Hotel Radisson Blu Batumi 5*

                                         Hotel Radisson Blu Batumi 5*

Большая 5-звездная гостиница Hotel Radisson Blu Batumi расположена в центральной части города Батуми. Дата открытия отеля: август 2011 года. Располагает 168 комфортабельными номерами. Гостиница расположена на 2-й линии, в 100 метрах от моря. С гостиничных номеров открывается живописный вид на море. В отеле действует SPA-центр с открытым и закрытым бассейнами, а также фитнес-клуб. К услугам гостей отеля - два ресторана и три бара.

В элегантном ресторане, расположенном на 20 этаже, гостям предлагается попробовать восхитительные блюда из мяса и морепродуктов, а также разнообразные блюда международной кухни. Каждое утро в отеле сервируют разнообразный завтрак "шведский стол". Завершить вечер и послушать расслабляющую музыку вы можете в уютном баре на крыше с панорамными видами на город и море.

В свободное время вы можете поплавать в одном из 2 бассейнов, расслабиться в сауне, паровой бане или спа-центре. К услугам гостей также современный круглосуточный фитнес-центр, массажный кабинет и солярий. Вечером вы можете отдохнуть в ночном клубе отеля или поиграть в казино.

К услугам деловых гостей элегантный бизнес-центр с конференц-залами и полным спектром бизнес-услуг. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для удобства гостей в отеле есть бесплатная частная автостоянка.

В отеле: 2 Ресторана; 3 Бара; Обслуживание в номерах; Открытый бассейн; Закрытый бассейн; Сауна; Услуги массажа; Фитнес зал; SPA-центр; Прачечная; Служба пробуждения; Сейф на ресепшене; Принятие всех видов кредитных карт; Банкомат; Обмен валюты; Деловой центр; Конференц зал (на 350 человек); Камера хранения багажа; Лифт; Стоянка для авто; Газета и журналы в лобби; Утюг и гладильная доска; Факс.

В номере: Интернет Wi-Fi; Спутниковое ТВ; Телефон; Сейф в номерах; Кондиционер; Мини-бар; Фен; Датчики дыма.

Сайт: www.radissonblu.com

 

ROOM TYPE  01.01-20.03; 21.10-31.12  21.03-20.06;21.09-20.10 21.06-20.09 
 Single  216 USD  249 USD 275 USD
 Double  249 USD  275 USD 306 USD

 



Вконтакте Facebook