Группа офтальмологических клиник Dunyagoz

Офтальмологическая клиника Дюньягёз была учреждена в 1996 году, предоставляет самые передовые технологии при лечении различных заболеваний глаз с применением 240 различных методов лечения. Клиника предоставляет круглосуточные услуги в течении 365 дней. С Дюньягёз в нашей стране началась новая эра создания отраслевых клиник. Клиника Дюньягёз в стране и за рубежом имеет 18 центров по оказанию медико-санитарной помощи. Благодаря постоянному обновлению технологий, опытному медицинскому штату из  180 врачей, среди которых имеются профессора, доценты, врачи-специалисты, более 1200 сотрудникам и современной концепции управления, в короткие сроки удалось занять достойное место среди офтальмологических клиник. В семи различных провинциях Турции,  таких как Стамбул, Анкара, Анталья, Измир, Адана, Газиантеп, Бурса и Самсун, клиника имеет 14 больниц, 6 из них полностью оборудованы. Клиника Дюньягёз предоставляет услуги заграницей в 4-х различных точках Голландии, Германии, Англии, самую крупную инвестицию выполнила во Франкфурте. В ближайшее время группа Дюньягёз планирует расширить географию присутствия во всем мире. 

Дюньягёз имеет сертификат Объединенной Международной Комиссии (JCI) и Технической Инспекционной Ассоциации (TÜV) при операциях используются линзы и материалы согласованные Американским Управлением здравоохранения (FDA).

Группа занимает лидирующее положение в Турции в сфере медицинского туризма, в год обслуживая около 20 тысяч иностранных пациентов из 107 стран мира.

Группа клиник Дюньягёз предоставляет услуги в сфере оздоровительного туризма в соответствии с международными стандартами. В клинике для различных вероисповеданий имеются места для проведения религиозных ритуалов. Также предоставляются услуги по доставке пациента в клинику из аэропорта. Наряду с пятизвездочными услугами и оздоровительными возможностями, на первом плане также находятся предоставляемые пациентам культурные туры. 

Oтделы 

• Отдел хирургии катаракты

- Самый современный метод - Фемтосекундный  Лазер

- Без наркоза, местная анестезия осуществляется закапыванием глазных капель.

• Центр Лазерной хирургии  (Лечение близорукости, дальнозоркости  и астигматизма)

- iLasik ( Intralase Topolazer, Intralase Presbiyopi, Intralase Astigmatic Keratotomy)

- Lasek Standart, Lasek Wavefront

• Отделение витреоретинальной хирургии

- ICG

- Субретинальные хирургии

• Трансплантация и хирургия роговицы 

• Реконструктивно- пластическая хирургия

-  Операция по установке подвижного протеза глаз

• Отделение Детской  хирургии

- Катаракта

- Косоглазие

• Лечение Глаукомы 

Вконтакте Facebook