Медицинский центр "Шемер"

Для оказания медицинской помощи иностранным гражданам, как находящимся в Израиле - морякам, туристам, дипломатам, бизнесменам, так и просто желающим лечиться в стране, и был создан медицинский центр "Шемер". Он работает на принципах хозрасчета и обеспечивает поступление дополнительных средств в фонд развития израильского здравоохранения и, в частности, госпиталя. В последние годы значительно выросло число пациентов, приезжающих на лечение в Израиль из СНГ - России, Украины, Казахстана, Армении, Грузии, других стран, а также из бывших прибалтийских республик СССР.

  В медицинском центре работает коллектив говорящих по-русски врачей, сестер и секретарей, которые берут на себя все заботы о пациенте с момента отъезда его из своей страны и на протяжении всего времени пребывания в Израиле, вплоть до его отъезда домой. По желанию пациентов проводятся консультации специалистов, диагностика, некоторые виды лечения и реабилитационные мероприятия по месту жительства больного. В некоторых - экстренных - случаях используется международная санитарная авиация для доставки больных в центр Шемер.

  Пациенты - главный приоритет медицинского центра "Шемер". Больным не нужно ждать своей очереди в огромных списках ожидания. Для каждого пациента составляется индивидуальная схема лечения и прилагаются все усилия, чтобы каждый получил самое качественное лечение в максимально короткие сроки.

 

Вконтакте Facebook