НОВЫЙ ОТЕЛЬ СЕТИ RIXOS ОТКРЫВАЕТСЯ В ДУБАЕ

Дубай, ОАЭ. Новый отель международной гостиничной сети Rixos под названием The Rixos Premium Dubai открывается в Дубае. Отель станет третьим представителем цепочки на территории ОАЭ и вторым – в Дубае. Он расположен в престижном курортном районе Jumeirah Beach Residence.

Картинки по запросу The Rixos Premium Dubai

Отель предлагает для размещения гостей 443 номера, в том числе номеров делюкс, одно- и двухкомнатных люксов, а также «хрустальный» люкс площадью 150 кв. метров; а также спа с турецким хамамом, детский и взрослые бассейны, частный пляж, а также галерею бутиков. Кроме того, к услугам деловых путешественников – 10 комнат переговоров и банкетный зал на 850 гостей. Суточная цена за номер начинается от 750 дирхамов (US$ 205).

В отеле работают следующие рестораны: Black Tap Craft Burgers, Lock Stock & Barrel bar, STK Steakhouse, Azure Beach, Luigia Ristorante, Turquoise, Riviera Beach Grill (mediterranean) и лаунж Crystal. Компания Sky & Sea Adventures Dubai будет предоставлять развлекательные услуги, в том числе предлагать различные водные виды спорта.

Другие новости

Вконтакте Facebook