Лечение за рубежом

     Зависимость любого вида имеет разрушительный эффект для Вашей жизни. Центр по лечению зависимостей Бхавана является лицензированным центром обеспечивающим полную медицинскую помощь. Фармацевты обеспечат Вас медикаментами высокого качества из лицензированной аптеки. Центр проводит лечение пациентов семь дней в неделю. Все сотрудники имеют лицензию на работу. Все доктора имеют соответствующие сертификаты и занимают профессорские должности в самых лучших университетах Таиланда. Дополнительные консультанты, работающие в центре, имеют лицензию США и как минимум степень Магистра.

   

Специализация центра:

  • Лечение алкогольной зависимости. Программа включает в себя медикаментозное, психологическое и терапевтическое лечение, чтобы охватить все стороны зависимости. Доктора разрабатывают персональный план лечения, чтобы бороться со всеми проблемами, которые мешают полному выздоровлению.
  • Наркотическая зависимость - проводится лечение широкого спектра химической зависимости от таких наркотических веществ, как: кокаин, кодеин, героин, марихуана, метаамфетамины, оксикодон и экстази.
  • Зависимость от лекарств. В центре предлагается редкая возможность лечения людей с лекарственной зависимостью.
  • Другие виды зависимости: азартные игры, интернет-игры, сексуальная зависимость. Такие виды зависимости, как азартные игры, сексуальная зависимость и интернет игры, становятся растущей проблемой в семье и на работе. Команда Центра Бхавана понимает причины перечисленных зависимостей и знает пути их успешного исцеления.

Стандартные программы, разработанные в центре лечения зависимостей Бхавана.

  • 28-дневное диспансерное лечение.
В Центре Бхавана вам предоставляется возможность изучить природу компульсивного поведения и понять, что заставляет вас вести себя подобным образом. Чем больше вы познаёте себя, тем больше у вас появляется средств для обеспечения долгосрочного выздоровления. Прохождения курса минимум 28 дней. Вы будете проживать в комфортабельных условиях совместно с другими пациентами, находящихся на разных стадиях выздоровления. Клинический опыт показывает, что чем дольше пациент получает лечение, тем лучше конечный результат.
  • Индивидуальная терапия.

Ваш путь к выздоровлению начинается с обстоятельного и всестороннего обследования вашего физического и психического состояния. Разрабатывается индивидуальный план лечения с учетом ваших личных потребностей. Ваше индивидуальное расписание будет насыщенным и разнообразным, включая занятия групповой терапией и сессий индивидуальной терапии каждую неделю. Расписание также включает ежедневные занятия дополнительной терапии.

  • Групповая терапия

Ваш путь к выздоровлению начинается с обстоятельного и всестороннего обследования, физического и психического состояния; обзора истории вашей зависимости. Все это помогает разработать индивидуальный план лечения с учетом ваших личных потребностей. Ваше индивидуальное расписание будет насыщенным и разнообразным, включая занятия групповой терапией и сессий индивидуальной терапии каждую неделю. Расписание также включает ежедневные занятия дополнительной терапии.

  • Программа «12 шагов»

Программа «12 шагов», является основой нашего лечения. Тем не менее мы понимаем, что данная программа может подойти не всем. Поэтому мы адаптировали традиционные «12 шагов» для тех, кто выбирает неспиритуальный метод выздоровления.

  • BEAT AlcoholTM

Эта 7-дневная программа предназначена как дополнение к основной программе для тех, кто считает, что основной программы будет недостаточно. Процедуры по алкогольной детоксификации помогут восстановить физическое здоровье, а также помогут понять причины возникновения алкогольной зависимости.

  • BEST LifeTM

Это 7-дневная программа по оценке жизненного стиля поможет по-новому взглянуть на ваше физическое, эмоциональное и психологическое состояние и понять, что именно привело к возникновению зависимости.

Вконтакте Facebook