ART Hospita.

Мы представляем группу людей, которые любят искусство и красоту и которым нравиться над ними работать. Наша основная задача оставить довольными наших гостей. С этой целью мы выбрали нашим девизом: Начало искусства для нас - начало красоты.

Команде врачей и профессиональным медицинским работникам удаётся выполнять каждый месяц около 70 операций по пересадке волос и других пластических операций в клинике Кадыкёй Шифа Аташехир получившей аккредитацию европейского менеджмента качества EFQM

Кроме того все операции, в особенности трансплантация волос, проводятся бригадой врачей - анестезиолога и пластического хирурга. Это является гарантией на осуществление задуманного результата и отличного состояния здоровья.

Основатель и директор Арт Хоспита доктор Али Карахан является одним из самых известных имён в своей сфере, а также членом EHRS  (Europen  Hair  Research  Society ) и ISHRS  (International  Society  Of  Hair  Restoration  Surgery). Пластический хирург Арт Хоспита, доктор с международным опытом - Гюлден Авджи.

Как и наши врачи, так и медицинские работники нашей бригады ждут вас в одном из самых красивых городов мира Стамбуле....

В настоящее время медицина в области пластической  хирургии и трансплантации волос с помощью новых технологий достигла высокого уровня. Выпадение волос и вопросы эстетики перестали быть проблемой, теперь мы можем позволить людям чувствовать себя уверенней в активной и повседневной жизни.

Все виды услуг операции и последующее лечение мы осуществляем в Аташехире, в клинике Кадыкёй Шифа.

Частная клиника Кадыкёй Шифа Аташехир имеет 35-летний стаж и опыт работы с постоянно обновляющейся технологией стала единственная клиникой в азиатской части Стамбула, которая получила сертификат европейского менеджмента качества EFQM

Клиника расположена на 10 000 кв.м и вмещает 87 больничных мест.

Услуги:

- Бесплатная доставка из аэропорта

- Бесплатное двухдневное проживание в отеле и клинике

- Бесплатное обследование и анализы

- Бесплатные лосьоны, шампуни, крема

- Бесплатные переводчики с английского, немецкого, испанского, итальянского, французского, арабского и русского языков

- Предоплата не требуется

- Все операции осуществляют 2 доктора

- EHRS членство

После всех проделанных операций рекомендуем остаться в клинике, но по желанию наших гостей можем организовать резервирование номера в отеле. В цену включены все перечисленные выше услуги.

 

Вконтакте Facebook