• 1$ = 26.96 UAH
  • 1€ = 30.64 UAH

Клиника "Атос" Мюнхен

АТОС-Мюнхен - частная клиника, её концепция состоит из нескольких непреложных основ:

в этом медицинском учреждении пациентам предоставляют медицинскую помощь самого высокого качества, которая становится возможной благодаря отличному техническому оснащению клиники и работе профессиональных, опытных и классифицированных врачей;
в процессе лечебного комплекса мероприятий, как обязательный гарантийный исход процесса лежит хорошее самочувствие пациента.

В этой клинике любой пациент найдёт поддержку, неважно, что у него болит - локоть, плечо, колено. АТОС-Мюнхен предлагает услуги в области травматологической и ортопедической хирургии в стационаре или в условиях амбулатории. В настоящее время руководство и врачебный персонал клиники двигается в направлении расширения сферы услуг и на области лечения бедра, стопы и голеностопного сустава.

Клиника Атос в Мюнхене по праву гордится своими специалистами, ведь в учреждении работают только профессионалы, специализирующиеся на 14 врачебных практиках. К вашим услугам комплексное лечение различных заболеваний.
Квалификация врачей не подлежит никаким сомнениям. В клинике работают специалисты различных направлений медицины: болезни суставов, плечевой пояс и позвоночника, проблемы с внутренними органами, заболевания системы кровообращения и прочее. Помните, центр Атос в Мюнхене - гарант вашего здоровья и успешного лечения, залог уверенности в завтрашнем дне.

Благодаря своей работе и большим достижениям в области ортопедии, врачи клиники известны далеко за пределами Германии. В своей работе они опираются на компетентный и высококвалифицированный междисциплинарный персонал клиники. Здесь одинаково хорошо проводят сложнейшие операции и простые профилактические осмотры. При оперативных вмешательствах повышенной сложности именно компетентность врачей АТОС-Мюнхен вызывает большое доверие пациентов.

 

 

Вконтакте Facebook