреча в аэропорту и помощь при прохождении паспортного контроля. Экскурсия Тель-Авив/Яффо/музей барона Оппенгеймера. Трансфер из аэропорта им. Бен Гуриона в Тверию. Прибытие в Тверию. Размещение в отеле. Ужин.

2 день - 18/09/17. Завтрак в отеле. Экскурсия Галилея христианская. Долина Армагеддон. Назарет: Храм Благовещения. Деревня Канна Галилейская. Река Иордан - место крещения. Кинерет, Тверия. Гора Блаженств - место Нагорной Проповеди. Табха - Храм Умножения Хлебов и Рыб. Возвращение в отель. Ужин.

3 день - 19/09/17. Завтрак в отеле. По дороге заезд на экскурсию в Хайфу. Обзорная панорамная экскурсия в Персидские сады, Храм Бахаев. По окончании экскурсии - отдых на пляже на Средиземном море. Трансфер в Вифлеем. Ужин. Размещение.

4 день - 20/09/17. Завтрак в отеле. Экскурсия Иерусалим Обзорный. Панорама Иерусалима древнего и современного. Гефсиманский сад Масличной горы. Церковь Страстей Господних и Храм Успения Богородицы. Возвращение в отель. Ужин.

5 день - 21/09/17. Завтрак в отеле. Экскурсии Иерусалим (Старый город). Гора Сион: гробница царя Давида и Горница Тайной Вечери. Старый город, Стена Плача. Панорама Иерусалима. Крестный путь - пять последних остановок. Храм Гроба Господня. Возвращение в отель. Ужин.

6 день - 22/09/17. Завтрак в отеле. Экскурсии Вифлеем. Вифлеем - церковь Рождества Христова. Русские монастыри на Елеонской горе - Спасо-Вознесенский, Марии-Магдалины. Посещение Русского Подворья - при наличии времени. Возвращение в отель. Ужин.

7 день - 23/09/17. Завтрак в отеле. Экскурсия на Мертвое море. Иудейская пустыня. Фабрика-магазин косметики Мертвого моря. Отдых и купание в Мертвом море. Возвращение в отель. Ужин.

8 день - 24/09/17. Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев.

 

В стоимость тура на Еврейский Новый Год включено:

  • Авиа перелет Киев - Тель-Авив - Киев;
  • Трансферы и экскурсии по программе;
  • Проживание 2 ночи в отеле 3* в Тверии, 5 ночей в отеле 3* в Вифлееме;
  • Питание - завтрак + ужин;
  • Русский профессиональный экскурсовод в указанные в программах экскурсии на территории Израиля (включая трансферы);
  • Страховка.

В стоимость тура на Рош а-Шану не включено:

  • Чаевые водителю и экскурсоводу, платные входы - 50$ с человека.

В программе возможны замены и перестановки.

Вконтакте Facebook