Выставочный центр Las Vegas Convention Center

Выставочный центр Las Vegas Convention Center
Adress: Las Vegas Convention Center,
3150 Paradise Road, Las Vegas, NV 89109,
USA - United States
Telephone: +1 (702) 892-0711
Fax: +1 (702) 892-2933
www.lvcva.com/

 

Конгресс-центр "Las Vegas Convention Center" - это один из самых современных и многофункциональных конгресс-центров США. Центр пользуется популярностью у бизнесменов всего мира: его общая площадь составляет 280 тыс. кв. м, выставочная площадь - 186 тыс. кв., площадь 144 залов для заседаний и переговоров вместимостью от 20 до 2 500 человек - 22 400 кв. м. Просторный холл площадью 21 тыс. кв. м соединяет все помещения, что позволяет одновременно проводить сборку и демонтаж стендов и декораций. В радиусе нескольких километров от "Las Vegas Convention Center" находятся гостиницы, где более чем в 100 тыс. номеров могут разместиться посетители центра.
"Las Vegas Convention Center" хорош тем, что подходит практически для любого мероприятия: неформальной вечеринки, шикарного банкета на 10 тыс. человек и для грандиозной международной конференции. Все 16 выставочных залов центра отделены друг от друга мобильными перегородками, что позволяет свободно конфигурировать пространство. Все залы оснащены системами отопления и кондиционирования, а также бесперебойно снабжаются электричеством требуемой для того или иного мероприятия мощности. Доставка грузов осуществляется прямо на выставочные площадки, предоставляются погрузочные площадки и механические выравниватели. На территории центра имеются складские помещения для хранения оборудования и товаров.
Конгресс-центр "Las Vegas Convention Center" оказывает своим клиентам весь мыслимый спектр услуг. Во-первых, это полный комплекс обслуживания в сфере питания: два ресторана на 1 300 мест, 18 торговых палаток, два кафе. Во-вторых, экспоненты могут воспользоваться коллективной антенной, кабельным телевидением, камерами скрытого наблюдения. В-третьих, доступна аренда разнообразного оборудования: компьютеров, периферийных устройств, ноутбуков, факсов, принтеров, радиоустановок, мобильных телефонов, проекторов, аудио- и видеотехники. Кроме того, свои услуги готовы предоставить секретари, администраторы, операторы ПК, переводчики. Автомобиль можно оставить на стоянке, рассчитанной на 5 200 мест. Центр снабжен парковкой, входами, выходами, элеваторами и другими приспособлениями для людей с ограниченными возможностями. Пассажиры авиалиний могут пройти досмотр багажа.

 

 

Вконтакте Facebook