РОШ ха ШАНА праздник года!

РОШ ха ШАНА 5779 год

06.09.2018-13.09.2018

ранее бронирование до 30.06.2018

Стоимость: 659$* ½ DBL с авиа, питание завтрак-ужин

 

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Вылет из Киева. Прибытие в аэропорт им. Бен-Гуриона. Рейс  Встреча с и гидом в зале прилетов за залом выдачи багажа в аэропорту Бен Гурион в г. Тель-Авив. Переезд в Вифлеем. Размещение в отеле. Ужин

 

2 день

Завтрак в гостинице. Экскурсия по Вифлеему. Вифлеем (Бейт Лехем) – родина Иисуса Христа. Важнейшие святыни города – Храм Рождества Христова – один из древнейших храмов Святой земли. Посещение Храма предусматривает спуск в грот к месту, где родился Спаситель. В гроте – алтарь Рождества с Вифлеемской звездой, ясли, в которых лежал младенец Христос, алтарь Волхвов. В храме сохранились древние фрески и мозаики, хранится чудотворная икона «Вифлеемской радостной Богородицы». Возвращение в отель. Ужин

 

3 день

Завтрак в гостинице. Экскурсия по Иерусалиму. Панорама города со смотровой площадки «Дворец Наместника» (гора Злого совета): Елеонская (Масличная) гора – церковь и монастыри, Спасо-Вознесенский монастырь, старый город и городские стены (обзорно). Старый город и его кварталы.  Храм Гроба Господня (! Компания не гарантирует наличие мест внутри храма Воскресения Господня) (храм Воскресения Христова): Голгофа, где был распят Христос, камень Миропомазания, Кувуклия (гробница) Христа. Последние остановки крестного пути. Благодатный Иерусалимский огонь. Стена Плача – Западная стена разрушенного Иерусалимского храма. Возвращение в отель. Ужин

 

4 день

Завтрак в отеле. Переезд на побережье Мертвого Моря. Остановка на пляже в районе пляжа. Отдых на пляже. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.

 

5 день

Завтрак в отеле. Освобождение новмеров.  Экскурсия Галилея Христианская + Назарет. Назарет. Церковь Архангела Гавриила при источнике Девы Марии. Церковь Благовещения над домом, где проживало Святое Семейство. Кана Галилейская. Церковь в честь Первого чудотворения на брачном пиру.Река Иордан, омовение в священных водах. Русский участок в Магдале. Храм во имя св. равно ап. Марии Магдалины. Галилейское море. На его берегах Господь избрал учеников из числа рыбаков, призвал их к апостольскому служению. Остановка на берегу, возможно купание в озере, обед – меню рыба св. апостола Петра (опция ). Табха. Церковь умножения хлебов и рыб. Капернаум. Монастырь Двенадцати Апостолов. Гора Блаженств – место провозглашения Нагорной проповеди. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.

 

6 день

Завтрак в гостинице. Выезд на экскурсию Хайфа. Бахайские сады ( панорамная площадка). Панорама Хайфы с площадки обозрения "ЛУИ". Гора Тавор Место Преображения Иисуса. Вид на Израельскую долину и Армагеддон. Завтрак в гостинице. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин..

 

7 день

Завтрак в гостинице. Короткая обзораня экскурсия Тель Авив/ Яффо. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.

 

8 день

Завтрак в гостинице. Выселение из гостинницы, переезд в Тель Авив. Купание в Средиземном море (в зависимости от погодных условий), отдых на побережье. Трансфер в аэропорт им. Бен-Гуриона, регистрация, вылет.

 

 

Стоимость тура:

Ранее бронирование

до 30.06.2018

Далее

659$ ½ DBL, TRPL

699$ ½ DBL, TRPL

      ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Авиаперелет Киев – Тель-Авив – Киев (тариф с багажом) - Проживание в отеле по программе ½ DBL, TRPL: - Вифлеем – отель 3*. Bethlehem Star Hotel, Bethlehem Inn или аналогичный (7 ночей) - Питание завтраки и ужины по программе - Трансферы и переезды по программе - Экскурсии с русскоговорящим гидом  - Медицинская страховка   НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Входные билеты, платные входы на территории храмов, монастырей, заповедников и тд. – 50$/турист (за каждого туриста всю програму, на месте в первый день тура гиду- обязательное условие)

 

Вконтакте Facebook