• 1$ = 29.45 UAH
  • 1€ = 36.06 UAH

КОМФОРТ-ТУР "ЛЬВОВСКАЯ СИМФОНИЯ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ"

КОМФОРТ-ТУР "ЛЬВОВСКАЯ СИМФОНИЯ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ"

 КОМФОРТ-Тур "Львовская симфония из трех частей" – фото 10 КОМФОРТ-Тур "Львовская симфония из трех частей" – фото 86

Фишки тура:
  • театрализованная экскурсия;
  • "Золотая Подкова";
  • проживание в номерах высшей категории;
  • неповторимая архитектура;
  • отель в центре Львова.

ЦЕНА ТУРА: от 2750 грн

Начало тура 26.05.2018
Завершения тура 28.05.2018
Количество дней 3 дня
Количество ночей 2 ночей
Ночные переезды 0
Активные дни 3
Тип транспорта  Автобус

 

Симфония в музыке - это как роман в литературе.
Как правило, крупные произведения состоят из нескольких частей, которые связаны одной главной темой. Такой главной темой нашего путешествия станет город Льва. Что касается составных частей нашей «Львовской симфонии», то это будут и роскошные дворцы, и благородная архитектура и необычные кафе, и вкусная еда, и другие колоритные места неофициальной столицы кофе.

Программа тура: 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ (ДЕНЬ 1, ПЯТНИЦА)

06:10 Сбор группы и посадка в автобус. Посадкой в автобус занимается руководитель группы. Место и время сбора, контакты руководителя, марка и номер автобуса будут указаны на сайте за два дня до выезда в инфолисте.

06:30 Выезд из Киева.

13:30 Ориентировочное время прибытие во Львов. Вас ждет вкусный обед в одном из уютных местных заведений.

15:00 Классическая обзорная экскурсия «УЛИЦАМИ СТАРОГО ГОРОДА»* В нашем путешествии во времени мы окунемся в уникальную атмосферу волшебного города Львова и познакомимся с его шедевральной архитектурой. Так как гулять по городу нам хороших 2:00, то советуем взять удобную обувь и хорошее настроение.

* В случае плохой погоды мы предлагаем уникальную экскурсию «Подземелья Львова» - и интересно, и не мокро, и не холодно.

17:30 ВНО ПО-ЛЬВОВСКИ. Именно так. Мы решили провести проверку знаний, то есть, усвоение материала по обзорной экскурсии, и сейчас наши верные помощники (бургомистр, аскетичный монах, так забавный еврей, к которым присоединятся веселые батяр) проверят что же нового вы узнали о городе Льва. Ну. а чтобы проверка знаний не превратилась в скучный школьный урок, проводить мы ее будем во время театрализованной экскурсии «ЛЬВОВ СКВОЗЬ ВЕКА».

19:00 Свободное время на ужин. После трапезы Вы можете самостоятельно погулять по львовским улочкам и еще раз полюбоваться на очаровательную и величественную архитектуру города, которая, кстати, вечером выгладит совсем по-другому. Насчет ужина, то вкусно поесть и насладиться аутентичным львовским пивом вы сможете где угодно. Ведь ресторанов, концепутальних кафе и классных забегаловок, которые на языке местных гордо величают кнайпами, во Львове очень много.

Во Львове очень много визиток: кофе, вкусности, кавивка, «крыивка», пиво и ребрышки, поджаренные по особой рецептуре, архитектура, Львовская Опера и т.д. Но есть еще одна составляющая, которую нельзя взять в руки или сфотографировать - это особая аура, невероятная атмосфера таинственности и мистичности, почувствовать которую можно при факультативной экскурсии «Ночной дозор» (200 грн. с человека). Экскурсия начинается в 21.00 и заканчивается ориентировочно в 22.00.

23.00 Возвращение в отель в центре города

ЧАСТЬ ВТОРАЯ (ДЕНЬ 2, СУББОТА)

09.00 Завтрак. Предлагаем Факультативную автобусную экскурсию по замкам Львовской области «Золотая подкова» (300 грн. / чел). Средневековые замки и крепости, расположенные в виде подковы вокруг Львова, демонстрируют свою мощь и структуру различных оборонительных сооружений древних времен. С древнерусских времен и доныне сохраненным остается Олеский замок, который стал первым в Украине замком-музеем. Он неоднократно становился декорацией для многих фильмов.

Подгорецкий замок. Далее мы погружаемся в красоту Подгорец, где коронный гетман Станислав Конецпольский заказал строительство дворцового комплекса французским архитекторам Андре дель Аква и Гийому де Боплан. Многие годы он считался одним из лучших в Европе.

Золочевский замок является примером строительства по голландской системе XVII века: высокие земляные валы, внешне зафиксированые каменной стеной. Среди экспонатов можно отметить: копию короны короля Даниила Галицкого; разнообразные наряды ордена тамплиеров, пребывание которых также связано с этими местами.

16:00 Почувствуйте себя если не его величеством, то, такой себе, ВИП персоной и попробуйте блюда во дворце и еще по королевского меню. Обед в Олесском замке (ресторан «Под замком»).

18:00 Возвращение во Львов. Свободное время, во время которого вы сможете поужинать в львовской ресторане.

21:00 Трансфер в отель. Отдых.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ (ДЕНЬ 3, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

09:00 Завтрак. Освобождение номеров.

10:00 Обзорная автобусная экскурсия «Волшебный Львов»

Вы увидите: город Львов с высоты птичьего полета (со смотровой площадки парка «Высокий Замок»), Собор св. Юра - главный греко-католический храм Украины, комплекс Львовского университета, дворец Потоцких, проспект Свободы.

12:30 Экскурсия гастрономическая «ВКУС ЛЬВОВСКОГО ГОСТЕПРИИМСТВА» по уникальным ресторанам Львова. Наш гид проведет Вас по концептуальным заведениям, а Вам уже решать пробовать а что нет, а может где захотите остаться на обед. Мы не против. Тем более, что время на такой гастрономический блиц-криг у нас есть.

14:30 Еще часок на фотосессию та «сувенирошоппинг».

15:30 Выезд в Киев.

23:30 Ориентировочное прибытие в Киев.

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО

 

Подписаться на рассылку
Вконтакте Facebook