• 1$ = 28.04 UAH
  • 1€ = 29.49 UAH

4 Дня в Одессе! NEW!

 4 дня в Одессе!! NEW!

Экскурсионный тур в Одессу в самый разгар сезона!

Маршрут тура: Киев – Умань – Одесса – Шабо - Белгород-Днестровский - Одесса – Киев

Дата выезда 2017 г: 26.06*День Конституции; 24.07; 14.08; 24.08*День Независимости; 18.09; 20.11... 

Продолжительность тура: 4 активных дня

Транспорт: Автобус / поезд / собственный автомобиль;

Стоимость тура: 2170 грн.

В программе тура:

  • Умань - дендропарку "Софиевка";
  • Одесса - настоящая жемчужина у моря;
  • Лузановка - самый большой пляж Одессы;
  • Знаменитая Потёмкинская лестница и Воронцовский маяк;
  • "Дюк на люке";
  • Белгород-Днестровский и крепость XIII—XV ст.;
  • Шабо – центр культуры вина;
  • Одесские катакомбы.
  • Одесский оперный театр;

 

Программа тура: 4 дня в Одессе!! NEW!

 


1 день. Понедельник.

Туристы путешествующие автобусом:

7:00 сбор группы в г. Киев и выезд от м. Дворец Украина. 
 07:15 выезд комфортабельным автобусом.

Прибытие в г. Умань. Встреча с гидом. Экскурсионная программа по самому известному в Украине дендропарку "Софиевка".

Известный русский путешественник И. Г. Долгорукий, посетив Софиевку в 1810г., писал: "Если вы хотите иметь правдивое понятие о том, что обычно называют полями Елисейскими, земным раем, придите в Софиевку и подивитесь в ней гению творческому. Там природа и искусство, объединяя все силы свои, создали чудеснейшую картину. Какое гармоническое согласие в удивительном слиянии их взаимных работ! Ничто не может сравниться с тем, что здесь видишь: все зачаровывает, захватывает. Не думайте однако, чтобы я хотел представить вам красоту надуманную. Сад этот - один из счастливых и непременных следствий искусства человеческого...".

Парк был создан в конце XVIII – начале XIX в. по распоряжению графа Станислава

Потоцкого, как знак любви к красавице-гречанке Софии Витт-Потоцкой. 
Благодаря автору и руководителю топографического и археологического проекта военному инженеру Людвигу Метцель, и тяжелому упорному труду крепостных крестьян Уманщины, парк по праву является одним из чудес Украины.

Гуляя по тенистым аллеям парка, у гостей создается впечатление, что он – часть самой природы. Простота, отсутствие симметрий, уникальный ландшафт, продуманная система озер, скопления каменных глыб, террасы, расположенные на разной высоте беседки, водопады и гроты – все это сливается в единую симфонию красоты и гармонии.

После завершения экскурсионного маршрута - свободное время для самостоятельной прогулки, в ходе которой вы сможете воспользоваться дополнительными услугами парка.

Обед (самостоятельно).

16:00 сбор группы и выезд в Одессу.

Прибытие в Одессу. Поселение в Отеле "Маренеро".

Ночлег.

 

2 день. Вторник.

Завтрак.

11:00 – обзорная экскурсия по городу.

Начнем наше знакомство с Одессой с обзорной экскурсии: «Таки Одесса, жемчужина у моря». 
Мы познакомимся с Дерибасовской, улицей, на которой всегда хорошая погода. Площадь Екатерины с памятником, ступеньки "О Боже, как их много". Сначала фото "Дюка на люке", а потом математика. Приморский бульвар,Тещин мост, Шахский дворец и Воронцовский дворец и "...тысяча чертей". Умерим пыл и все по порядку. Мы насладимся этим уникальным городом сполна. Не спеша будем внимать исторические байки о царях и адмиралах. Соленый теплый воздух моря и энергетика города навсегда оставит Вас в приподнятом настроении.

Свободное время. Обед самостоятельно.

14:30 Трансфер до пляжа Лузановка.

Большинство одесситов и гостей города считают, что лучший одесский пляж - "Лузановка". Протянулся он на 2 км, золотистый песок, пологий берег, вода всегда теплее на несколько градусов, чем на других пляжах Одессы. Вдоль всего пляжа тянется парк, где можно комфортно разместиться для пикника на свежем воздухе.

Здесь можно прокатиться на водных лыжах, мотоциклах, заняться дайвингом, виндсерфингом и другими водными спортивными занятиями, разумеется за отдельную плату. Сам вход на пляж абсолютно бесплатный.

