Обухов: (04572) 6 01 76  (098) 552 00 40
  • 1$ = 8.40 UAH
  • 1€ = 11.55 UAH

Лечение за рубежом

    Bangpakok 9 International Hospital - это современное многопрофильное медицинское учреждение, основанное 9 ноября 2003 года компанией Bangpakok Hospital Group Co., Ltd.. в Бангкоке.
     Госпиталь Бангпакок 9 предоставляет широкий спектр медицинских услуг пациентам из различных стран мира. Отвечает требованиям мировых стандартов, оснащен новейшим оборудованием, современными операционными, комфортабельными палатами и кабинетами. В штате работает вежливый и гостеприимный персонал. Среди специализаций - кардиология, ортопедия, онкология, педиатрия, стоматология, медицинская реабилитация, пластическая хирургия, эстетическая медицина, дерматология.

 

Направления диагностики и лечения:

  • Ортопедия и травматология

Центр ортопедии клиники Бангпакок 9 является одним из самых известных в Юго-Восточной Азии в сфере ортопедического лечения, ревматологии, реабилитации и обслуживания инвалидов. Первоклассные врачи предлагают пациентам самые современные методы диагностики и лечения, а также комплексные программы по уходу. Широкий спектр услуг центра охватывает все аспекты спортивной медицины и все виды хирургии плеча, колена, бедра, позвоночника и рук.

  • Пластическая хирургия

Пластической хирургии и операциями в области увеличения или уменьшения груди, подтяжки лица, липосакции, подтяжки живота, смены пола и многого другого. Ежемесячно наши высокопрофессиональные хирурги проводят более 100 операций по пластике груди; более 100 операций по пластике носа; более 50 операций по подтяжке лица и более 7 операций по перемене пола. Если вы ищите надежный и качественный центр пластической хирургии, мы всегда к вашим услугам. Мы поможем вашей мечте осуществиться.

  • Коррекция веса

В клинике Бангпакок 9 проводится хирургическое лечение ожирения.
Виды операций:

- лапароскопическое бандажирование желудка

- лапароскопическое шунтирование желудка - - рукавная хирургия желудка.

  • Check-up (общее обследование организма)

Bangpakok 9 International Hospital предлагает различные варианты комплексных обследований (Check-up). • Кардиология Кардиологический центр клиники Бангпакок 9 предоставляет услуги по диагностике и лечению сердечнососудистых заболеваний на мировом уровне. Опытные специалисты центра проходили профессиональные стажировки в Европе и США, таким образом привнося международные стандарты в работу больницы.
• Лучевая диагностика

Клиника Бангпакок 9 имеет в своем распоряжении самое современное оборудование для точной и качественной диагностики.

  • Онкология

Онкологический центр клиники Бангпакок 9 специализируется на диагностике и лечении следующих видов онкологических заболеваний.
- Колоректальный рак
- Рак молочной железы
- Рак поджелудочной железы
- Рак легких
- Рак пищевода

  • Офтальмология

Офтальмологический центр клиники Бангпакок 9 предлагает современное высокотехнологичное лечение глазных заболеваний.

  • Стоматология

В клинике Bangpakok 9 работает стоматологический центр, где используются новейшие технологии для создания красивой, здоровой улыбки в комфортной обстановке.

Вконтакте Facebook