Частная Больница Medicabil

Medicabil Hospital (г. Бурса) предлагает услуги в области здравоохранения по международным стандартам. Госпиталь расположен в семиэтажном здании, включая прилегающую территорию 8 тысяч кв. м. и имеет в своем распоряжении не только прекрасную инфраструктуру с новейшими технологиями, но и высококлассный персонал. Все медицинские услуги предоставляются с учетом этических правил, уважением прав пациентов  и доступны для всех, кто в них нуждается, как местных жителей, так и международный пациентов.

Амбулаторные пациенты имеют право выбрать или заменить доктора, если они считают это необходимым. В 20 амбулаторных клиниках есть средства для проведения диагностики, такие как Электрокардиография (ЭКГ), Электромиография (ЭМГ), Стресс кардиография (Стресс ЭКГ), Аудиографическое тестирование. Все результаты исследований записываются глобальной  интегрированной информационной системой управления для быстрого доступа и оценки. Общее количество коек для пациентов Medicabil Hospital - 87. Для пациентов на стационарном лечении предоставляется  4 апартамента, 30 одиночных и 10 двухместных комнат. В комнатах с простым дизайном много простора, света и воздуха, что способствует развитию у пациентов чувства благополучия. 4 операционных театра, оборудованных по международным стандартам, 2 - спроектированы и построены для проведения операций по трансплантации органов.  История болезни пациента и рентгенограммы могут быть доступны из всех театров.

Непрерывная подача электроэнергии, с возможностью мгновенного подключения генератора резервного электропитания, обеспечивает  безопасность в любое время. Главный стерилизационный блок спроектирован и построен с соблюдением всех необходимых  норм и правил.  Прямая видео передача всего происходящего в операционном театре прямо в конференц-зал позволяет  использовать «живую хирургию» для обучения и тренировок. Отделение интенсивной терапии, Отделение интенсивной хирургии и отделение интенсивной терапии новорожденных поддерживается в рамках критериев для реанимаций всех уровней.

Medicabil Hospital имеет сертификат соответствия требованиям ISO 9001-2008. В соответствии с ними госпиталь поднял заботу о пациенте на самый высокий международный уровень. Госпиталь работает в тесной связи с Нью-Йоркским Ranawat Orthopedic Center, США в направлениях ухода за пациентами, научно-исследовательских работ, как тренировочный центр для всех уровней медицинского персонала  для работы с DePuy от Johnson & Johnson и Smith & Nephew. 

Medicabil Hospital №1 в Ортопедии

Мы провели 6850 операций, 40% из которых были категории А и В в общей хирургии. 2690 из общего количества операций было проведено Отделением  Ортопедии. Medicabil Hospital является лидером, номером 1 в ортопедии, особенно в полном эндопротезировании тазобедренного сустава, полном эндопротезировании коленного сустава, спинальной хирургии в г. Бурса. Количество операций за первые 12 месяцев в Отделении Ортопедии: 255 - артроскопия, 778 - эндопротезирование, 264 - операций на позвоночнике, 398 - травма, 112 - удаление опухолей, 883 - другие операции. Кроме этого мы осмотрели 96 549 пациентов в наших поликлинических отделениях на протяжении 1го года работы.

Уровень инфицирования при первичных операциях - 0%

В Medicabil Hospital уровень распространения инфекции при выполнении первичных операций равен нулю. Факторы столь высокого успеха в этом:

- Быстрый мультимодальный подход

- Быстрая и безопасная хирургия

- Вид анестезии

- Высокотехнологичная система фильтрации воздуха

- Центральное обеспечение стерильности

- Гигиена рук

Отделения:

Ортопедия и травматология

Анестезия и реанимация

Нейрохирургия

Дерматология

Педиатрия

Терапия

Физиотерапия и реабилитация

Общая хирургия

Грудные болезни

Офтальмология

Акушерство и гинекология

Кардиология

ЛОР

Инфекционные болезни

Торакальная хирургия

Неврология

Диетология и здоровое питание

Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия

Урология

Блоки:

Блок приема амбулаторных пациентов

Блок проведения Check-up

Экстренные службы

Скорая помощь

Операционный театр

Родильное отделение

Аудио лаборатория

Кардиологическая лаборатория

- ЭКГ

- Артериальное давление по Холтеру

Биохимическая лаборатория

Неврологическая лаборатория

- ЭЭГ (электроэнцефалография), ЭМГ (электромиография), акупунктура

Блок эндоскопии

- Артроскопия, Бронхоскопия, Гастроскопия, Колоноскопия, Ректосигмоидоскопия, Гистоскопия

Блок уродинамики

Блок физиотерапии и реабилитации

Блок радиологии

- 1,5 Тесла МРТ

- Денситометрия

- КТ

- Маммография

- Цветная допплерография

- Рентгенография

- УЗИ

Блок интенсивной терапии

- Хирургическая, медицинская, неонатальная реанимация

Банк крови

Аптека

 

Вконтакте Facebook