Если Вы остались на пляже до вечера, то в это время здесь начинается бурная клубная деятельность. Множество летних дискотек буквально усыпали побережье. Следует отметить, что потанцевать, поесть и просто отдохнуть в клубах Лузановки будет на порядок дешевле чем в Аркадии.

Возврат в отель самостоятельно.

 

3 день. Среда.

Завтрак. Свободный день.

Рекомендуем самые разнообразные варианты отдыха в Одессе:

  • Прогуляйтесь вниз по Потемкинской лестнице к морпорту, откуда отправляются экскурсионные кораблики на морскую прогулку. С моря открываются прекрасные виды на Одессу.
  • ...куда же без покупок. Главный и самый старый рынок Одессы - Привоз. Здесь непременно нужно торговаться и купить свежие морепродукты. Здесь очень любят шутить местный и на вопрос: "Свежая ли рыба?", здесь ответят "Что за вопрос? Только из моря!"
  • Одесский театр оперы и балета приглашает Вас во внутрь. Уникальная экскурсия по "закулисью". Кто не мечтал побывать по ту сторону занавеса? Экскурсию проводят профессиональные гиды и знатоки истории театра.(факультативно - 100 грн/человека).
  • Посетите Одесский дельфинарий «Немо» — один из самых современных круглогодичных культурно-оздоровительных центров Европы. На территории дельфинария работает океанариум, где Вы сможете познакомится с яркими океаническими, морскими и пресноводными обитателями и экзотическими животными со всего мира.
  • Одесса - это рай для любителей гастрономического туризма по количеству атомсферных заведений. Здесь даже истинный гурман будет поражён выбором блюд.
  • И еще много-много других развлечений, которые Вы обязаны посетить в Одессе.

 

А мы приглашаем Вас на факультативную экскурсию Аккерманская крепость + центр виноделия Шабо. (с дегустацией вин 500 грн/чел, без дегустации 430 грн/чел).

Посещение крепости в Белгород Днестровском. Тира, основанная в удачном месте на пересечении водных и сухопутных торговых путей, быстро стала многолюдным богатым городом. Оборонительная крепость является самым большой и одной из наиболее сохранившихся на территории Украины. Она расположена на скалистом берегу Днестровского лимана.

Свободное время, обед (самостоятельно).

Переезд к “Центру культуры вина ШАБО”, главной целью которого является повышение культуры потребления благородных напитков. “Центр культуры вина ШАБО” находится на месте производственного комплекса компании “Шабо”, в одном из древнейших винодельческих регионов Европы, традиции которого были заложены еще в античные времена.

Это единственный в Украине культурный центр, объединяющий действующее высокотехнологичное предприятие, древние винные подвалы, дегустационный зал, экспозиции современного скульптурного и архитектурного искусства, а также уникальный Музей вина и виноделия.

Возвращение в отель. Отдых.

 

4 день. Четверг.

Завтрак. Свободное время в отеле. Выселение из отеля в 12:00.

Вы можете остаться в отеле о отдохнуть, или отправится с нами на увлекательную экскурсию по катакомбам Одессы.

Протяжность 2,5 тысяч километров. Это самые загадочные, сложные и запутанные рукотворные пещеры в мире. (факультативно - 180 грн/взр, 100 грн/дети). Для экскурсии обязательно наличие удобной, спортивной обуви и теплой одежды.

Свободное время. Обед ( Самостоятельно).

Туристы путешествующие автобусом: выезд в Киев.

15-30 выезд из Одессы.

Приезд в Киев поздно вечером (после 23-00) 

 

Стоимость тура за 1 человека в грн.(автобус из Киева):

Номер стандарт - 2170 грн.
Дети до 12 лет (с двумя взрослыми в номере) - 2040 грн.


В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом согласно маршрута;
  • Проживание в "Рациотель Маренеро" 3 ночи;
  • Питание: 3 завтрака;
  • экскурсионное обслуживание в дендропарке «Софиевка»
  • Обзорная экскурсия по Одессе;
  • Страховка,
  • Услуги сопровождающего.

 

Дополнительно оплачивается:

  • Факультативные экскурсии;
  • Входные билеты;
  • Питание, личные расходы.

 

 *ВСЕ ЭКСКУРСИИ ЗАКАЗАВЫЮТЬСЯ ЗАРАНИЕ!!!

** По желанию можно приобрести проезд из Киева-Одесса-Киев.

Стоимость - 600 грн. в обе стороны.

Стоимость - 400 грн в одну сторону.

Вконтакте Facebook