Aspendos Hospital

Aspendos Hospital - многопрофильная частная клиника, принадлежащая к сети Ege Medical Group и расположенная в туристической жемчужине Турции - на побережье Анталии, в городе Серик.

Aspendos Hospital на протяжении долгих лет специализируется на лечении пациентов со всего мира и имеет отличную репутацию. Качество сервиса соответствует мировым стандартам. Работая 7 дней по 24 часа, клиника принимает пациентов, а высококвалифицированный персонал готов оказать им необходимые медицинские услуги и неотложную помощь. Стать пациентом клиники Aspendos - лучший выбор для тех, кто хочет совместить отдых с лечением, при этом получить высококачественные услуги по доступным ценам. Вас ждет медицинское обслуживание в спокойной и безмятежной атмосфере, в условиях, отвечающих всем требованиям. Мы всегда рады встретить наших гостей в аэропорту города Анталия!

Клиника превосходно оснащена современным медицинским оборудованием, рентгеновскими аппаратами, аппаратом магнитно-резонансной томографии, необходимым компьютерным оборудованием для проведения диагностики и организации процесса лечения пациентов.

В ведомстве больницы Аспендос:
- Отделение скорой помощи, работающее круглосуточно 7 дней в неделю
- Отделение интенсивной терапии
- Нейрохирургия
- Внутренние болезни
- Офтальмология
- Радиология
- Общая хирургия
- Гастроэнтерология
- Пластическая и реконструктивная хирургии
- ЛОР
- Ортопедия
- Кардиология
- Физиотерапия и реабилитация
- Эндокринология
- Гинекология
- Стоматология
- Инфекционные болезни
- Диетология и здоровое питание
- Биохимия
- Микробиология

Планируйте проведение диагностики и лечения в сочетании с отдыхом на лучших курортах мира.

 

Вконтакте Facebook