Бангкок Паттайя Госпиталь

   Госпиталь начал свою работу 23 июня 1990 года. Это один из 18 госпиталей, подчиняющихся компании «Бангкок Дусит Медикал Сервисес» (Bangkok Dusit Medical Services), «Бангкок Хоспитал Груп» (Bangkok Hospital Group) и является Главным лечебно-диагностическим центром Восточного побережья Таиланда. К примеру, наш Центр сердца оснащен всеми специальными диагностическими инструментами для анализа работы и состояния сердца, включая 2 лаборатории катетеризации для ангиограмм коронарных артерий с целью выявления блокирования расположенных вокруг сердца артерий, оборудование для электрофизиологический исследований (ЭФС) кардиосистемырадиочастотной (РЧ) абляции очагов миокарда, а также лечение за счет стимуляторов и вспомогательного оборудования. Кроме того, мы проводим операции аортокоронарного шунтирования без использования аппарата искусственного кровообращения.

   

     Госпиталь обладает сертификатом международного стандарта ISO 9002, выданным в 1997 году (обновлен - ISO 9001 2000), и в том же году учреждение было официально признано лучшим по предоставлению товаров и услуг в области обслуживания большого количества иностранных клиентов. получал награды Hospital Management Asia Awards (Награда за лучшее управление медицинским учреждением в Азии) и HMA Awards 3 года подряд: в 2004, 2005 и 2006 гг. В настоящее время мы находимся в процессе получения аккредитации JCI (Совместная комиссия аккредитации медицинских учреждений). Аккредитация данной организации имеется у нас с сентября 2009 года.
Также госпиталь зарекомендовал себя как центр пластического преображения. Так на сегодняшний день наш госпиталь оборудован МРТ-сканером, компьютерным томографом сердца в 64 сеченя, сканнером оптической когерентной томографии (для томографии сетчатки), PACS (система архивирования и передачи изображения), а также полностью электронным ведением историй болезней пациентов.
     Учреждение предоставляет переводчиков, владеющих более, чем 20 различными языками. Они помогают пациентам в общении с медперсоналом, переводом документов о страховании здоровья, общением с отделами посольства и вопросам справочного характера. Госпиталь также организовывает курсы изучения культурных особенностей стран и языков для персонала для того, чтобы сотрудники учреждения могли понимать культурные различия и развивать свои языковые способности для предоставления услуг наивысшего качества иностранным пациентам.


В составе клиники:

  • Центр лечения сердечно сосудистых заболеваний

Центр сердца оснащен всем диагностическим оборудованием для проведения коронарографии, электрофизиологических и радиочастотных (РЧ) исследований. В центре возможно проведение кардиологических операций любой сложности, включая стентирование и аорто-коронарное шунтирование.

  • Цент кардиологической реабилитации

Программа кардиологической реабилитации разработана для того, чтобы помочь Вам безопасно тренировать сердце и поддерживать здоровым образ жизни. Программа реабилитации включает в себя индивидуальную программу упражнений, обучение и помощь в уменьшении неблагоприятного воздействия на сердце (например, отказ от курения и изменение диеты).

  • Центр лечения заболеваний кожи и центр красоты

Врачи центра широко практикуют пластическую и эстетическую медицину, занимаются лечением заболеваний кожи. Современное оборудование и оснащение операционных позволяют проводить самые сложные вмешательства даже во время отдыха.

  • Стоматология

Предлагается широкий спектр стоматологических услуг. Условия клиники, медицинское оборудование и квалификация врачей позволяют проводить самые сложные лечебные процедуры на высоком уровне, включая имплантацию зубов.

 

Вконтакте Facebook